19 Апреля 2024, 19:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Татьяна Африкантова раздвинула ноги в прямом эфире по просьбе зрителей (показала  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 11:24
Прочитано 4827 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

12
...показала жёлтые трюселя
Я Дурку не смотрю года 2,-как оказалось- ЗРЯ!
Опять всё самое интересное пропустила...
Спасибо Коту (Баюну)-  за интересный пост.
Спёрто у Кота:
ссылка


30 Сентября 2017, 11:26
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

в моей молодости была комедия...название точное не помню...что-то вроде "горячая жевательная резинка"- там подростки привязывали зеркало к тыльной стороне стопы,сверху стопы на носки прям,и на роликах мальчики подъезжали с этим зеркалом к девочкам и ставили ногу так,что было видно....ЖЁЛТЫЕ ТРЮСЕЛЯ
КТО ПОМНИТ ТАКОЙ ФИЛЬМ?

30 Сентября 2017, 11:27
Ответ #2
Оффлайн

кошака-обнимака




30 Сентября 2017, 11:27
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


30 Сентября 2017, 11:29
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Совсем больная баба.
(кликните для показа/скрытия)


30 Сентября 2017, 11:31
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Совсем больная баба.
(кликните для показа/скрытия)

да ирка то не лучше
эта хоть от самсонова воздержалась :D

30 Сентября 2017, 11:31
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

в моей молодости была комедия...название точное не помню...что-то вроде "горячая жевательная резинка"- там подростки привязывали зеркало к тыльной стороне стопы,сверху стопы на носки прям,и на роликах мальчики подъезжали с этим зеркалом к девочкам и ставили ногу так,что было видно....ЖЁЛТЫЕ ТРЮСЕЛЯ
КТО ПОМНИТ ТАКОЙ ФИЛЬМ?
А есть ещё анекдот про поручика Ржевского, заканчивабщийся словами "а я думал, у меня сапог треснул!"  :laughy:

30 Сентября 2017, 11:32
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



30 Сентября 2017, 11:38
Ответ #8
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 11:45 от Пани Божена »

30 Сентября 2017, 11:50
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун



30 Сентября 2017, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

Анеле62


Стремная старуха. Такая же будет и Марина. Шизофрения передается по наследству. Наверное именно это подразумевает"не выдержала испытания медными трубами".

30 Сентября 2017, 12:52
Ответ #11
Онлайн

Сычик

Колючая команда


30 Сентября 2017, 12:54
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala



30 Сентября 2017, 12:56
Ответ #13
Оффлайн

Шенлун


удивлена что она вообще в трусах
Вооот, что касается африкантовой, для нее эт да, извращение, в трусах ходить.

30 Сентября 2017, 12:56
Ответ #14
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy: родственнички молдавана Капаклы пусть поглядят  :laughy: порадуются,какая москвичка Ковшик раскрепощенная тётка  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: