Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от bagira 4. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Независимый 5. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от mellorn 8. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от мишаня 9. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Деловая 10. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Марин 11. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Agnetha

Асратян. Без макияжа порой чувствуешь себя как голая  (Прочитано 789 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

aliana1001
Без макияжа порой чувствуешь себя как голая 😁😅😳 Но ничего)))) мне не стыдно 😄
.
Сегодня очень плодотворный день 👌
В офис на встречи,потом в салон чистить пёрышки 🦆, с Робертом на занятия и в гости 💃🏽💃🏽💃🏽
.
.
У меня тут вопрос возник))) думаю, стоит ли клеить предупреждающие наклейки на машину. Типо ребёнок в машине,начинающий водитель,туфелька и тд .. мнения моих друзей разделилось.
Кто-то считает что нужно,водители на дороге сразу видят и относятся снисходительно,кто-то говорит что наоборот будут стебать на дороге,бибикать и вообще не престижно на мерсе наклейки клеить 😂🙈
.
.
Что скажете? Клеить или нет? 🤔
.
.
.
.
#надороге#вопрос#совет#дела#поделам#moscow#волгоград#crazywave#alianaustinenko#сетевойэтомоё

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm:
Чучело село за руль...разбегайтесь, кто может....

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
вообще-то по закону обязательно нужно клеить наклейку о том,что водитель без стажа...дура или нет O:-)

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
хоть  бы  ребенка  не  брала    с  собой,  пока  руку  набъёт 

Онлайн нефертити

• Знаток
А дилдЫ они такие, рядом летают!Берегись ,абизьяна не накрашенная, ты сейчас для бумерага уязвима ,смотри столб не снеси ! :D

Оффлайн Natali мск

• Знаток
Я не поняла, дак где права то? Свою немытую жопу с заросшим деревом постоянно место и не к месту впихивает, типа нюхайте, медитируйте, а документ где? Или на одной полке со студ. билетом юр.фака и справкой об окончании муз.школы? :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я не поняла, дак где права то? Свою немытую жопу с заросшим деревом постоянно место и не к месту впихивает, типа нюхайте, медитируйте, а документ где? Или на одной полке со студ. билетом юр.фака и справкой об окончании муз.школы? :xixixi:
:flower3: :lasso:
Привет...
Не покажет...может нечего....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:facepalm:
На пассажирском сидит пока

Оффлайн Natali мск

• Знаток
:flower3: Как только увижу скрин с правами одержимой, сразу же вышлю  в Волгоградское ГИБДД и задам несколько вопросов, мало того, что недолечили, еще и самоубийц на дороги выпускают :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Вы верите, что сразу же за руль и по Москве колесить ?  :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:flower3: Как только увижу скрин с правами одержимой, сразу же вышлю  в Волгоградское ГИБДД и задам несколько вопросов, мало того, что недолечили, еще и самоубийц на дороги выпускают :xixixi:
Можно написать запрос, не дожидаясь, на каком основании человеку, совершившему попытку суицида , выдали права?
Подвергает свою жизнь и других людей опасности.

Оффлайн Natali мск

• Знаток
:flower3: :lasso:
Привет...
Не покажет...может нечего....
:kiss5: Срань все туалеты, использованные лунки фоткает, ничего не упускает из виду, а учебу в автошколе. "змейку", не судьба, :laughy: а тут такое дело- водительское удостоверение выдали умалишенной Устиненко с незаконченным средним образованием и нету подтверждения, значица, как обычно, обострение :xixixi:

Оффлайн Natali мск

• Знаток
Можно написать запрос, не дожидаясь, на каком основании человеку, совершившему попытку суицида , выдали права?
Подвергает свою жизнь и других людей опасности.
Вооот, тем более засветилась в Волгоградской психушке и Московской, а желтая справка психам выдается пожизненно :xixixi:

Онлайн нефертити

• Знаток
Да че, во вранье с квартирой,,выигранной" фантики поверили ,поверят и в эту лажу!Они верят во все,что говорит алитварюга! :pray2:

Оффлайн Antipod

• Друг
Без макияжа - Цыганка Аза. :xixixi:

Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:39
от Марин
Ответов: 5
Просмотров: 135
Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:42
от Galina N.
Ответов: 24
Просмотров: 1231
Асратян. Рада носить ваши платья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:08
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 448
Асратян приехала за машиной в сервис)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:33
от СТАР
Ответов: 127
Просмотров: 2181
Асратян. Люблю улыбаться .. а вы?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 08:17
от Фараон
Ответов: 42
Просмотров: 710

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.701 секунд. Запросов: 60.