30 Апреля 2024, 14:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: \ИрСанна. Готовлю подборку архивных фотографий нашей семьи  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 14:55
Прочитано 1948 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
agibalova_irina
Готовлю подборку архивных фотографий нашей семьи для фамильного сайта, который делает команда @_rodoslovie_ 🙌🏼 Чем больше я углубляюсь в историю нашей семьи, тем интереснее и увлекательнее🙏. Очень жалко мне искалеченные судьбы моих предков, немцев, попавшим под репрессии. Когда я слушаю истории от моей мамы о избиениях, о ненависти к ним во время войны и после, мне становится невыносимо больно, что в этом мире существует ненависть по национальной принадлежности! И никто не разбирается откуда эти люди. Немец автоматически становился врагом. А ведь мои родственники приехали в Россию ещё в начале 18-го века и мой прадед воевал за Россию в русско-финской войне, но это не спасло его и его сыновей от смерти в трудовых лагерях в начале войны😓. Давайте рассажу по фотографиям, кто на них.
1. Слева отец моего мужа, полковник Дальней авиации Агибалов Василий Алексеевич🖤
2. Мама моего мужа, врач, Агибалова Тамара Михайловна (в девичестве Никитина)🖤
3 и 4. Мой папа, Тарасенко Александр Васильевич🖤
5 и 6. Моя мама, Тарасенко Ольга Ивановна, в девичестве Бергхайм. На 6-й фотографии она слева. ❤️
7. Справа моя бабушка по линии отца, рукодельница, Тарасенко Анна Гавриловна, в девичестве Мягкова. Воспитала 4-х детей одна!🖤
Слева её родная сестра Полина 🖤, выше её дочь и родная сестра моего отца, Гайдадым Валентина, в девичестве Тарасенко.🖤
8. Моя бабушка, Анна Гавриловна, мама моего отца, в молодости.🖤
9. Моя мама перед замужеством) Слева. ❤️
10. Я и моя сестра Галина в детстве) Мне годик, сестра старше на 3 года 7 месяцев. ❤️❤️


Листать стелочками фото...
(кликните для показа/скрытия)


14 Января 2018, 15:00
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


14 Января 2018, 15:04
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



14 Января 2018, 15:05
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Января 2018, 15:36
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда



14 Января 2018, 15:44
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


14 Января 2018, 15:48
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Когда я слушаю истории от моей мамы о избиениях, о ненависти к ним во время войны и после, мне становится невыносимо больно, что в этом мире существует ненависть по национальной принадлежности! :durdom1: :durdom1: :durdom1:
Ты любых людей в грош не ставишь, а втираешь в уши такую лабуду O:-)

14 Января 2018, 16:01
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ведь я не поленилась полезла посмотреть, что нам тут на уши вешают, увлекательно однако :laughy: :laughy:

Прародитель фамилии Бергхайм в 2% случаев был Уйгур, в 2% - Русский, в 2% - Австралиец, в 2% - Венгр, в 2% - Чеченец, а в 2% относится к украинским культурам, в 88% случаев являлся гражданином Азербайджана или Мартиники и Сент-Китс и Невис. Имел фамилию Bierghkhaim, а кличка предка было Бергхайм. Самое раннее упоминание фамилии Бергхайм было в городе Шилка (Россия) в 1899 году..


14 Января 2018, 16:06
Ответ #8
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Ну что сказать ..? Браво,ИрСанна!! Не надо образщать внимание на злых людей..-прекрасные фотографии..

14 Января 2018, 17:58
Ответ #9
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Дело нужное, ценное для потомков, но... если бы ИА занялась этим по зову сердца,  а не благодаря наверняка случайной подсказке кого-то и помощи в обмен на рекламу.
Я в теме, потому как сама как-то хотела восстановить генеалогическое древо нашей семьи, но... сложно, долго, дорого... Пока продолжает сын.  :bnu:

14 Января 2018, 18:05
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya



14 Января 2018, 18:05
Ответ #11
Онлайн

Роза4

Колючая команда

3 и 4. Мой папа, Тарасенко Александр Васильевич🖤
5 и 6. Моя мама, Тарасенко Ольга Ивановна, в девичестве Бергхайм.                                  А Ира то почему Жандырбаевой замуж за Агибалова выходила?!

14 Января 2018, 20:37
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда


14 Января 2018, 21:32
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


3 и 4. Мой папа, Тарасенко Александр Васильевич🖤
5 и 6. Моя мама, Тарасенко Ольга Ивановна, в девичестве Бергхайм.                                  А Ира то почему Жандырбаевой замуж за Агибалова выходила?!
её родители были ПРЕДАТЕЛЯМИ-))) бабка с деткой...поэтому оказалась в Казахстане....ой, чёт, я запуталась...кто там жындырваеми оказались-)))
бабака или сама иашка-)))
жаба готовит своё..дебильное племя..древо, т.с.  на всякий случай-))))
мало ли что-)))

14 Января 2018, 21:36
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу


Бергхайм это — город в Германии   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

ВЫ, как угодно можете относиться..НО!!! ИМЕННО российский народ так не считали, только фашисты и предатели уничтожали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: