Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Роковая ошибка: почему распались самые яркие пары «ДОМа-2»  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Никита Кузнецов избил Дарину Маркину, Богдан Бобрик ушел в запой после разрыва с Настей Волынец, а Олег Бурханов и Алиса Огородова расстались из-за «ДОМа-2». Что произошло в отношениях ребят, читайте в нашей эксклюзивной подборке.

Многие пары, построившие любовь на телепроекте, уходят вместе за периметр, чтобы продолжать совместную жизнь вне камер. Увы, но далеко не всем экс-участникам удается сохранить чувства. Недавно сразу три крепких союза, созданных в периметре телестройки, объявили о своем разрыве.+

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ

Никиту Кузнецова и Дарину Маркину долгое время называли образцовой парой. Участники почти никогда не ссорились, именно поэтому зрители отдали им победу в конкурсе «Любовь года». В награду звезды реалити получили шикарный приз — квартиру в Москве. После ухода из шоу отношения Маркиной и Кузнецова не продлились и года. В откровенной беседе с журналом «ДОМ-2» Дарина рассказала, что устала от неуважения бойфренда.
«Когда человек ничем особо не занят, то начинает ревновать к каждому столбу, — вздыхает экс-участница. — Мы часто конфликтовали, и я сильно похудела из-за переживаний. Последняя наша ссора произошла перед поездкой в Тунис. Там я хотела отмечать свой день рождения, естественно, за свой счет.
Мне писали друзья, поддерживали, тоже звали отдыхать, но никакого флирта с моей стороны не было. Однако Никита вспылил, сильно ударил меня по голове и разбил телефон накануне праздника».

Несмотря на скандал, пара все-таки отправилась на отдых, где целую неделю возлюбленные провели порознь.
«Я находилась в другой стране, без телефона, одна, — вспоминает Дарина. — Мне было очень тяжело без элементарного общения. В сам день рождения меня поздравила только мама, единственный человек, чей номер я знала наизусть. Однако именно эти обстоятельства помогли мне многое переосмыслить. Я поняла, что с меня хватит. Сейчас я начала новую жизнь и могу спокойно заниматься тем, чем хочу. Мне стыдно, что я позволяла Никите так относиться к себе»

«Не знаю, кого бывший приютил сейчас, но какое-то время видела, что там с ним жил Ваня Барзиков, — подчеркивает Маркина. — Я же сначала остановилась у подруги, а сейчас снимаю жилье одна, занимаюсь съемками, рекламой. Этой осенью планируем общую квартиру продавать, а деньги поделим пополам. Изначально она стоила где-то 4,5 миллиона рублей».

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ

Два месяца назад распалась еще одна пара бывших участников шоу — Богдан Бобрик и Настя Волынец больше не вместе. По словам Анастасии, бойфренд так и не смог оправдать ее ожиданий.

«Мы снимали вместе комнату, — признается экс-участница. — Конечно, многое сумели пережить, но я устала. Не видела никакой серьезности с его стороны, никаких поступков. Богдан просто ушел в запой. Последнюю неделю он постоянно мне звонит, говорит, что хочет все вернуть. Вижу, что бывший старается, но пока не знаю, как будет дальше».

Бобрик подтвердил, что действительно хочет возобновить отношения с Волынец. Однако уверенности в собственных силах у молодого человека совсем мало.

«Думаю, шансов почти нет, потому что Настя обижена, — вздыхает Богдан. — Мы были вместе 3,5 года. Я серьезно настроен на то, чтобы дальше с ней жить. И очень надеюсь, что все получится, но пока любимая этого не хочет. Да, однажды в наших отношениях была ситуация, когда она переписывалась с Ваней Барзиковым. Скорее всего, Настя сделала это назло — после того, как я съездил в командировку и там встретился с давней подругой. В целом она всегда отлично себя вела, поэтому я и хочу вернуть вторую половину».

ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ

Роман Алисы Огородовой и Олега Бурханова начинался на Острове любви. Парень долгое время не мог определиться, кто из девушек ему нравится больше, поэтому многие не верили, что за периметром Алиса и Олег будут вместе. Несмотря на пересуды, экс-участники не только сохранили, но и преумножили чувства. Влюбленные встречались почти два года и даже вели разговоры о свадьбе. Однако недавно лодка любви звезд «ДОМа-2» разбилась о быт

«Конкретной причины нашего разрыва нет, — заявляет 24-летняя брюнетка. — Так сложились обстоятельства. Бывает, что ругаешься из-за мелочи, наговоришь гадостей, и уже нет прежнего уважения. У нас это было с двух сторон. Мы сейчас нормально общаемся на дружеской ноте.
Не могу сказать, что присутствовали споры на финансовой почве. Меня материально поддерживали родители, а со стороны Олега я видела стремление работать и развиваться, это главное.
Конечно, сейчас в моей жизни есть ухажеры, но о новых романах не думаю. Не исключаю того, что вернусь на проект, если моя семья не будет против. Там я смогу отвлечься».

«Алиса хотела, чтобы мы с ней снова стали участниками «ДОМа-2» и сыграли там свадьбу, — поделился парень. — Даже вели переговоры с ведущими на эту тему. Понимаю, что каждой девушке хочется быть на виду. Но когда она в очередной раз заговорила о шоу, я вспылил и сказал, что нужен Алисе только из-за проекта. Мы поругались, я собрал вещи и уехал. Это было последней каплей.
Осознаю, что порой бываю слишком эмоционален, стараюсь работать над собой. Она для меня по-прежнему самый родной человек. Хоть мы и расстались, я все равно люблю эту девушку. Возможно, в будущем мы снова будем вместе».


Лайф


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Куда этот Бурханов пропал . Был у Срали в команде как помню :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.