Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Красив душой Саша Задойнов!Он - Ангел Света!  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

👫 Мне очень нравятся КРАСИВЫЕ люди! И я сейчас не о правильных чертах лица и идеальном телосложении... Это люди с внутренним светом ... ВЕРНЫЕ... Своим любимым, друзьям, родным... ЛЮБЯЩИЕ... Чистой любовью, ничего не требующей взамен...СОСТРАДАТЕЛЬНЫЕ... Воспринимающие чужую боль, как свою, готовые всегда оказать помощь... РАДОСТНЫЕ... Умеющие извлекать удовольствие из любых мелочей и наслаждаться жизнью. ЧУВСТВЕННЫЕ, СТРАСТНЫЕ, ОЧАРОВАННЫЕ бытием, воспринимающие мир по- детски... Ищущие СЧАСТЬЕ и дарящие его остальным... ИСКРЕННИЕ и ЧЕСТНЫЕ... Умеющие говорить со своей душой... Свято верящие в МЕЧТУ... Это люди с ПРОШЛЫМ, в котором Бог, желая укрепить их дух, посылал нелегкие испытания... Это люди, которые умеют быть безмерно БЛАГОДАРНЫМИ жизни даже за горький опыт! Это те, кто встал с колен, чтобы сеять ДОБРО, дарить свою ЛЮБОВЬ... Ангелы Света, простые и удивительно сложные, в сердце у которых целая Вселенная...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 14:14 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сразу видно, что это Сашка сам от души говорит.. Лексикон в его стиле, когда у него словесный понос.
:xixixi:  Напрягся и выдал

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226542
Сразу видно, что это Сашка сам от души говорит.. Лексикон в его стиле, когда у него словесный понос.
:xixixi:  Напрягся и выдал
Вряд ли...он бы и три предложения не осилил так складно.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Вот только честность, это уже к тебе не относится. И лентяй закоренелый.  O:-)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Особенно красив был его ответ на вопрос-"что ты хорошего сделал в жизни...или за что ты себя уважаешь..."
- я,говорит-признал ,что у меня есть дети...
Шедеврально... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сразу видно, что это Сашка сам от души говорит.. Лексикон в его стиле, когда у него словесный понос.
:xixixi:  Напрягся и выдал
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Сразу видно, что это Сашка сам от души говорит.. Лексикон в его стиле, когда у него словесный понос.
:xixixi:  Напрягся и выдал
Да ну, даже изложено связно.. А он косноязыкий напрочь!
Спер где-то.. :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Конечно, ему нравятся такие люди. Их проще объегоривать.  Аферюга-ворюга.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●
Мне очень нравятся КРАСИВЫЕ люди!... ЛЮБЯЩИЕ... Чистой любовью, ничего не требующей взамен...... Это те, кто встал с колен, чтобы сеять ДОБРО, дарить свою ЛЮБОВЬ... Ангелы Света, простые и удивительно сложные, в сердце у которых целая Вселенная...
:stol: :stol: :stol: ..эНто - про Болвана что ль? Он - "ничего не требующий взамен(с)"?? :lol: :lol: :lol: ..да болван от "Добра"... 20%.. - карман оттопырил... (от эНтого "добра")... "Вселенная в сердце у него(с)??"... да у него жизненный девиз - "без лоха жизнь плоха!" :D :D  Кто написал эту лабуду... в его группе :neponimay: фанаты? :med:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Независимый! :flower3:
Я бы написала, но модераторы не пропустят, что я думаю об етом здоровом лентяво-слюняшном козле! :D :D :D :D :D

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226542
Особенно красив был его ответ на вопрос-"что ты хорошего сделал в жизни...или за что ты себя уважаешь..."
- я,говорит-признал ,что у меня есть дети...
Шедеврально... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, для него подвиг - признать своим постороннего, нагулянного ненавистной шалавой ребёнка!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Сострадательный и весь такой прекрасный чуткий благодетель тырил у своей самой любимой девочки деньги с карты...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226542

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
что я думаю об етом здоровом лентяво-слюняшном козле!
Прекрасная характеристика! Очень точно его описывает!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1865
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3717
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 58.