Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Лена Миро/Чо прикопались к доченьке?!  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Жутко не хотела писать о Лизе Песковой -- девочке строят политическую карьеру, и лично мне это видеть настолько мерзко, что даже думать об этом не хочется.

Знаете, как бывает, когда возмущение настолько сильно, что слов, кроме мата, даже не подобрать? И сказать есть что, но хочется только плюнуть. В рожу, с соплёй, чтобы всё растеклось.
(кликните для показа/скрытия)


Да я бы и промолчала. Что, без меня что-то кому-то тут непонятно? Если бы не влезла бывшая жена пресс-секретаря Пескова и мама Лизы, я бы забила.


Почитайте сами, что пишет Екатерина Пескова по поводу посещения дочери завода в Крыму:

Обычно я воздерживаюсь от комментариев деятельности и реакции на нее наших моралистов и борцов за справедливость. Но сейчас я не могу промолчать.

Мой первый вопрос — что она сделала плохого? Решила проблему завода и помогла семьям рабочих, сохранивших заработок? А что сделали вы, сидя на своем диване? Облили грязью незнакомого вам человека, не понимая того, что своими словами и низкой энергетикой вы рождаете зло и грязь в этом мире, которые к вам же ежедневно и возвращаются, делая вас еще более озлобленными и несчастными.

В чем ее вина? В том, что она родилась дочерью человека, который всю жизнь пашет без выходных, вечеров и праздников? Который своим умом и трудом добился того положения, которое имеет сейчас? Или ее вина в том, что она хорошо выглядит и на ней надето красивое платье? По-вашему, она должна ходить в робе и бичевать себя хлыстом? Тогда ваша жизнь станет счастливее?

А что делали вы, когда вам было 19 лет? Она говорит на четырех языках — на скольких можете объясниться вы? Как вас забавляет обсуждение того, что она не знает разницу между судопроизводством и судостроением (в своей речи Елизавета спутала судопроизводство и судостроительство — прим. ред.) — а многие ли из вас это знали до вчерашнего дня? А сколько из вас может рассуждать на эту тему перед толпой журналистов и камерами? Ее задача — не разбираться, почему большой тяжелый железный корабль держится на воде, а привлекать внимание к проблемам тех, кто в силах их решать.


Действительно, задача Лизы -- не разбираться. Ни в судопроизводстве, ни вообще в ни в чём.

Её задача -- сидеть в Инстаграме на шее папы-чиновника и мамы Екатерины.

Что сделала Лиза в свои 19 лет? Отвечу прямо -- нагадила пару раз на Россию, уехала учиться в Европу и опозорилась на заводе в Крыму.

Не нужно приписывать Лизе решение проблем завода. Решала их она не на свои карманные деньги, а используя бюджетные средства страны. И тут уже у меня вопрос возникает: с каких это пор 19-летние девки лезут у нас в бюджет и распоряжаются им?

Что, спрашивает мама Лизы, она должна была делать, и в чём вина девочки, которая корчит из себя невесть что?

Отвечу: вины Лизы нет. Есть вина мамы и папы, которые протежируют дочь. Из ничего не понимающей малолетки-тусовщицы, живущей в Европе, пытаются слепить нам очередного политика.

Кем стала бы Лиза, родись она в Таганроге? Я посмотрела видео, на котором она разительно отличается от того, что мы видим на фото. Обычная девочка, которую даже трудно назвать симпатичной, была бы, скорее всего, точно такой же, как и все её сверстницы.

Давайте объективно? Лиза не представляет из себя ничего. Без папы-чиновника, она бы была никем.

Конечно, она не должна ходить в робе и бичевать себя, но точно так же вы, родители Лизы, не имеете права совать нам её в роли политика, используя своё положение.

Достаточно и того, что благодаря вам, её имя и так на слуху.

Тошно и мерзко от этого прожектёрства. Умные, деятельные и полезные стране люди у нас в дерьме. Зато Лизы «решают» проблемы заводов, пытаясь заработать политические очки.

Я думаю, нашей стране просто необходим закон, согласно которому дети, родственники и давалки политиков должны не отсвечивать. Учиться дома, в России, а жить так, чтобы о них никто никогда не слышал.

Задолбали. Всё, я дальше могу только только матом, простите.



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
То есть мы, по мнению мамыКати, дураки, потому что не говорим на четырех языках, а Лизон умная, потому что не должна понимать разницу между судостроением и судопроизводством. Логично, что... Нам стыдно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Раз в год и палка стреляет и с Миро согласнаЯ  O:-) Вот смотрю на нее и думаю, может, и прав Путин, пряча дочерей. Об их положении, конечно, беспокоиться не стоит, но хоть все чинно-благородно. Песковы просто неприличны и вызывающи  :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Раз в год и палка стреляет и с Миро согласнаЯ  O:-) Вот смотрю на нее и думаю, может, и прав Путин, пряча дочерей. Об их положении, конечно, беспокоиться не стоит, но хоть все чинно-благородно. Песковы просто неприличны и вызывающи  :(
Что да - то да. В этом плане ВВП прав на 1005000%.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Дебилизм какой то.....согласна с мамой Лизы......нашему народу лишь бы обо$рать кого то......мне тоже хотелось бы узнать что она плохого сделала??????


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Раз в год и палка стреляет и с Миро согласнаЯ  O:-) Вот смотрю на нее и думаю, может, и прав Путин, пряча дочерей. Об их положении, конечно, беспокоиться не стоит, но хоть все чинно-благородно. Песковы просто неприличны и вызывающи  :(
Дышуля! :lasso: :lasso: :lasso: Мне кажется, что за Миро пишут несколько разных людей. Иногда я бываю с ней категорически согласна.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Такая дрочепуха. Лиза -хрениза. Мать должна за дочь заступаться, но сама понимает, что дочка её фуфлыжница.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Дебилизм какой то.....согласна с мамой Лизы......нашему народу лишь бы обо$рать кого то......мне тоже хотелось бы узнать что она плохого сделала??????
Пока ничего!  "решила проблемы завода"!  Профура малолетняя с "4 языками" все решила.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пока ничего!  "решила проблемы завода"!  Профура малолетняя с "4 языками" все решила.
Хрена ли не решить судопроизводством!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
она не знает разницу между судопроизводством и судостроением (в своей речи Елизавета спутала судопроизводство и судостроительство — прим. ред.) — а многие ли из вас это знали до вчерашнего дня?
Ну, я вообще незнакома ни с одним человеком, который бы не понимал разницу между судопроизводством и судостроительством.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Миро,браво!! :applo2: :applo2: :268: :268: (сама в шоке)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.