Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Трагедия в Забалькалье и мое отношение к религии  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня сын умер в 36 лет, молилась, ходила в церковь, не помог мне БОГ..В чём тогда  Божья милость? Какой грех мне нужно было совершить, чтоб нести  такой крест всю  жизнь.   За что?
(Изображение удалено из цитаты.)
Eva15, не знаю, что сказать... Соболезную Вам


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Разный менталитет. Зачем человека  соблазнять :kiss5:
Церковь в РФ отделена от государства . На какие средства она должна существовать, если не на пожертвования прихожан?  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Церковь в РФ отделена от государства . На какие средства она должна существовать, если не на пожертвования прихожан?  :facepalm:
Пожертвования и определенная такса это немного разные вещи.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Не хотела встревать в дискуссию. Но не могу не ответить на Ваш коммент: если бы священники не были так карикатурно толсты, их автомобили не были бы так баснословно дОроги, а дома неприлично великИ, то и доверия церкви было бы больше. А то церковь не только от государства отделена, она и от реальности далеко.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, Помнишь у Матронушки такие слова есть " у каждой овечки свой хвостик" каждому ответ держать  :lasso3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Помню, Наташенька, потому и не хотела встревать. :lasso3: :love005: Но не утерпела.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
От судьбы не убежишь и с крещением это точно никак не связано
Крещение - это рождение нового человека во Христе.
Проведенный обряд без дальнейшей работы над собой  ( молитвы, поста, причастия, соблюдения заповедей и христианской морали)  ничего не даст  ( по Ту сторону, в будущем).


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не хотела встревать в дискуссию. Но не могу не ответить на Ваш коммент: если бы священники не были так карикатурно толсты, их автомобили не были бы так баснословно дОроги, а дома неприлично великИ, то и доверия церкви было бы больше. А то церковь не только от государства отделена, она и от реальности далеко.
Если бы вы были действительно близки к людям , которые трудятся в церковной общине, вы бы так не говорили.
Там совсем другие отношения , знаю это точно.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Какие Вы, девушки, мудрые :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вера -дело интимное каждого и  либо верить,либо нет,иного не дано. У нас все основные конфессии достойны уважения. Я православная христианка,я верю,стараюсь ходить в храм. Что случилось-это трагедия,но так случиться ,может с людьми любого вероисповедания. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хотите найти ответы? Посмотрите для  начала , например, сериал о св. Матроне Московской
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Или о св. преподобном Серафиме Саровском
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, посмотрит мне очень понравилось а вообще их два фильма) мы с мелкими смотрели есть над чем подумать
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.