Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Почему Шпаки отказались от идеи рожать  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Ирина Мещанская известна в Сети под именем Мася Шпак. Масей Ирину называет муж Александр Шпак. А она ласково зовёт его "мамкой" или "Зинкой".

Саша и Мася вместе уже 4.5 года. У каждого за спиной были яркие отношения - у Маси неудачный брак длинной в 13 лет, а у Саши пять жён.

Ещё в юношестве Ирина задумалась о том, стоит ли ей задаваться целью родить ребёнка. В итоге, поразмыслив и взвесив все "за" и "против" девушка поняла, что не хочет рожать. Причин было несколько - у Маси два младшие сестры и брат, она всю юность нянчилась с ними. После Мася посмотрела неудачную программу о родах, от воспоминания которых по сей день мурашки. И главное - она понимает, что не хочет детей. Она не против них, нет. Но не хочет именно для себя. Мася говорит, что мечтает пожить для себя.

Мася признаётся, что даже боится беременных девушек и просит их не подходить к ней. Она не может и не хочет представлять этот процесс физиологически.

В детстве и в первых отношениях ей очень не хватало любви, заботы и ласки. И вот только сейчас, с Сашей она понимает, что любима.


По факту до 32 лет Ирина и была мамой - сначала воспитывая брата и сестёр, а после первого мужа, для которого делала всё - стирала, готовила, одевала, советовала, как быть.
Так что теперь её нежелание рожать вполне обосновано.

Отметим, что не так давно Мася начала карьеру певицы под именем Masya и уже выпустила первый сольный альбом.


Сейчас она готовит второй альбом, ведёт с мужем марафоны, рассказывая о том, как стать счастливым и занимается спортом.


Полное видео чуть ниже:
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
оо...вот какая она на вид.. кстати ничего.. я почему то всегда думал что там за кадром мужик разговаривает просто женским голосом.. а так норм..

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это не Джозеф Мунголе  (или как там его) в титьку правую вцепился?


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Походу он. А по поводу ее пения я не слышала конечно, но голос у нее неприятный. Интересно конечно, как она им поет, хотя всякие эффекты наложены будут

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
(кликните для показа/скрытия)

ее пение... кажется, Бузова лучше поёт.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Да уж, спасибо! Теперь меня ничем не удивить)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)

ее пение... кажется, Бузова лучше поёт.
не... Ну лучше Куры.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Люблю Шпаков! :love005:Они беззлобные,всегда веселые,нашли друг друга и сами себя в этой жизни :smile:Зато живут с удовольствием :268:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот у Шпака совсем пустенько в трусишках и ничего)) Весёлые и счастливые  :xixixi:
Размер не имеет значения,если уметь креативить  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Вот у Шпака совсем пустенько в трусишках и ничего)) Весёлые и счастливые  :xixixi:
Размер не имеет значения,если уметь креативить  :xixixi:
блиин, Rubi, я Вас обожаю  :flower3:.
а я и внимание не обратила на эту немаловажную  деталь  :xixixi:, может потому и пять баб сбежали :xixixi: Креативить долгое время не реально :hihihihi:. (ой не могу, ржу на весь кабинет)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
блиин, Rubi, я Вас обожаю  :flower3:.
а я и внимание не обратила на эту немаловажную  деталь  :xixixi:, может потому и пять баб сбежали :xixixi: Креативить долгое время не реально :hihihihi:. (ой не могу, ржу на весь кабинет)
:xixixi: :lasso: :flower3:
Тут в последнее время столько тем интереснейших)) Не видели тему про мущщину с трёх-сантиметровым пенисом?
Сейчас ссылку дам  :xixixi: Про креативность оттуда пошло  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
АкулинаГавриловна, вот. ссылка

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
я почему то всегда думал что там за кадром мужик разговаривает просто женским голосом..

Вот голос что-та не очень женский, я п сказал :laughy:

Вот у Шпака совсем пустенько в трусишках и ничего)) Весёлые и счастливые  :xixixi:
Размер не имеет значения,если уметь креативить  :xixixi:

Да уж, есть такии подозрения, стрынги почти одинакового размера и походу обе две женские :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да уж, есть такии подозрения, стрынги почти одинакового размера и походу обе две женские :D :D :D
Вообще спереди всё одинаково  :xixixi: Только одни чёрненькие,другие розовенькие  :xixixi:


Теги: саша шпак 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1468
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3035
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.