Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана Устиненко. Как я утром бужу Робика ))  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хорошо помню этот момент, хотелось...ей в рожу плюнуть и не только...((
Но...фантикам недостаточно...хотя бы, одного этого примера, чтоб убедиться, что Сраля редкостная мразь, ей было весело, плевать, что столько погибших, а уж ржать в такой момент...может , только тот, у кого нет ни души, ни сердца...((

:flower3: :lasso:...А визг то какой стоял на форуме...Дружным хором орали-руки прочь от Сралечки,она же просто дурочка и за свои слова не отвечает...тьфу просто...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
падумаишь....
Сралико, бери пример с Юльки-Колеса, та сыначку "зиг хайлить" научила, отстаешь...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3: :lasso:...А визг то какой стоял на форуме...Дружным хором орали-руки прочь от Сралечки,она же просто дурочка и за свои слова не отвечает...тьфу просто...
:lasso: :kiss04:
Я, уже..не удивляюсь, чтоб эта дрянь ни сделала...всё оправдывают...((


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
Беспросветная дура, без чести и совести. :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
:lasso: :kiss04:
Я, уже..не удивляюсь, чтоб эта дрянь ни сделала...всё оправдывают...((


заметь, в этот топик не приходят - зачем? потом это потом. а и не было то ничего. - логика защитниц.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

заметь, в этот топик не приходят - зачем? потом это потом. а и не было то ничего. - логика защитниц.
:flower3: :kiss04:
Им некогда, не всю грязь ещё вылили на девочку...((

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:lasso: :kiss04:
Я, уже..не удивляюсь, чтоб эта дрянь ни сделала...всё оправдывают...((
:flower3: :lasso:...Да уже никто не удивляется,всё давно понятно...Там вам-не здесь...плюс поддержка... :smile:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
:flower3: :lasso:...Да уже никто не удивляется,всё давно понятно...Там вам-не здесь...плюс поддержка... :smile:
O:-) :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 10: Создание профилей:- в случае уже существующего профиля на форуме, даже если он под модерацией;- для преднамеренного повышения/понижения рейтинга топиков;- для преднамеренного повышения/понижения кармы другого пользователя или своего основного профиля (накрутка);- с оскорбляющими, агрессивными или пошлыми никами;- для введения в заблуждение администрации и форумчан. - для оскорбления или провокации других форумчан;- а так же передача профилей третьим лицам. 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 21:15 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 21:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 21:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 21:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
не по теме... Скажите кто это?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Равнение на Сралечку... :pray2: :pray2: :laughy:...А кто не любит вонючку и не считает девочку Сашу уродом-те злые люди... :cheerleader:.. :kiss04:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
не по теме... Скажите кто это?
(кликните для показа/скрытия)

Литвинов ,участник дурки.Вроде уже ушел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.