Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Пчела из «Бригады» Павел Майков  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Павел Майков стремительно ворвался в российский кинематограф, сыграв бандита Пчёлу в культовом сериале 90-х «Бригада». После оглушительного успеха прошло 13 лет, а  Павел худо-бедно появляется на экранах, играет в театре и выступает в собственной рок-группе.

Вчера состоялась премьера антрепризы «Изобретение вальса» в театриуме на Серпуховке, режиссёром и главным действующим лицом которого выступил Павел Майков. Актёр дал эксклюзивное интервью  , в котором рассказал о полупустых залах, былой славе, плохих продюсерах и гибели цивилизации.
 
Почему пришла идея поставить именно это произведение?

«Изобретение вальса» по В. Набокову ­— это произведение, как мне кажется, про сегодняшний день: у нас сейчас идёт мировая война, а я не люблю воевать и хотел бы уничтожить всё оружие, что существует в мире. Спектакль о том, что невозможно побороть систему, а если и удастся побороть, то станешь таким же, если не хуже, — ибо с чем борешься, тем и становишься.

Вы заметили, что после антракта почти весь зал встал и ушёл? С чем это связано, как вы думаете?

С тем, что у нас народ тупой. Для меня это одна из самых простых пьес, а для народа — это, увы, сложно. Я слышал, как некоторые уходят со словами: «Сложная пьеса». Люди не привыкли сидеть и не понимать, что вообще происходит, и ждать, что в конце поймут. Им надо сразу всё понять:  это — замок, это — человек, это — его жена, а это — её любовник, и вот отлично, давайте смеяться. Антреприза очень испортила людей, потому что человек слышит слово «антреприза» и приходит в театр, разинув рот до ушей и думая, что сейчас будут пошлые шутки, а тут ничего подобного нет, вот и уходят зрители. А я больше люблю спектакли, с которых люди уходят. У меня самые лучшие спектакли, в которых я играл или которые я делал, — это именно те, с которых уходили. Остаются в зале только умные, потому что театр — место, чтобы думать. Артисты — это шаманы, которые заставляют людей плакать, смеяться и задумываться о том, что происходит на улицах, потому что совеременный человек, к сожалению, вообще об этом не думает. Он думает о сосисках, как и чем набить холодильник, как поменять машину, сколько стоит доллар, хотя какая им, на фиг, разница, сколько он стоит. При этом он совсем не думает, зачем он здесь нужен, зачем он появился на этой планете. Все ходят в церковь и молятся, потому что так модно. Мы, к сожалению, живём в мире, который сейчас идёт к своему концу. Мы находимся как раз в той ситуации, когда мы видим гибель цивилизации. Может быть, три года осталось, а может, сто лет понадобится. Сто — это, я думаю, максимум. Нашим внукам, уверен, уже не поздоровится.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 20:06 от RАЛЬФ »


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Отчасти он прав, но каково самомнение и самолюбование!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всегда странно слышать о высоком ,от второстепенного актёришки.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чото Паша выглядит не ахти... да и рассуждения смахивают на посталкогольный синдром. :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все непризнанные гении говорят одно и тоже - НАРОД ТУПОЙ... :facepalm:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
родной брат Насти Стоцкой

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Не видела,судить не могу,а хотелось бы посмотреть,раз так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.