Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Как выглядит самая дорогая квартира в аренду в Москве за 5 млн в месяц  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
 Как вы думаете, много ли сдают квартир в Москве, с арендной платой от 1 млн. рублей в месяц? Почти 500 предложений! А самая дорогая квартира обойдется “всего” в 4,8 млн. рублей в месяц. Решил посмотреть, что за квартира такая “драгоценная”, раз за аренду просят почти 60 млн. рублей в год…»


Объявление о такой дорогой квартире мне попалось на всем известном сайте недвижимости ЦИАН.

В аренду предлагается 10-ти комнатная квартира в самом центре Москвы площадью 638 квадратных метров на 10-м этаже. Размеры комнат – 55-30-55-45-50-50-70 квадратных метров.

С террасы 160 квадратных метров открывается отличный вид на Москву.


Квартира находится в элитном ЖК Коперник, расположенный по улице Большая Якиманка, дом 22 к. 3.

Стоимость квартир в этом доме начинается с отметки 100 млн. рублей и доходит до 1 млрд. Судя из анализа объявлений, данная квартира как раз под 1 млрд., собственно чем и оправдана столь высокая стоимость аренды…


В объявлении пишут – современный, качественный, дизайнерский ремонт. Хотя даже на фото видны недочеты…

Впрочем, владельцы квартиры готовы адаптировать ремонт под Арендатора за 2 месяца. Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Квартира состоит из гостевой зоны со столовой, кинотеатром и музыкальной гостиной с выходом на террасу и приватной зоны состоящей из 5 спален со своими сан.узлами и гардеробными.

Полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой, сантехникой и элитной мебелью.

2 машина-место на подземной парковке. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. Панорамный вид на реку и центр города.

“Радует”, что коммунальные платежи включены в арендную плату.

Кстати, сейчас для аренды в Москве доступно свыше 5000 квартир стоимостью свыше 300.000 рублей в ежемесячно. Кто снимает такие квартиры?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Неплохая квартира. Не понравился только паркет "елочкой".
Ну и лично мне в таких пространствах, как 50 квадратов, не очень уютно.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну не знаю, классика это абсолютно не мое. Мне не нра. Единственное что заценила, это простор. Дизайна такогоособого  не вижу. Перестарались, переборщили с молдингами, везде. Пустые стены.. Думала за такую цену будет супер квартира в стиле  high-tech. Ни фига.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
чота я нипонял.... :D мебелей чота маловато для хатки за лям! звоню такой говорю-мне бы вот вашу хатку снять?!а мне в ответ-лям давай-мы её доделаем и через два месяца-заезжай.. :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Совсем не впечатлила квартира.Для таких денег как-то буднично-убого. Повторюсь: для таких денег.Ну только разве что площадь. :bnu:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня только один вопрос...Зачем такая квартира?  :xixixi: 10 комнат  :facepalm:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
У меня только один вопрос...Зачем такая квартира?  :xixixi: 10 комнат  :facepalm:
Чтобы футбол гонять... :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня только один вопрос...Зачем такая квартира?  :xixixi: 10 комнат  :facepalm:
Можно разбить на койко места и пересдать тысяче таджиков  :laughy:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.Зачем такая квартира?   10 комнат 
пригласить 10 тётек..и стучась-спрашивать-а я у вас уже был? :D

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
За такие деньги можно за границей снять приличный дом. На больше года даже. И море или океан всегда рядом. А тут на Москву вид. Фигня. На кого рассчитывают интересно.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня только один вопрос...Зачем такая квартира?  :xixixi: 10 комнат  :facepalm:
Лучше бы иметь большой дом чуть подальше от города, чем 10 комнатную квартиру в центре города. Зачееем??? Или вместо одного иметь несколько квартир 2-3 комнатных.Таких и сдать не столь проблематично. Имхо.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Лучше бы иметь большой дом чуть подальше от города, чем 10 комнатную квартиру в центре города. Зачееем??? Или вместо одного иметь несколько квартир 2-3 комнатных.Таких и сдать не столь проблематично. Имхо.
Поддерживаю идею! :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
пригласить 10 тётек..и стучась-спрашивать-а я у вас уже был? :D
  Можно и больше... насколько выдержите :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
4,8 миллиона в месяц  :blink: :shock:
у нас за 4,8 миллиона можно купить особняк...навсегда  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот интересно, а кто-нибудь позарился на эту квартиру?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.