27 Апреля 2024, 13:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: А что у вас?  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2017, 18:43
Прочитано 1729 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

7
"Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!..."

А у нас сегодня то дождь,то солнце. Есть одна радость,про которую писать  пока нельзя. Но может быть у вас есть радость,про которую писать можно?


14 Июля 2017, 18:46
Ответ #1
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А у нас сегодня то дождь,то солнце. Есть одна радость,про которую писать  пока нельзя. Но может быть у вас есть радость,про которую писать можно?
Низзя...А то сглазят.  :laughy:
У нас местами дождь, местами солнце.

14 Июля 2017, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Привет :xixixi:, я сегодня получила хороший урок.... Если человек не отвечает за свои действия, нужно держать себя в руках( это очень тяжело :xixixi:).


14 Июля 2017, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Привет :xixixi:, я сегодня получила хороший урок.... Если человек не отвечает за свои действия, нужно держать себя в руках( это очень тяжело :xixixi:).
По-моему ,правильный урок. На дураков не обижаются. Себе дороже.

14 Июля 2017, 18:54
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А ещё прочла внуку "Белый клык",на одном дыхании прошло. 8 лет -самое время. Жалел всех.Волков,дикобраза,детёнышей.Не ожидала,что ему понравится. До этого тоже хорошо пошёл "Робинзон Крузо" и Детский "Граф Монте Кристо".А вот "Том Сойер" на корню увял,не пошёл.


14 Июля 2017, 19:02
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

По-моему ,правильный урок. На дураков не обижаются. Себе дороже.
Верно :flower3:

14 Июля 2017, 19:03
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А ещё прочла внуку "Белый клык",на одном дыхании прошло. 8 лет -самое время. Жалел всех.Волков,дикобраза,детёнышей.Не ожидала,что ему понравится. До этого тоже хорошо пошёл "Робинзон Крузо" и Детский "Граф Монте Кристо".А вот "Том Сойер" на корню увял,не пошёл.
Странно.. я раз десять перечитывала, и фильм пересматривая, хотела приключений))!!
Попробуйте Пеппи)!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 19:06 от Зося »

14 Июля 2017, 19:05
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А у нас квочка сегодня первых цыпляток вывела-чёрненького и пёстренького...ждём дальше...8 осталось... :applo2:
И лето у нас нормальное-обычное...весна правда была холодная...а сейчас прекрасно,даже комары и мошка не достают-вот это удивительно... :kiss04:


14 Июля 2017, 19:07
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А у нас квочка сегодня первых цыпляток вывела-чёрненького и пёстренького...ждём дальше...8 осталось... :applo2:
И лето у нас нормальное-обычное...весна правда была холодная...а сейчас прекрасно,даже комары и мошка не достают-вот это удивительно... :kiss04:
Замечательно))!!!! :lasso:)!!!!

14 Июля 2017, 19:08
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Странно.. я раз десять перечитывала, и фильм пересматривая, скучала  O:-)
Я поняла,что нельзя книгу надолго растягивать. Надо ,чтобы эмоции не терялись. Я вообще что-то читаю в последнее время только журналы. Спасибо внуку,опять смогла увлечься разными по жанру книгами. Даже Пришвина читаем рассказы в удовольствие,Паустовского,Сладкова. И не скучно вроде. книгами.

14 Июля 2017, 19:08
Ответ #10
Оффлайн

Ольга62


А у нас вчера,  было 26 тепла!
А сегодня, вот беда всего 14 тепла.
Перепады задолбали. И дожди уже достали.

Ходили с внуками на выставку роботов. Понравилось. Фотки не могу вставить. Что то с телефоном.


14 Июля 2017, 19:10
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А у нас квочка сегодня первых цыпляток вывела-чёрненького и пёстренького...ждём дальше...8 осталось... :applo2:
И лето у нас нормальное-обычное...весна правда была холодная...а сейчас прекрасно,даже комары и мошка не достают-вот это удивительно... :kiss04:
Вот у Вас настоящая живая  радость. Деткам бы было как  интересно.

14 Июля 2017, 19:10
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я поняла,что нельзя книгу надолго растягивать. Надо ,чтобы эмоции не терялись. Я вообще что-то читаю в последнее время только журналы. Спасибо внуку,опять смогла увлечься разными по жанру книгами. Даже Пришвина читаем рассказы в удовольствие,Паустовского,Сладкова. И не скучно вроде. книгами.
Астафьева попробуйте)!!! А внук вернул прелесть книг :lasso:!!

14 Июля 2017, 19:13
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А у нас вчера,  было 26 тепла!
А сегодня, вот беда всего 14 тепла.
Перепады задолбали. И дожди уже достали.

Ходили с внуками на выставку роботов. Понравилось. Фотки не могу вставить. Что то с телефоном.


Жаль,что нет фоток.  :flower3:А мы вчера с внуком ходили в Дарвиновский музей.Много интересного. Чучела,макеты. Животные ,люди разных эпох ,жилища. Какая-то игра интерактивная про подводный мир. Мне понравилось,хоть устали и не очень толково получилось,не надо  смотреть всё,надо бы по темам .

14 Июля 2017, 19:16
Ответ #14
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Астафьева попробуйте)!!! А внук вернул прелесть книг :lasso:!!
Так интересно,выбирать для внука книги(у нас правда и список обязательный от школы есть). А вечером позавчера посмотрели "Полосатый рейс".а вчера "Операцию Ы". Тоже хохотал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 668
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55