Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Никакой дискриминации  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37711
  • Карма: 209628
12
      Никакой дискриминации         



МОК запретил россиянам и белорусам участвовать в церемонии открытия Игр в Париже. В случае победы на Олимпиаде российских и белорусских спортсменов будут награждать под специально подготовленный гимн без слов и с флагом, не связанным с символикой стран.
  Награды, выигранные нейтральными спортсменами, не будут отображаться в таблице медалей Олимпийских игр. Использование национальных флага и гимна нейтральными спортсменам запрещено.

 Не по понятно, какую ценность несет эта Олимпиада для России, Белоруссии и спортсменов из наших стран?


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
обидно.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87057
 Не по понятно, какую ценность несет эта Олимпиада для России, Белоруссии и спортсменов из наших стран?
Никакой... И те,кто поедет туда в нейтральном статусе,лично для меня будут "Иванами, родства не помнящими"... И когда кто-то говорит, что всё равно все знают из какой они страны, я лично буду воспринимать их,как предателей своих стран ( пусть это и грубо выглядит)...


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37711
  • Карма: 209628
МОК давно бизнес-организация , которая не имеет ничего
общего с олимпийским движением...
У нас свои Игры будут.
И не надо унижаться, а те, кто поедет....это их не лучший выбор)))

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1927
  • Карма: 5914
Пусть едут. Это люди без Родины и без гордости. Для меня они будут людьми, способными на предательство. А так барабан им на шею и вперед


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
МОК давно бизнес-организация , которая не имеет ничего
общего с олимпийским движением...
У нас свои Игры будут.
И не надо унижаться, а те, кто поедет....это их не лучший выбор)))
Те кто поедет продаться надеются. Вдруг заметят и позовут в "лучшую жизнь".

Онлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
Зачем туда ехать? По-моему это такое унижение быть спортсменом даже не третьего сорта, побед все равно не добиться на этой олимпиаде

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Зачем туда ехать? По-моему это такое унижение быть спортсменом даже не третьего сорта, побед все равно не добиться на этой олимпиаде
Унижение - да. У нас в городе проходил финал спартакиады по биатлону. Белорусы в двух позициях заняли 3 место, но по каким то правилам нашего Спортивного комитета им медали не положено. Типа это только соревнования для России. И медали получили те кто прибежали четвёртыми. Но это было так трогательно, когда наши парни из Тюмени сняли свои медали и одели их белорусам.


Онлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
Но это было так трогательно, когда наши парни из Тюмени сняли свои медали и одели их белорусам.
Умнички!!! Гордость берет за этих пацанов!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Никакой... И те,кто поедет туда в нейтральном статусе,лично для меня будут "Иванами, родства не помнящими"... И когда кто-то говорит, что всё равно все знают из какой они страны, я лично буду воспринимать их,как предателей своих стран ( пусть это и грубо выглядит)...
Я с тобой согласна, Ириша, на все сто.
Тут писали, что, мол, спортсмены только и живут олимпиадами, готовятся к ним всю жизнь, для них это весь смысл и т.д. и т.п.
Нет. Так можно оправдать любое предательство.
А оправдания предательству нет!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 788
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1104
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 1786
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина
Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 16 Апреля 2024, 13:17
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.