18 Мая 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 23:29
Прочитано 735 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

6

Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену.

Блогерша дала интервью спустя четыре месяца тишины. И вот что она сказала:

🔵Голая вечеринка - «мероприятие, которое прошло не в то время и не в том месте»

🔵Последствия вечеринки - «пример того, насколько высока человеческая агрессия и ненависть». Публика устроила танцы на костях

🔵В свой день рождения 8 марта Ивлеева поехала на Донбасс, хотя «это не прачечная»

🔵«Я была на линии соприкосновения. Мы стояли там около 15 минут, просто молчали»

🔵Ивлеева уверяет, что помогала военнослужащим задолго до голой вечеринки

🔵Посты об СВО в соцсетях удалила, потому что «испугалась»

🔵Видео с извинениями после «голой вечеринки» записала искренне

🔵Обысков в офисе блогерши не было, покинуть страну она не пыталась. И вообще, вопрос об отъезде из России у Ивлеевой «не стоял никогда»

************************
В сети сравнили ответы Ивлеевой 2018 и 2024 годов на вопрос:
«Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?»

(кликните для показа/скрытия)


А чем, интересно, она может помочь Путину?
Бриллианты, которые можно повесить на жопу, его не интересуют. Всякие тусовки тоже!
А советом…
Какой совет может дать Путину девица с интеллектом табуретки?


ссылка
ссылка


05 Мая 2024, 02:52
Ответ #1
Оффлайн

Пуся-Вера



05 Мая 2024, 07:36
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Раньше , во времена " Орла и решки" она мне даже нравилась. Потом , после вечеринки- была неприятна. А вот теперь недавно, после просмотра " Большого шоу" , она мне просто омерзительна. Суть шоу- на несколько часов, десяток людей закрывают в комнате и они должны не смеяться. Рассмеялся- вылетел. Они там пытаются рассмешить друг друга разными способами- рассказывают анекдоты, шутят, участвуют в весёлых конкурсах. Что она там творила, что творила!!!  :facepalm:  Рыгала, пускала газы, пыталась раскарячившись на кресле поджечь их зажигалкой, сосалась с малознакомым страшным мужиком, имитировала минет с другим мужиком со спущенными штанами.


05 Мая 2024, 11:54
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Последствия вечеринки - «пример того, насколько высока человеческая агрессия и ненависть». Публика устроила танцы на костях
И не понимает неуместность такого заявления. Сначала вы плясали на наших костях и не страдали от этого, а потом на ваших попрыгали... всего-то...

05 Мая 2024, 14:12
Ответ #4
Оффлайн

Мария Петрова




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: