Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Перезагрузка провалилась?  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
23
Не переношу эту особь, на дух! Но собралась силами посмотрела сегодняшнюю перезагрузку, на которой , из чучела по имени Венц, опять старались сделать маЧУ и повысить его самооценку.... все , естественно зря !! Привели его к настоящим мужикам, солдатам , посмотреть,на что он способен...Ржунемогу, ноет, воет Шурупов, не могу, мол, растянул мышцу, что хотите со мной делайте...Но ничего мужики с ним делать не стали, лишь запихали на проволоку, натянутую над рекой(если не ошибаюсь), а назад- ни-ни, ни пущаЮТЬ...справился Славик, жить-то хоТЦА......Похвалили его солдатики, подкидывали даже, но, к сожалению, не уронили...
 Далее Бородина и ее компашка, принялись его реставрировать...Венцешка страшно рад такому испытанию и халявным шмоткам рад безмерно - благодарит, в глазки заглядывает: да куда я без вас, спасибо, благодетели, мне бы еще помогли в едущим стать, мечта моя с рождения...Накололи ботексом  морду наглую и хитрую, одежонку дали, каку-никаку и нате вам , страна и зрители - восхищайтесь......А чем? Если серьезно говорить,что это чмо надо отправить или  в армию или на работы с приминением физического труда, а так ,это хре новая была затея, для 34 мужика, который все еще корчит из себя "вьюношу"и страшно боится отлучения от кормушки Дома-2.
Лайм.





Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Чёрного кобеля-не отмоешь добела...Как был юродивым,так и останется-эта роль привычней ему.Главное для него это-жалость окружающих,а уж Венс ,со своей стороны,всегда подыграет...ФФФУУУ блевотина....

Оффлайн Татьяна из кафе

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 105
согласна, жалкое зрелище, мужику 35 лет он всего боиться и ему все должны.А это- сочетание коричневого и белого, сочетание красного и синего тьфуу


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
а я с удовольствием посмотрела! По телеку с утреца редко наткнёшься на ржачную передачу....  :lol:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
недомужик.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
извините, а из кого "перезагрузка" человеком сделала? Покажите хоть один достойный результат.......Покажите тех, кто следует тем рекомендациям, что получили на передаче.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Девочки!Я не смотрела.Волнует один вопрос-зубы ему вставили??????????????????

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
согласна, жалкое зрелище, мужику 35 лет он всего боиться и ему все должны.А это- сочетание коричневого и белого, сочетание красного и синего тьфуу
Просто Венц в образе. Если станет нормальным , враз потеряет свою хомяковскую   ценность   :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Н
Девочки!Я не смотрела.Волнует один вопрос-зубы ему вставили??????????????????
На присосках съемную челюсть ,вероятно. Не смотрела, версию выдвинула

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не смогла смотреть на этого утырка.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А зачем подружке Калганова быть другой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 53.