Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Во всем виновата рюмка водки  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Во всем виновата рюмка водки



Буквально сегодня, от нечего делать, посмотрел передачу про Лепса по "Первому". У артиста хороший дом, семья, дети, популярность, деньги и успех, но есть одна проблема, которой страдают наши русские мужики - это тяга к алкоголю.

Сегодня вечером прочитал в сети, что Лепс попал в реанимацию из-за алкоголя. Григорий уже сам раньше признавался, что не первый год борется с дурной привычкой и относит себя к людям, которые не умеют пить мало: "У меня были случаи, когда я выходил на сцену никакой. Но даже тогда я не позволял себе не доработать или работать плохо".

Трудно, наверное, себя сдерживать, когда у тебя есть деньги и популярность. А скольких мужиков по всей России погубил "зеленый змий"? - не сосчитать. И не щадит он никого: бедных, ни богатых...Не бухайте, мужики!

ссылка


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Пить  надо меньше!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Профессию надо менять, когда такая тяга, то с такой профессией это погибель.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
не щадит он никого: бедных, ни богатых...Не бухайте, мужики
Бабы тоже бухают  :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне кажется он и не просыхает....


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
простите вообще нормально нести всякую хрень? и тем более ссылка  :xixixi: он за каждый заходит получает бабло) вы хотя бы проверяйте то что несёте)) в какой он реанимации??

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне кажется он и не просыхает....
уже как то писала когда кажется креститесь)  он в топе 3 самых богатых в шоу биз)) а вот кто не просыхает вам пример так это осин  :smile: разницу чуем?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне кажется он и не просыхает....
это вам к подруге) ей тоже очень часто что то кажется  :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
ЛучСвета, не много на себя берете??

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ЛучСвета, не много на себя берете??
не много)) ещё вопросы есть?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Для особо одаренных
ссылка
ссылка

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Для особо одаренных
ссылка
ссылка
тоже для особо особа одарённых  :lol: ссылка то где?? вы сами по этим ссылкам заходили перед тем как кинуть?? ссылка на топик на колючке и фсё...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Для особо одаренных
ссылка
ссылка
:flower3: :smile: ладно я спать..а вы пока поковыряйтесь может что и найдёте про реанимацию)) с утра зайду и  прочитаю) толька не надо мне кидать ссылки с колючки без  ссылок)  :smile:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А я вот больше чем уверена, что про "реанимацию" вырвали из контекста :)8 Посмотрели передачу по первому про Лепса, где он скорее всего рассказывал, как сто лет назад попал в реанимацию. А авторы подобных статеек просто вместо прошедшего времени употребили намеренно настоящее время - надо же побольше народу на сайт завлечь O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 10:09
от Тань
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.