Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 4. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

buzova86 Как удивительно складывается моя жизнь...  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
buzova86
Puerto Banús
Как удивительно складывается моя жизнь...примерно год назад я сбежала именно сюда из Москвы, чтобы выжить😔 А сегодня я прилетела со своей командой, и уже даю здесь концерт 🎤💃🏻 Жизнь нам даёт только те испытания, которые мы можем пережить...и ничего нет важнее в этом мире, чем мы сами❤ #ялюблютебяжизнь#моилюдивсегдасомной



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Выжила вот. Назло нашим ушам  :bita:  :xixixi: :xixixi: :gigigi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
выжить? она умирала?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Согласна с бузовой. Очень удивительно складывается её жизнь... Из домовской " я для всех " в музыкальную "изнасилую ваши уши".

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Надеюсь, девочка понимает, что хозяева из нее вытрясут все что можно и выбросят? Так исчезли Сташевский, Чумаков, Мон,  продолжать можно бесконечно.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец.жизнь не стоит на месте и если постараешься.то успеешь.прожить ее ярко .😻💖

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто-то не выдержал и хотел бздёныша прихлопнуть????? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лягушка-путешественница. :xixixi:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
сейчас я вам напишу :)
когда вышел альбом Бузовой в айтюнсе я сказала мужу - смотри вон даже на своем разводе тетка наварилась.
а он говорит, ты знаешь, ну это же хорошо, она нашла куда себя отвлечь и как пережить развод, ведь многих это ломает и они в стрессе жрут булки, не могут работать и спиваются итп, а она переложила все в творчество.
Да, Бузова jack of all trades, петь она конечно не умеет, а много ли на российской эстраде певцов? она ничем не отличается от остальных певунов, ведь петь может каждый, если у тебя есть связи или деньги, а если ничего этого нет кроме таланта, то так и закончишь заливаться соловьем с прекрасными данными по кабакам.
песенки конечно так себе, но и на них нашелся свой слушатель. я бы такое в жизни конечно не слушала :)))но я попсу в принципе такого плана не люблю.
что не говори, а она молодец все же. не у многих кто пытался так сложилась жизнь от простой девочки из питера на Д2 до самой узнаваемой практически по всему миру. чтоб вы понимали я не россиянка и не русская даже и в россии во всей была за всю жизнь от силы раз 8 включая советское детство и я знаю Бузову :)) а теперь и муж мой тоже знает:))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
сейчас я вам напишу :)
когда вышел альбом Бузовой в айтюнсе я сказала мужу - смотри вон даже на своем разводе тетка наварилась.
а он говорит, ты знаешь, ну это же хорошо, она нашла куда себя отвлечь и как пережить развод, ведь многих это ломает и они в стрессе жрут булки, не могут работать и спиваются итп, а она переложила все в творчество.
Да, Бузова jack of all trades, петь она конечно не умеет, а много ли на российской эстраде певцов? она ничем не отличается от остальных певунов, ведь петь может каждый, если у тебя есть связи или деньги, а если ничего этого нет кроме таланта, то так и закончишь заливаться соловьем с прекрасными данными по кабакам.
песенки конечно так себе, но и на них нашелся свой слушатель. я бы такое в жизни конечно не слушала :)))но я попсу в принципе такого плана не люблю.
что не говори, а она молодец все же. не у многих кто пытался так сложилась жизнь от простой девочки из питера на Д2 до самой узнаваемой практически по всему миру. чтоб вы понимали я не россиянка и не русская даже и в россии во всей была за всю жизнь от силы раз 8 включая советское детство и я знаю Бузову :)) а теперь и муж мой тоже знает:))
Ну прям один в один. что как  я тут накалякала..сейчас вас с большому моему сожалению запишут в фантики и прочие ярлыки обозначат.. А я вас  поддерживаю и именно так и думаю. Бузову вообще терпеть не могла.. до развода..Потом почитала.. немного и так обидно чет за неё стало.. чисто по женски.. меня слава БОГУ развод миновал и думаю тьфу тьфу минует. а вот старшая сестра практически оказалась .. на месте Бузика.. одно отличие с 3 детьми. Жили на деньги мужа и естественно мы все им помогали.. А после развода..она вообще упала духом .. только ревела изо дня в день.. Ничего не могли сделать.. детей забрали мы с мужем.. её отправили отдыхать..Приехала.. мы сели и поговорили.. она там познакомилась с женщиной.. которая ей помогла. начать свое дело ииии понеслось  :268: Сейчас она . бизнес леди её знают в Казахстане России и за рубежом.. у неё есть все.. и все сама.. без помощи нас.. и вот именно развод послужил толчком..Так что Ольга.. тож молодчина.. сама.. и пофиг кто за спиной что несет.. ветер все унесет . а её с ней останется.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
сейчас я вам напишу :)
когда вышел альбом Бузовой в айтюнсе я сказала мужу - смотри вон даже на своем разводе тетка наварилась.
а он говорит, ты знаешь, ну это же хорошо, она нашла куда себя отвлечь и как пережить развод, ведь многих это ломает и они в стрессе жрут булки, не могут работать и спиваются итп, а она переложила все в творчество.
Да, Бузова jack of all trades, петь она конечно не умеет, а много ли на российской эстраде певцов? она ничем не отличается от остальных певунов, ведь петь может каждый, если у тебя есть связи или деньги, а если ничего этого нет кроме таланта, то так и закончишь заливаться соловьем с прекрасными данными по кабакам.
песенки конечно так себе, но и на них нашелся свой слушатель. я бы такое в жизни конечно не слушала :)))но я попсу в принципе такого плана не люблю.
что не говори, а она молодец все же. не у многих кто пытался так сложилась жизнь от простой девочки из питера на Д2 до самой узнаваемой практически по всему миру. чтоб вы понимали я не россиянка и не русская даже и в россии во всей была за всю жизнь от силы раз 8 включая советское детство и я знаю Бузову :)) а теперь и муж мой тоже знает:))
Весь вопрос в том - что было в самом начале - футболист слинял, потому что узнал про наполеоновские планы по покорению шоу-бизнеса, или для Буз "творчество" - это отдушина, которую она нашла "после предательства". Такая массированная пиар-кампания не появляется на пустом месте, так не бывает. Значит, "творчество" появилось раньше развода и было, возможно, его причиной. И "горе" певички прекрасно вписалось в её оголтелый пиар. Вот что противно - всё пошло "на пользу делу" - и личные, интимные чувства тоже. Голый бизнес голой Буз. Бээээ...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 12:00 от Марин »

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Ну прям один в один. что как  я тут накалякала..сейчас вас с большому моему сожалению запишут в фантики и прочие ярлыки обозначат.. А я вас  поддерживаю и именно так и думаю. Бузову вообще терпеть не могла.. до развода..Потом почитала.. немного и так обидно чет за неё стало.. чисто по женски.. меня слава БОГУ развод миновал и думаю тьфу тьфу минует. а вот старшая сестра практически оказалась .. на месте Бузика.. одно отличие с 3 детьми. Жили на деньги мужа и естественно мы все им помогали.. А после развода..она вообще упала духом .. только ревела изо дня в день.. Ничего не могли сделать.. детей забрали мы с мужем.. её отправили отдыхать..Приехала.. мы сели и поговорили.. она там познакомилась с женщиной.. которая ей помогла. начать свое дело ииии понеслось  :268: Сейчас она . бизнес леди её знают в Казахстане России и за рубежом.. у неё есть все.. и все сама.. без помощи нас.. и вот именно развод послужил толчком..Так что Ольга.. тож молодчина.. сама.. и пофиг кто за спиной что несет.. ветер все унесет . а её с ней останется.

ой нет, до фанатика мне далеко :) и это в принципе были слова моего мужа с которыми я в итоге согласилась. если копнуть глубже, как бы там не было ведь мало кто может похвастаться такими заслугами к 30 лет...пусть так, но ее знают все и все, что она имеет она сделала своими руками, как сделала не важно, но сама. а не как некоторые перешитые с надувными свистками замуж все хотят за кого побогаче.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Весь вопрос в том - что было в самом начале - футболист слинял, потому что узнал про наполеоновские планы по покорению шоу-бизнеса, или для Буз "творчество" - это отдушина, которую она нашла "после предательства". Такая массированная пиар-кампания не появляется на пустом месте, так не бывает. Значит, "творчество" появилось раньше развода и было, возможно, его причиной. И "горе" певички прекрасно вписалось в её оголтелый пиар. Вот что противно - всё пошло "на пользу делу" - и личные, интимные чувства тоже. Голый бизнес голой Буз. Бээээ...

т.е вы серьезно думаете, что тарасов ушел потому, что Оля петь собралась?* вы наверное слишком хорошего мнения о тарасове, который 2 слова без матерного связать не может и тупее бузовой, он бы вообще не сразу сообразил, что она поет еще года 2. даже если песни и начались до развода и потом была пиар компания, факт есть - они разведены и живут своей жизнью, так что в этом плохого? человек зарабатывает деньги в то времЯ, как кто-то сидит и брызжит ядом в интернете. и можно 2000 раз скаать да я. да я не завидую, она тупая, бездарная итп....и идти фасовать помидоры дальше в любимую точку на рынке радуясь зарплате в 10 000 рублей. ну или сколько в россии платят не знаю

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
т.е вы серьезно думаете, что тарасов ушел потому, что Оля петь собралась?* вы наверное слишком хорошего мнения о тарасове, который 2 слова без матерного связать не может и тупее бузовой, он бы вообще не сразу сообразил, что она поет еще года 2. даже если песни и начались до развода и потом была пиар компания, факт есть - они разведены и живут своей жизнью, так что в этом плохого? человек зарабатывает деньги в то времЯ, как кто-то сидит и брызжит ядом в интернете. и можно 2000 раз скаать да я. да я не завидую, она тупая, бездарная итп....и идти фасовать помидоры дальше в любимую точку на рынке радуясь зарплате в 10 000 рублей. ну или сколько в россии платят не знаю
ну всеее держитесь.я с вами.🔫⚔сейчас начнется😁

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Весь вопрос в том - что было в самом начале - футболист слинял, потому что узнал про наполеоновские планы по покорению шоу-бизнеса, или для Буз "творчество" - это отдушина, которую она нашла "после предательства". Такая массированная пиар-кампания не появляется на пустом месте, так не бывает. Значит, "творчество" появилось раньше развода и было, возможно, его причиной. И "горе" певички прекрасно вписалось в её оголтелый пиар. Вот что противно - всё пошло "на пользу делу" - и личные, интимные чувства тоже. Голый бизнес голой Буз. Бээээ...
О том и речь!
Бузинатор сама признавалась,что первую песенку про разлуку она еще весной записывала. Так что уже тогда появился инвестор у нее. А уж тарасик тянул тянул да и лопнуло его терпение. Выгнал нафиг энту певицу.
Тоже вот поражает)) ну пока есть наивные и внушаемые люди,то такие как оленька всегда будут на виду. Любят вот у нас люди на слезки вестись. А кто-то оч умело их разводит и пользуется плодами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 764
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 498
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2975
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1072
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.