Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Бузова о своём новом треке "Хит-парад"  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
6


Наконец-то представляю вам свой новый трек "Хит-парад" из своего первого сольного альбома #ПодЗвукиПоцелуев 🤗😍 Эта песня о любви к себе ❤ "Ты не попал в хит-парад моих мыслей, не присылай больше мне свои письма..." ☝🏻📩 Недавно я решила для себя, что лучше быть одной, чем с кем попало 💓Девочки, мы с вами должны это помнить, любить и ценить себя 💘 Если мы с вами не будем этого делать, то нас вряд ли сможет кто-то полюбить 😏Самое главное, что у нас есть это МЫ! Давайте помнить это, и повторять как мантру, под мою новую песню #ХитПарад 🎤🎧 Если вы хотите получать мои песни самыми первыми, то сделайте предзаказ альбома в #iTunes 🔝 Надеюсь, вам понравится моя новый трек...И я буду очень благодарна за репосты всем моим друзьям и подписчикам 🙌🏻🙏🏻Я не могу поверить🙈 ПЕРВОЕ место в #itunes, песня "Хит-Парад" 🙏🏽💋😍Эмоции переполняют, хочется кричать, прыгать, летать и сказать каждому из вас спасибо. Я помню сколько было негатива, когда я выпустила свою первую песню "Под звуки поцелуев", сколько людей мне говорили, что петь - не моё... #людиневерили ...как же хорошо, что я козерог🦄 Это моя восьмая песня! И каждый, выпущенный для вас #моилюди трек, занимал 1ое место в #iTunes с вашей помощью. Это придаёт мне сил и эмоций идти дальше...только вперёд! 🙏🏽 Сегодня я сама побила свой же рекорд 🤗 и это исключительно ваша заслуга, заслуга моих людей❤ я вас люблю❤ "Хит-парад" на Первом месте в Казахстане, Беларуси, Латвии и других странах! Я счастлива, что мои люди есть везде 🔝🙏🏽💋


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Великое искусство так вот ты какое   :laughy: 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
Это придаёт мне сил и эмоций идти дальше..
иди детка, иди тупуза, иди дальше   :139:... ещё дальше... короче, иди на    :swearing: ! :loveis:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 08:25 от Ториша »


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
ПИвица сраная

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Поток сознания от поющей без трусов. Ниасилила. Но начало ржачное.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
иди детка, иди тупуза, иди дальше   :139:... ещё дальше... короче, иди на  х..й! :loveis:



 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Под звуки чмоканья. :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
...как же хорошо, что я козерог...
Ты - Козья Рожа. :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
...как же хорошо, что я козерог...
Ты - Козья Рожа. :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Надеюсь, вам понравится МОЯ новый трек..."
========================================
И не надейся, твоя новая трек, такое же овно, как и ты сама...как же ты достала!!! :sunglass3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ты не попал в хит-парад моих мыслей, не присылай мне свои письма.....  :shock: девочке 13 лет??
А сочинения на тему "Как я провел лето" дети в 3м классе гораздо круче пишут, чем краснодипломница пост выклала  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пистострадалица остановиться не может в своих тужительном вранье... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Блин, я даже вернулась и прочла все эти тупые Олюшкины буквы! Блиннннн, она безнадежна. Козерог в худшем смысле этого слова.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Достала..а какого..мимооо прошли и всеее.Нее онп вас не достала..вы с нетерпением ждете ее новые хиты и видио..что бы себе по льстить :D

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Достала..а какого..мимооо прошли и всеее.Нее онп вас не достала..вы с нетерпением ждете ее новые хиты и видио..что бы себе по льстить :D
Ну, и враньё!
Беспринципное!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.