Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Встречаюсь с ровесником отца.  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
8
       
Автор:
Chupa_Ka_Bra   

Хотелось бы поговорить с вами вот на какую тему: разница в возрасте между супругами. Какой, по вашему мнению, должна быть разница или её вообще быть не должно? Когда один партнер значительно старше другого, хорошо это или плохо? Почему я задаю такой вопрос? Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 17 лет. Отношения у нас серьёзные, мы вместе уже больше трех лет (мне сейчас 21, остальное высчитывайте сами). Он – красив, умен, выглядит современно и стильно. Я о таком мужчине и мечтала, чтобы меня поддерживал, чтобы чувствовалась его сила и я была уверена в нём. Так и происходит. За три года он ни разу не позволил себе меня обидеть и охранял меня от любых невзгод. Он меня очень любит, я его – тоже. Первое время были проблемы с родителями, потому что он младше моего отца всего на один год. Но вскоре как-то привыкли все, перестали осуждать.

Но это родные. В остальном же мы постоянно сталкиваемся с осуждением. Я веду блог в Инстаграме, там у меня много подписчиков, и, естественно, внимание ко мне повышенное. Кто-то из моих подруг проболтался в комментариях о том, что я живу с мужчиной гораздо старше себя. И, естественно, началось осуждение. Пошли комментарии в стиле "теперь понятно, откуда дорогая одежда, косметика, ювелирка". А я сама зарабатываю, кроме подарков от своего мужчины не беру ни копейки, от того и обидно.

Вот и объясните мне, почему если разница в возрасте, то всегда люди видят только корысть, меркантильность, а чувств не замечают? Это больно ударяет по мне, я постоянно расстраиваюсь, когда вижу такое. Ведь я этого мужчину люблю, мы планируем пожениться, и тут приходят какие-то люди, которых я не знаю, и смеют смеяться над моими чувствами? За что? Почему? Это зависть или это нежелание поверить в то, что люди могут просто любить друг друга, без оглядки на возраст?

Источник: ссылка © Fishki.net



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241725
если и вправду любовь - пофиг на всех.... O:-)
а если волнует мнение окружающих, значит -  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никого не осуждаю, лишь бы всех  устраивало. Не самая большая разница. Только когда ей 20 и ему под сорок, это еще нормально. А   в мои 48 совершенно не хочется мужчину 68 лет.  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Папка у девушки совсем молодой, в 18 лет "родил". Интересно, сколько маме)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
С такими мужчинами интересно только в молодости.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Раз спрашиваешь советы, значит сомневаешся. Когда любишь, чужое мнение пофиг

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Раз спрашиваешь советы, значит сомневаешся. Когда любишь, чужое мнение пофиг
да инсту пиарит просто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.