Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Африкантова Т.В. с Гобозовой О.В.  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
17
afrikantova_tv
А вот и мы с Ольгой Васильевной .



-Ути пути
-Йоська поправился🤔
-такой парень классный и чего с этим бомбовозом связался
-Красавицы ! 🌸💖
-Вот не знаю,но Гобозова очень неприятная женщина.Как вспомню ее на проекте,аж выбешивала своим поведением.....
-Мать гобозова такая же мерзкая внутри как и снаружи. До сих пор помню ее постановку с самоубийством.
-У йося пусто в штанах😂
-Женщины хороши,а вот этот сыкло и лицемер нет!!!
-Вы красотка!!!! ОВ я не люблю
- в чем он лицемер интересно? что он с бегемотом спит?
-Гобозова очень ехидная особа,растворилась в Доме 2.Как уж лезет на рожон, нахваливая своего хозяина.Лживая до мозга костей,ТВ, конечно, это хорошо понимает


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
afrikantova_tv
А вот и мы с Ольгой Васильевной .

(Изображение удалено из цитаты.)

-Ути пути
-Йоська поправился🤔
-такой парень классный и чего с этим бомбовозом связался
-Красавицы ! 🌸💖
-Вот не знаю,но Гобозова очень неприятная женщина.Как вспомню ее на проекте,аж выбешивала своим поведением.....
-Мать гобозова такая же мерзкая внутри как и снаружи. До сих пор помню ее постановку с самоубийством.
-У йося пусто в штанах😂
-Женщины хороши,а вот этот сыкло и лицемер нет!!!
-Вы красотка!!!! ОВ я не люблю
- в чем он лицемер интересно? что он с бегемотом спит?
-Гобозова очень ехидная особа,растворилась в Доме 2.Как уж лезет на рожон, нахваливая своего хозяина.Лживая до мозга костей,ТВ, конечно, это хорошо понимает
Бабка Гобозова опять кабаниха. Согласна с комментом,что такая же мерзкая внутри,как снаружи.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бабушка и должна быть такой , а не страшной, костлявой бабой ягой . Таких внуки , правнуки боятся. А ОльВася милая, пухленькая , позитивная. Улыбаться ей чаще надо, очень ей идёт. Умница бабуля 🤗


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Африкантова хоть мне и нравится, но рядом с ОльВасей смотрится как ш..ха престарелая.

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍

« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 07:27 от B!r!u!n!a! »

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Африкантова хоть мне и нравится, но рядом с ОльВасей смотрится как ш..ха престарелая.

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍
(Изображение удалено из цитаты.)

Мир и доброту?  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Лично я, не встречала в своей жизни таких злых людей, как Ольга Васильевна, кто же живёт с вами( волосы дыбом). :shock:


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
А бабуля совсем не изменилась, все та же ухмылка, готовая в любой момент сделать подлость любому, кто рядом.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
[quote author=B!r!u!n!a! link=topic=516872.msg6286550#msg6286550 date=1528085

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍

[/quote]
 :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86822
[quote author=B!r!u!n!a! link=topic=516872.msg6286550#msg6286550 date=1528085

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍


 :lol: :lol: :lol:

С чистым сердцем.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Распёрло хавронью опять до прежних габаритов. O:-)
Думается в кладовке у хавроньи заныкана пара мешков с мукой высший сорт.
На завтрак блинчики, на обед блины, на ужин блинища - вот и разворотило морду.
Кстати ейным одним блином можно убить человека. Калинарка етить....  :D

А доброта из щелевидных отверстий так и сочится, так в кучки доброты и собирается...  :bnu: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бабка Гобозова опять кабаниха. Согласна с комментом,что такая же мерзкая внутри,как снаружи.
эт да!
Недаром кАтёночек 3 разА выбирал жинку по образу и подобию...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Наимелейшая женщина, гостеприимная, чистоплотная, а пироги какие сочные, ароматные печёт , на дурке не хило ОльВасину еду уплетали. 🥐🍕🥞. Робик когда гостит у самой лучшей для него бабушки, всегда как солнышка лучик светится, улыбается, 🤗🤗🤗.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вот прям худеньких бабулек припечатали) то есть из деток свиней растить плохо, а бабака свинота это прям клад)))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Африкантова хоть мне и нравится, но рядом с ОльВасей смотрится как ш..ха престарелая.

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍
(Изображение удалено из цитаты.)

с первого своего появления на проекте О В - показала  свою меркантильность  сварливость  и хитроманство    Вы редкая кто написаал про нее с искренней теплотой  ну  что же  у  каждого есть право  на  свое  мнение....

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
с первого своего появления на проекте О В - показала  свою меркантильность  сварливость  и хитроманство    Вы редкая кто написаал про нее с искренней теплотой  ну  что же  у  каждого есть право  на  свое  мнение....
germania, благодарю Вас 💐💐💐, Вы мудрая, красивая женщина 🤗🤗🤗. Но я далеко не поклонница бабушки  :laughy:   :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 10:19 от B!r!u!n!a! »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Просю прощения за мой французский, но как говаривала моя мама, ОльВася « добрая до усеру»...
Кому добро- то от неё было кроме сынка запойного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.