Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Разговоры про ЭТО на Доме 2  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
9
   
Автор: Мельница для schlock.ruДата: 27.06.2018
Даже не знаю, как описать свои чувства от просмотра ночного эфира Дом 2. Честно говоря, я думала у меня кровь пойдет из ушей, когда я услышала Савкину и Яббарова с их вселенской проблемой. Допускаю, что разговоры на разные темы в семье могут быть, но решение такой проблемы должно происходить за тремя балдахинами шепотом.   
Меня удивляет, почему участникам не стыдно толкать такие речи, поскольку наверняка эфиры смотрят мамы-папы-бабушки-соседи. Как смотреть в глаза родным и близким, после того как Савкина перечислила части своего тела, куда можно пристроить Яббарова.

Выход есть!На счет самой «проблемы» существует единственно правильный способ ее решения. Ребята, идите на работу! Желательно с 9 до 18. Можно еще в ночные смены попахать. Тогда вообще многие недопонимания исчезнут, еще и ценить Савкина Илюшеньку начнет, готовить ему будет, несмотря на токсикозы. Женщине женское, мужик за мамонтом.
А может быть нравственность, тактичность, порядочность уже не в моде? Как думаете?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(Изображение удалено из цитаты.)   
Автор: Мельница для schlock.ruДата: 27.06.2018
Даже не знаю, как описать свои чувства от просмотра ночного эфира Дом 2. Честно говоря, я думала у меня кровь пойдет из ушей, когда я услышала Савкину и Яббарова с их вселенской проблемой. Допускаю, что разговоры на разные темы в семье могут быть, но решение такой проблемы должно происходить за тремя балдахинами шепотом.   
Меня удивляет, почему участникам не стыдно толкать такие речи, поскольку наверняка эфиры смотрят мамы-папы-бабушки-соседи. Как смотреть в глаза родным и близким, после того как Савкина перечислила части своего тела, куда можно пристроить Яббарова.

Выход есть!На счет самой «проблемы» существует единственно правильный способ ее решения. Ребята, идите на работу! Желательно с 9 до 18. Можно еще в ночные смены попахать. Тогда вообще многие недопонимания исчезнут, еще и ценить Савкина Илюшеньку начнет, готовить ему будет, несмотря на токсикозы. Женщине женское, мужик за мамонтом.
А может быть нравственность, тактичность, порядочность уже не в моде? Как думаете?
Какие им с 9 до 18 работы? Они что, высококвалифицированные  ИТРовцы?Юристы? Или хотя бы " офисный планктон"?
Оформить Яббарыша водителем маршрутки, коли права есть. Подъем в 4 утра, за рулем в 5. Шепелявую Рапу-2 в магазин продавщицей, в 8 часов ,как штык , в торговом зале товары размещать , согласно указаниям разных мерчендайзеров. :laughy: домой ,на съемную , приползут часов в девять , сразу  же перестанут стонать и дурью маяться.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Ребята, идите на работу!
Эти два мерзких тунеядца, за деньги готовы большой ложкой Г-О-В-Н-О из огромного чана есть ежеминутно, лишь бы не заставили работать...
Они же здесь устают от безделья... а что будет, если Шавкина, на сносях, листок бумаги поднимет? Она же в вечных обмороках будет...
А без таких похабных сценариев их держать не будут... Опарыш сказал, что никогда отсюда не уйдёт... готов на любой позор-позорище...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Какие им с 9 до 18 работы? Они что, высококвалифицированные  ИТРовцы?Юристы? Или хотя бы " офисный планктон"?
Оформить Яббарыша водителем маршрутки, коли права есть. Подъем в 4 утра, за рулем в 5. Шепелявую Рапу-2 в магазин продавщицей, в 8 часов ,как штык , в торговом зале товары размещать , согласно указаниям разных мерчендайзеров. :laughy: домой ,на съемную , приползут часов в девять , сразу  же перестанут стонать и дурью маяться.
:laughy: :laughy:
Как мне нравится Ваш план, особенно ябка на маршрутке : за проезд передаеееем :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:laughy: :laughy:
Как мне нравится Ваш план, особенно ябка на маршрутке : за проезд передаеееем :laughy: :laughy:
Это его родная стихия.  :rolleyes: деньги без счета и хабаль скоко влезет.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Осталось еще на дурке групповуху организовать и ваще "красота"  :facepalm:
Можно еще тему абортов замутить.Типо одна дура залетела, другой отказывается признавать, говоря о том, что она со всеми на поляне переспала.
Короче фантазии у них еще на долго хватит


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
(кликните для показа/скрытия)


Мама дорогая!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Какая, к свиньям, маршрутка??? Лес валить с посуточным планом. Желательно в отдаленных местах нашей необъятной Родины. А ей корову с курями и огород, и стирка в речке лесорубовой одежи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.