Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

«На 100 килограмм меньше»: Черно изменилась до неузнаваемости  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Сеть зло отреагировала на перемены в образе участницы. Саша Черно разместила в микроблоге снимок пятилетней давности. Подписчики едко заметили, что трансформаций за это время произошло много, но все они – не в лучшую сторону.

Сашу Черно в эти выходные, судя по всему, накрыл приступ тоски по прошлому. Точнее, по себе прошлой. Фактурная брюнетка решила перебрать архивы и кое-что из них выставила на обозрение общественности.

Александра показала свой портрет, который был выполнен неизвестным фотографом в 2014-м году. На подписчиков смотрела вполне милая девушка в очках с мелированными волосами и невинно-пухлыми щёчками.

«Изменилась?» — спросила Саша Черно у подписчиков.

И ей ответили, как это принято, у большей части её фолловеров, в довольно грубой форме. Пользователи отметили заметную разницу Черно образца 2014 года и Черно современной, причём она — не в пользу последней. Подписчики, по обыкновению, и не думали выбирать выражения, правда, кое-кто пытался выглядеть интеллигентно на общем фоне.

«Очень, лицо приобрело более суровые и острые черты», «На килограмм 100 так ты изменилась», «Тут, если честно, миленькая, сейчас — нет», «Очень изменилась. Прости, Саша, не в лучшую сторону. Ты такая умная девочка, со словом на «ты», но вес безобразно большой. Саша, надо что-то делать. Прости, девочка, нет цели обидеть», «Жирная стала и всё. Я даже не узнала. От прежней милоты не осталось и следа», — высказываются в Сети.

Прочитав комментарии, Саша Черно решила объяснить фолловерам, куда подевалась нежность и милота.

«Это фото я скинула к тому, чтобы наглядным примером показать вам всем через сколько всего я прошла за эти пять-шесть лет, — написала Черно. — Тут дело даже не только в наборе лишнего веса, на этом фото у меня даже взгляд другой. Любой человек в жизни в том или ином возрасте сталкивается с определёнными обстоятельствами, после которых его жизнь уже никогда не будет прежней. Я ни о чем не жалею это все опыт, дальше — больше».

Автор: Антонина Бородина


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тут дело даже не только в наборе лишнего веса, на этом фото у меня даже взгляд другой..
ну и где милота? и какой другой взгляд то... то же.. ехидно-оценивающий взгляд с напряженными губами - а что можно с тебя срубить :xm:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Да... Многое изменилось... Сколько успела облапошить и кинуть на деньги? Надрать сала за чужой счёт... В этом вся Свинота: украсть, пожрать, обмануть


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
жопка треугольником - это что то с чем то

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ой, мамочки! Эт чо в колхозе деется?!  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да врет как всегда Свинота.. что это снимок 2014г.,
получается ей там 21год, что вряд ли :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ой, мамочки! Эт чо в колхозе деется?!  :laughy:
:laughy: :laughy: мало кто осмелится из хомяков против быдлоСвиноты пикнуть

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:laughy: :laughy: мало кто осмелится из хомяков против быдлоСвиноты пикнуть(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, да... тушкой задавит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.