Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дети любопытны от природы  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27091
  • Имя: Елена
  • Карма: 90776
8
Дети любопытны от природы

Они любят исследовать окружающий мир и узнавать новое. Особенно в первые годы своей жизни. Поэтому очень важно дать детям возможность утолить их жажду новый впечатлений. Это может творить чудеса для их развития... и подарить родителям массу незабываемых моментов!















ссылка


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Дети чудесны, наш сынуля узнал в четыре года,что есть миллион денег. И вот они с папой нарисовали  красками миллион денег на листе А-4, потом сынуля у меня попросил кошелёк,сложил туда денежку. Мы,уж и забыли. Но один раз пришли в магазин, закупились.И сынуля достаёт деньгу на которой папа написал,что это миллион и подаёт кассиру,мы зависли. Я сообразила кассирше дать деньги с другой стороны кассы. Она подиграла и сдала сдачу сынуле.Как он был рад, мне отдал всю задачу. И остался стоять у кассы, я говорю пойдём,он стоит. Оказалось папин миллион кассирша не отдала. Когда она миллион вернула,сына в кошелёк сложил и мы ушли. Дети чудесны.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2023, 05:28 от Ласточки прилетели »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А мне всегда страшно от таких фото, боюсь, что дети травмируются, какой-то непоправимый вред себе причинят O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674

Умная девочка! *Отстаньте от меня, я спать хочу.* :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285589
А мне всегда страшно от таких фото, боюсь, что дети травмируются, какой-то непоправимый вред себе причинят O:-)
Да, точно такое же тревожное ощущение, даже не могу воспринимать, как забавные ситуации. Да и самих детей это определенно не радует. Испуг, слёзы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.