Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Уберите Черно! Уберите с наших экранов!  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
20
Черно переходит все грани приличия! Орги! Если вы люди, а не роботы, уберите этого психопотама вместе с её Ёвсиком! Пусть эти двое "влюблённых" извращенца строят свою " крепкую любовь" подальше от наших экранов! Правда! Хватит издеваться над зрителями! Опустили проект такими участниками как: Кочервей, .Чернявскя, Огонесян, Друзьяк, Гобозов, Рапы и т. д.! Ск. можно смотреть на "двуликий анус" Чернявской, пузо или задница с двух сторон? Вечно орущая пасть, лысая башка с метлой с другой стороны! Хамит ведущим, об участниках вообще  молчу! Распускает свои боксёрские кулаки. Орги вы в своём уме, что вы показываете нам и нашим детям, ладно мы для вас нет ни кто, а ваши дети мимо проходят????? А, что ваши близкие видят и что полезного, и интересного впитывают от таких участников, так же как и ваши дети????? Хоть бы раз прислушались к нам! Задолбали!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
да ну, санька так ржачно истерит

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: чем больше таких воззваний: тем чаще это рыло будут показывать O:-).


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
И тем сильнее будут играть на ее больной психике. Ведь ясно, что Иосел привязан к ней зарплатой, поэтому и говорит ему: расставайся со мной, т. е. вали от кормушки, а бедный ара еще не все заработал.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
И тем сильнее будут играть на ее больной психике. Ведь ясно, что Иосел привязан к ней зарплатой, поэтому и говорит ему: расставайся со мной, т. е. вали от кормушки, а бедный ара еще не все заработал.
Там, я смотрю, всё привязаны друг к другу, не только Йося к Чернявской. Донцова периодически кричит то же самое своему Купину. Орги назначают пары и только они дают разрешение на выход. :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Я за. Мерзкое животное с клёпкой на языке :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Уже месяц кормят нас визгами этой свиноматки, она звезда всех эфиров, тетов и лобных. Обрыгла до невозможности это не пробиваемое хамло.  Никого не слышит, никого не видит, никого не уважает, все ей должны, все ей обязаны, только она всегда права.  Пусть спасибо скажет, что её кормят на проекте и трахают, за воротами ни то, ни другое не светит.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
до чего ж странная особь ента саня черно...чего так  орать...мужуки приходят и уходят...чтоб им пондравиццо, надо неплохо выглядеть (ну даж толстой можно причепуриться и  приодеться и, пилять, закрыть рот!!!)...пока мужуку не понравишься внешне - он не будет ковыряться в твоей индивидуальности  и тонкостях душевной организации... и вот ента её джёппа спереду и сзаду даже у самого извращуги вызовет рвотные позывы и навсегда отобьёт  желание извращаться...Ой, фу, как будто в какаху наступила... :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
И тем сильнее будут играть на ее больной психике. Ведь ясно, что Иосел привязан к ней зарплатой, поэтому и говорит ему: расставайся со мной, т. е. вали от кормушки, а бедный ара еще не все заработал.

Там, я смотрю, всё привязаны друг к другу, не только Йося к Чернявской. Донцова периодически кричит то же самое своему Купину. Орги назначают пары и только они дают разрешение на выход. :happens:


Думаю, что по контракту если участник ушел по своей воле - то взимается деньга с участника как с нарушившего контракт, если по указке оргов - то деньга не взимается...остается при своих. Поэтому они все там и орут: "Выгоняйте меня!"

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972

Думаю, что по контракту если участник ушел по своей воле - то взимается деньга с участника как с нарушившего контракт, если по указке оргов - то деньга не взимается...остается при своих. Поэтому они все там и орут: "Выгоняйте меня!"
Уже давно писали, что так оно и есть. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Уже месяц кормят нас визгами этой свиноматки, она звезда всех эфиров, тетов и лобных. Обрыгла до невозможности это не пробиваемое хамло.  Никого не слышит, никого не видит, никого не уважает, все ей должны, все ей обязаны, только она всегда права.  Пусть спасибо скажет, что её кормят на проекте и трахают, за воротами ни то, ни другое не светит.
Ну так не даром она несколько лет пороги дурки обивала. Просилась. Сейчас делает всё что бы не выкинули..
Вот не так давно приходила толстенькая девица, которая хорошо пела и танцевала. Черно сразу начала на неё гнать и её выгнали. Представляю с какой радостью та девица получила бы перезагрузку. и какой красоткой она бы сейчас стала.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Уже давно писали, что так оно и есть. O:-)
Да? Ну, значит, самые худшие опасения и прогнозы сбываются....Очень уж они непрофессиональный театр собрали...Тады пусть отрабатывают - ярчат во всех проявлениях...Хочу увидеть драку за жратву, за простыни, за место на лобном... А то чо только Сорока голым  писюном трясёт? И почему его пикселями закрыли? Хочу видеть весь теЯтр!!! :applo2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Да? Ну, значит, самые худшие опасения и прогнозы сбываются....Очень уж они непрофессиональный театр собрали...Тады пусть отрабатывают - ярчат во всех проявлениях...Хочу увидеть драку за жратву, за простыни, за место на лобном... А то чо только Сорока голым  писюном трясёт? И почему его пикселями закрыли? Хочу видеть весь теЯтр!!! :applo2:
Дык, Черно сегодня в вечернем пыталась раздеться, Йося не дал. :xixixi:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Дык, Черно сегодня в вечернем пыталась раздеться, Йося не дал. :xixixi:
Свят,  свят, свят!!  Неужели нас пожалеют и не станут в натуре показывать Шунины прЭлЭсти? Или потом бассейн хлорировать долго?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Дык, Черно сегодня в вечернем пыталась раздеться, Йося не дал. :xixixi:
гад какой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.