Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

В Москве организовали продажу гробов для котиков  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Поставщики ритуальных товаров для животных заверяют, что все сделано из биоразлагаемых материалов.

Гробики для котиков – такой необычный, но, похоже, востребованный в перспективе товар предлагает интернет-магазин в Москве.
Фирма, торгующая «ритуальными» принадлежностями для усатых питомцев, называется соответствующе - «Мосгоркошгроб».
Поставщики расхваливают свой товар, отмечая, что гробы делают из биоразлагаемой фанеры высочайшего сорта, да еще и маслом сверху покрывают. Правда, ассортимент пока невелик, зато со «смысловой» эмблемой в виде летающего кота (видимо, в рай).
Реакция пользователей, увидевших страничку в соцсетях «Мосгоркошгроб», неоднозначная. Люди в основном шутят и получают не менее остроумные ответы:
 «Гвоздики идут в комплекте?»
- «Хотите гвоздики, хотите силовые магниты – на усмотрение покупателей»,
 «А как туда кошку класть?»
 - «Моя сама запрыгнула».
Но не все оценили предприимчивую жилку «Мосгоркошгроба» одинаково. Некоторые посчитали траты на гробы зверей ненужными, когда любая коробка из-под обуви пригодится.

В столице действуют ветеринарные правила, по которым тела домашних питомцев необходимо кремировать, а в противном случае хозяина ждет штраф.
Жителям Москвы даже предлагают такую услугу, исходя из расчета по 37 рублей за кг веса, отмечает «Ридус».
Но есть и частная услуга, которая обойдется владельцу до 11 тысяч рублей. Такой способ подойдет, если кот с умеренным весом, а не как, к примеру, у жительницы США, которая взяла из приюта 15-килограммового кота.



Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
бизнес та очень хорошей , тем более в белокаменной

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Понимаете какое дело, вот я двух  котов похоронила и ни один из них не влез бы в этот гробик, по той причине, что у  них лапки вытягиваются так как они в жизни хотят. .И передние и задние. Каким образом положить в этот гробик котейку  не знаю. Гроб -то сделать как на человека : на спину кота и лапы на груди  сложить  ?   :laughy:Даже на спину не получится : лапки-то вверх будут торчать.  :facepalm:  Крышку как закрыть. Или что кота мертвого заломать, как ветку сухую .Не нужен такой гробик. В нем можно похоронить только мышку-норушку. В подушечках.ИМХО
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 20:31 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
тем более в белокаменной
В Белокаменной такие гробы на хрен не нужны. Там хоронить негде.На последнем собачьем кладбище построили Парк чудес. :laughy:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
В Белокаменной такие гробы на хрен не нужны. Там хоронить негде.На последнем собачьем кладбище построили Парк чудес.
как не где ,полно мест ,полно , дай только денюшку шарашке кот-похорон )))) а место найдут ))))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Нет не найдут и нет таких мест. Вы на газоне что ли имеете ввиду ?  Даже ночью не получится: камеры везде. Будете копашиться с лопатой  :laughy: :gigigi: сразу полицаи приедут.  И канав у нас нет :happens:  Кремация у нас ....без гробика.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Нет не найдут и нет таких мест. Вы на газоне что ли имеете ввиду ?  Даже ночью не получится: камеры везде. Будете копашиться с лопатой    сразу полицаи приедут.  И канав у нас нет   Кремация у нас ....без гробика.
в подмосковья а ближней котельни ))))как твердый отход ТСЖ вывезут от дома с бака ))))))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
как твердый отход ТСЖ вывезут от дома с бака ))))))
"Как твердый отход из бака " себя можете вывозить.  :draznilka:   А кот у нас любимый член семьи.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
"Как твердый отход из бака " себя можете вывозить.     А кот у нас любимый член семьи
))))) член, да какой не член, сидит дома, не чего не делает, только сыт,срет, и жрать просит

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
 А кот у нас любимый член семьи.
Да вообще!!!! Ну просто мы для него! Но ничего менять не будем!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Понимаете какое дело, вот я двух  котов похоронила и ни один из них не влез бы в этот гробик, по той причине, что у  них лапки вытягиваются так как они в жизни хотят. .И передние и задние. Каким образом положить в этот гробик котейку  не знаю. Гроб -то сделать как на человека : на спину кота и лапы на груди  сложить  ?   :laughy:Даже на спину не получится : лапки-то вверх будут торчать.  :facepalm:  Крышку как закрыть. Или что кота мертвого заломать, как ветку сухую .Не нужен такой гробик. В нем можно похоронить только мышку-норушку. В подушечках.ИМХО

а.лапы кверху наверно ,.а.гроб сам глубокий ...чем.только он от коробки отличается ,.только формой

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)

Поставщики ритуальных товаров для животных заверяют, что все сделано из биоразлагаемых материалов.

Гробики для котиков – такой необычный, но, похоже, востребованный в перспективе товар предлагает интернет-магазин в Москве.
Фирма, торгующая «ритуальными» принадлежностями для усатых питомцев, называется соответствующе - «Мосгоркошгроб».
Поставщики расхваливают свой товар, отмечая, что гробы делают из биоразлагаемой фанеры высочайшего сорта, да еще и маслом сверху покрывают. Правда, ассортимент пока невелик, зато со «смысловой» эмблемой в виде летающего кота (видимо, в рай).
Реакция пользователей, увидевших страничку в соцсетях «Мосгоркошгроб», неоднозначная. Люди в основном шутят и получают не менее остроумные ответы:
 «Гвоздики идут в комплекте?»
- «Хотите гвоздики, хотите силовые магниты – на усмотрение покупателей»,
 «А как туда кошку класть?»
 - «Моя сама запрыгнула».
Но не все оценили предприимчивую жилку «Мосгоркошгроба» одинаково. Некоторые посчитали траты на гробы зверей ненужными, когда любая коробка из-под обуви пригодится.

В столице действуют ветеринарные правила, по которым тела домашних питомцев необходимо кремировать, а в противном случае хозяина ждет штраф.
Жителям Москвы даже предлагают такую услугу, исходя из расчета по 37 рублей за кг веса, отмечает «Ридус».
Но есть и частная услуга, которая обойдется владельцу до 11 тысяч рублей. Такой способ подойдет, если кот с умеренным весом, а не как, к примеру, у жительницы США, которая взяла из приюта 15-килограммового кота.

(Изображение удалено из цитаты.)

ну не знаю... в Москве нет что ли  крематория для домашних животных? мне кажется это более подходящий вариант

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитировать (выделенное)
а.лапы кверху наверно ,.а.гроб сам глубокий ...чем.только он от коробки отличается ,.только формой

В  ассортименте пока есть только базовая модель - "Кошклассика".
Она представлена в двух габаритах - 500 х 200 мм и 600 х 255 мм
В инстаграме цена не указана.На вопрос стоимости отвечают  в директ

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
в Москве нет что ли  крематория для домашних животных? мне кажется это более подходящий вариант
Ну, почему нет-то ? Всё у нас есть. Только кремация  не всем по карману.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну, почему нет-то ? Всё у нас есть. Только кремация  не всем по карману.

странно... это у нас, в Москве не знаю цены

Кремация Свыше 10 кг
200 руб.
Индивидуальная кремация животного Свыше 10 кг
400 руб.
Кремация (хомяк, крыса)
500 руб.
Кремация (кошка, собака до 5 кг)
1000 руб


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 395
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.