Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5

Это вообще норма???  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Это вообще норма???
« Ответ #30 : 25 Марта 2017, 10:08 »
смешно как все там  глаза удивленные делают  :xixixi: а Африка даже испуг изображает  :D :D :D


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это вообще норма???
« Ответ #31 : 25 Марта 2017, 10:08 »
А у нас здесь есть блюющие смайлики?  :durdom: :durdom: :durdom:

Походу, деффки все - безотцовщина. Ибо, не представляю, что бы я имела за такое..... правильнее сказать, представляю, что бы сказали мне мои родители.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Это вообще норма???
« Ответ #32 : 25 Марта 2017, 10:09 »
Ну всё, щас девки совсем интерес к мужикам потеряют....Кстати, а почему их (мужиков)  оставили без альтернативного подарка?
:lol:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это вообще норма???
« Ответ #33 : 25 Марта 2017, 10:13 »
:D и все трогают, зная, где эта штука была :D
может он свежий?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Это вообще норма???
« Ответ #34 : 25 Марта 2017, 10:15 »
А Рапунцель с Димасей, Ромке книжку с позами в рожу тыкали, все в один вечер :D, и рассказывали, какие позы пробовали :D
Зосяяя  :shock:! У Рапунек и так крыша не на месте, а тут еще такая книжка им в руки попала. Свихнутся же совсем.  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это вообще норма???
« Ответ #35 : 25 Марта 2017, 10:17 »
смешно как все там  глаза удивленные делают  :xixixi: а Африка даже испуг изображает  :D :D :D
угумс... напугали бабу...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это вообще норма???
« Ответ #36 : 25 Марта 2017, 10:22 »
Зосяяя  :shock:! У Рапунек и так крыша не на месте, а тут еще такая книжка им в руки попала. Свихнутся же совсем.  :xixixi:
:xixixi: дык уже советуют :xixixi: :flower3:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Это вообще норма???
« Ответ #37 : 25 Марта 2017, 11:06 »
угумс... напугали бабу...
Ну если по сравнением с Чуем, у которого только поговорить....


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Это вообще норма???
« Ответ #38 : 25 Марта 2017, 11:12 »
Ничего удивительного, бапка первая начала рекламировать секс-шоп,  а тут наглядное пособие выставили её последовательницы. :happens:
не знаю,что рекламила бапка,но первый фаллоимитатор мы увидели в тумбочке другой мамы :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180583
Это вообще норма???
« Ответ #39 : 25 Марта 2017, 11:27 »
не знаю,что рекламила бапка,но первый фаллоимитатор мы увидели в тумбочке другой мамы :laughy: :laughy: :laughy:
Довольно таки странно, что некоторые смогли что-то увидеть на экранах ТВ. Или у вас телевизор другие эфиры показывает? :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Это вообще норма???
« Ответ #40 : 25 Марта 2017, 11:33 »
Довольно таки странно, что некоторые смогли что-то увидеть на экранах ТВ. Или у вас телевизор другие эфиры показывает? :happens:
:xixixi: говорят увидели значит увидели   :xixixi: не обижайте недоверием оппонента . мало ли чего Ваш телевизор не показывает  :D :D :D

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Это вообще норма???
« Ответ #41 : 25 Марта 2017, 11:45 »
говорят увидели значит увидели 
Ага  :xixixi:   Увидели как главная врушка самая честная матьвсехматерей сказала  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Значит видели своими глазами  :xixixi:    :xixixi:   :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180583
Это вообще норма???
« Ответ #42 : 25 Марта 2017, 12:37 »
Ага  :xixixi:   Увидели как главная врушка самая честная матьвсехматерей сказала  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Значит видели своими глазами  :xixixi:    :xixixi:   :xixixi:
Тогда всё понятно с "увидевшими". Бапкино слово дороже каких-то эфиров. :laughy: :gigigi:

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Это вообще норма???
« Ответ #43 : 25 Марта 2017, 12:51 »
Тогда всё понятно с "увидевшими". Бапкино слово дороже каких-то эфиров. :laughy: :gigigi:
:flower3:  А то...  :gigigi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Это вообще норма???
« Ответ #44 : 25 Марта 2017, 13:33 »
Да ладно гадать. член это с вибратором, а в маленькой коробочке пульт управления, включая функцию турбонаддува в финале....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.