01 Мая 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Камирен. Запискиохотницы. 9 типичных ошибок  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 23:16
Ответ #15
Оффлайн

Елена45


Ну, вдруг ещё присниться.   :shock:   :xixixi:
А мне бывает снится  :facepalm: но я сильная,крест во все пузо забацаю и минует меня это чудище косолапое,кривоносое  :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 23:17 от Елена45 »


20 Июня 2018, 23:20
Ответ #16
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А мне бывает снится  :facepalm: но я сильная,крест во все пузо забацаю и минует меня это чудище косолапое,кривоносое  :xixixi:
Ой.  :shock:  Страшнее, наверное, только если БабкаЛена, она же Боцман приснится   :xixixi:

20 Июня 2018, 23:20
Ответ #17
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



20 Июня 2018, 23:23
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Низя грит мужику плешь проедать ,где был,кто звонит?....низя грит под кожу лезть если он не в духе... O:-)  :D :D :D И что мы помним в отношениях с Болваном на проекте......????  :blink: весь мозг выгрызла...короче все о чем учит ,сама категорически не приемлет  :xixixi: Ей бы научиться самой тому чему учит....взяла книжку ,пересказала и на кер ее выкинула...сама этим правилам не обучена,потому и непарная  :happens:
С ломиком хоть можно за мужиком бегать? А то ведь он по другому может и не согласиться любовь строить

20 Июня 2018, 23:26
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Низя грит мужику плешь проедать ,где был,кто звонит?....низя грит под кожу лезть если он не в духе... O:-)  :D :D :D И что мы помним в отношениях с Болваном на проекте......????  :blink: весь мозг выгрызла...короче все о чем учит ,сама категорически не приемлет  :xixixi: Ей бы научиться самой тому чему учит....взяла книжку ,пересказала и на кер ее выкинула...сама этим правилам не обучена,потому и непарная  :happens:
Вот поэтому....и невозможно... слушать бред ОбдолбанаЙ!!!  O:-) :laughy:


20 Июня 2018, 23:28
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда

А мне бывает снится  :facepalm: но я сильная,крест во все пузо забацаю и минует меня это чудище косолапое,кривоносое  :xixixi:
:D :D :D :D :D я под Цталом.... :laughy: :love005:

20 Июня 2018, 23:32
Ответ #21
Оффлайн

Елена45


С ломиком хоть можно за мужиком бегать? А то ведь он по другому может и не согласиться любовь строить
Низя грит,и пальчиком так ай-ай-яй........Но это в теории....практику то мы видели  :shock: слышь ты..сюда иди ...и битой по конечностям хряяяяяяяяяясь  :facepalm:

20 Июня 2018, 23:33
Ответ #22
Оффлайн

Елена45




20 Июня 2018, 23:36
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Июня 2018, 23:39
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Июня 2018, 23:56
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пока не смотрела, но комменты огонь! Босой сапожник пытается обуть каких-то девок глупее её  :laughy:

20 Июня 2018, 23:57
Ответ #26
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Низя грит,и пальчиком так ай-ай-яй........Но это в теории....практику то мы видели

4 марта 2014 год
Жених и невеста  завтракают. Невеста-ледь носится с тарелкой по комнате.
Жених Задов:"Сядь за стол!"
Невеста Каряка:"Отцепись, а то я те леща отвешу!"
Задов:"Сядь за стол!"
Каряка:"Отвали, отстань!... Чё ты гонишь, придурок, блин?... Я тебе сказала - переломаю! Я тебе сказала - отцепись от меня!...  Т варь просто, конченый человек!... Придурок, блин!  Чё те надо от меня?"

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

21 Июня 2018, 00:06
Ответ #27
Оффлайн

simona963

Колючая команда

"Девочки,если вы его полюбляли..."   :D Что-то саму Карякину так никто  и не полюблял до сих пор.Ну до чего тупа и необразованна,ну куда она лезет со своими записьками.

21 Июня 2018, 00:11
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

4 марта 2014 год
Жених и невеста  завтракают. Невеста-ледь носится с тарелкой по комнате.
Жених Задов:"Сядь за стол!"
Невеста Каряка:"Отцепись, а то я те леща отвешу!"
Задов:"Сядь за стол!"
Каряка:"Отвали, отстань!... Чё ты гонишь, придурок, блин?... Я тебе сказала - переломаю! Я тебе сказала - отцепись от меня!...  Т варь просто, конченый человек!... Придурок, блин!  Чё те надо от меня?"

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

21 Июня 2018, 03:44
Ответ #29
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

смотреть не стала - хватило комментов для поржать. а фотка зачетная: такое ощущение, что у нее левая искусственная из платья вывалилась   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: