Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Обещанная тема "защитницы Асратян".  (Прочитано 13660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
40
Захотелось и мне поучавствовать в конкурсе. К сожалению, с рифмой у меня не сложилось,... буду выруливать на своей "фишке"... "занудной защитницы асратян"... Поэтому слабонервные любители запахов вони могут дальше не читать. Спасибо. :flower3:
Недавно в одной из тем прочла интересный коммент (не дословно) "неужели есть ещё кто-то, кто не разочаровался в Асратян?"... У меня в связи с этим возник встречный вопрос... "А разве есть хоть один человек на форуме, кто ею ОЧАРОВЫВАЛСЯ"? Разве есть те, кто считают её самой лучшей / успешной / порядочной (и т.д) среди всех хомяков? Лично мне такие комменты на глаза не попадались. Единственную мысль, кторую неустанно твердят "защитники Асратян" - это то, что она ТАКАЯ ЖЕ как все хомяки... одна из них,... им подобная,... НЕ ЛУЧШЕ НИ ХУЖЕ... И именно антики считают её особенной,... продолжают как мантру твердить, что Алианка - худшая из худших... Оправдывают всех остальных хомяков ТОЛЬКО за то, что "она не Алианка", значит намного лучше... Мы перестали судить поступки хомяков... Судят только личности... скорее ОДНУ личность... Что бы она ни сделала... А на ТАКОЙ ЖЕ поступок другой участницы даже не обратят внимания...
Вчерашняя тема про Розалию очень наглядна в этом смысле... Уже почти месяц как завертелся этот треугольник... Где ВСЕ трое участников выглядят отвратительно.... Беспринципно, бесстыдно и гадко... Вполне логично, что такое поведение обсуждается... и осуждадется... Но,... разве никому не кажется странным, что осуждается ТОЛЬКО Алианкино поведение? Розалия всё так же продолжает оставаться "чистой"... И знаете почему? Да,... потому что она "не Алианка"... Убойственный аргумент.

И напоследок,... очень бы хотелось, чтоб такими качествами, как беспринципность, хамство, хабальство и бесстыдство обладала только Алиана. "сосредоточение всего зла".  Но это не так. К сожалению.  :happens:



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну что, сраля на фотке симпатичная :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D :D :D
Ирини -  :flower3:
Ответ: хуже срали зверя нет.  :D ( кстати, имя то уже собственное стало.  :laughy:)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :gigigi: ГлаЗ народа:
. lenockatur47108@aliana1001 ты что не одыкват? Ты на хрена позоришься с этой блеватней 🤢 ещё говоришь что ради семьи, не смеши! По всей видимости тебе на хрен не нужен твой ребёнок, ты то конкретно разочаровала. Как можно говорить о себе если твой малыш тебя не видит, это ужас не хочу тебя называть кукушкой но так и рвётся, мнения о тебе было выше! Такое ощущение что ребёнок это щенок которого можно бросить, я в шоке!
kuyanova___Почему выбрала шабарина? Чем он зацепил?
aliana1001@irimalinka а на проекте хорошо общаюсь с Пинчук,Розой
hlushko_sШабарин покинул проект?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну что, сраля на фотке симпатичная :laughy:
Мне тоже эта фотография понравилась.  :flower3: И галифе и горб скрыты. Фотошопом, видимо.  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:gigigi: ГлаЗ народа:
. lenockatur47108@aliana1001 ты что не одыкват? Ты на хрена позоришься с этой блеватней 🤢 ещё говоришь что ради семьи, не смеши! По всей видимости тебе на хрен не нужен твой ребёнок, ты то конкретно разочаровала. Как можно говорить о себе если твой малыш тебя не видит, это ужас не хочу тебя называть кукушкой но так и рвётся, мнения о тебе было выше! Такое ощущение что ребёнок это щенок которого можно бросить, я в шоке!
kuyanova___Почему выбрала шабарина? Чем он зацепил?
aliana1001@irimalinka а на проекте хорошо общаюсь с Пинчук,Розой
hlushko_sШабарин покинул проект?


гы, судя по "не одыквату" там пишущие сами от срали не очень далеко учапали :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Мы слишком много о ней знаем,гораздо больше и дольше :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ирини! Ну вы даёте. Была нужда оправдываться. Античные всё равно не воспринимают. Я вчера нашла прекрасное (правда, повтор уже): если сралефанам не нравится Розочка, значит, она хорошая девочка  :D По принципу "значит, хорошие сапоги, надо брать".
А вот с Шабаринэным никак не могут определиться. Сралефанам он не нравится. А антикам - то так то эдак  :xixixi: "А патамушта смотря какая Бабель рядом", оттакот.

В целом я не хотела комментить эту тему, ибо мудовые рыдания она есть. Никого вы не убедите, что нет на Дурке хороших мальчиков и девочек. Берут произвольную лярву и прошмандовку - чих-пых - хорошая девочка! У подруги вон все домовки натуральные красотки, а Шуня Черно (тут даже подругины стандарты красоты терпят фиаско) забавная шутница. Ибо.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ириночка, :flower3:
 ВСЕ мои предыдущие попытки призвать антиноидов к каким-либо вещдокам, в кот. форумчане называли бы Алианочко своей любимкой, (ненавижу это слово), хвалили бы её, а тем паче восхищались бы ею....
выглядели примерно так:

(кликните для показа/скрытия)

Причём не только мои попытки-то.  O:-)
уж и забили все.   :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
...Я вчера нашла прекрасное (правда, повтор уже): если сралефанам не нравится Розочка, значит, она хорошая девочка  :D По принципу "значит, хорошие сапоги, надо брать".
:laughy: :laughy: :laughy: Очень логично.  :flower3:
Вот даже жалко этих хомяков... Стараются - позорятся - из трусов выпрыгивают,... а все обсуждения всё равно только Алианке достаются...  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ириночка, :flower3:
 ВСЕ мои предыдущие попытки призвать антиноидов к каким-либо вещдокам, в кот. форумчане называли бы Алианочко своей любимкой, (ненавижу это слово), хвалили бы её, а тем паче восхищались бы ею....
выглядели примерно так:

(кликните для показа/скрытия)

Причём не только мои попытки-то.  O:-)
уж и забили все.   :D :D :D

Воооот. Даже и здесь что принесли?  :laughy: Совсем не то, что спрашивали. Им про Фому, они про Колыму.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
:laughy: :laughy: :laughy: Очень логично.  :flower3:
Вот даже жалко этих хомяков... Стараются - позорятся - из трусов выпрыгивают,... а все обсуждения всё равно только Алианке достаются...  :happens:
Хых, это настолько логично, что далеко за пределы Дурки уже ушло  :lol: *я не вру!*

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ириночка, :flower3:
 ВСЕ мои предыдущие попытки призвать антиноидов к каким-либо вещдокам, в кот. форумчане называли бы Алианочко своей любимкой, (ненавижу это слово), хвалили бы её, а тем паче восхищались бы ею....
выглядели примерно так:

(кликните для показа/скрытия)

Причём не только мои попытки-то.  O:-)
уж и забили все.   :D :D :D

:lasso3: Да мне не сложно по 100 кругу... :hihihihi:  Да и вопрос (если есть ещё кто-то, кто не разочаровался в Алианке) задавала форумчанка, которую уважаю... Мне захотелось ответить... И в конкурсе захотелось поучавствовать... Получилось вот так...  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:lasso3: Да мне не сложно по 100 кругу... :hihihihi:  Да и вопрос (если есть ещё кто-то, кто не разочаровался в Алианке) задавала форумчанка, которую уважаю... Мне захотелось ответить... И в конкурсе захотелось поучавствовать... Получилось вот так...  :happens:

Надеюсь ты ответила, что для того чтобы ф чём-то разочароваться, надо сначала этим самым очароваться?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
:lasso3: Да мне не сложно по 100 кругу... :hihihihi:  Да и вопрос (если есть ещё кто-то, кто не разочаровался в Алианке) задавала форумчанка, которую уважаю... Мне захотелось ответить... И в конкурсе захотелось поучавствовать... Получилось вот так...  :happens:
Ну я не разочаровалась. Потому что не очаровывалась. Ну что же они такие тугие-то? Сраля эталонный хомяк, наряду с довольно большим количеством таких же эталонных хомяков. Например, Рустам Пидрович, Черно, Говна, Сапля, Бренды Лохопетовы, Гозя, Ябба и ещё целый ряд. И?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.