Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа

Дублер из клипа «Чемпион» обрушилась с жесткой критикой на Ольгу Бузову  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Дублер из клипа «Чемпион» обрушилась с жесткой критикой на Ольгу Бузову
В середине мая телеведущая презентовала новое видео. В клипе на песню «Чемпион» Ольга предстала в образе супер-героя, выполняющего опасные трюки. Однако ее дублер Галина Крылова решила обнародовать компромат на звезду.
Ольга Бузова продолжает радовать публику новыми творениями. В мае артистка выпустила видео на песню «Чемпион», которую ей подарили рэпер ST и Роман Бестселлер. Предположительно, название композиции связано с Чемпионатом мира по футболу. В Инстаграме Ольга рассказала о новинке.
«Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально. В нее я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете ее так же, как я. Каждый из нас чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, неважно в какой области - будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой, сталкивается с миллионом трудностей на своем пути! И настоящий чемпион никогда не сдается! А идет только вперед! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперед! Несмотря ни на что!» - призналась Бузова.
Поклонники гадали, кто исполняет акробатические элементы в клипе. Некоторые считали, что сама Ольга способна на такое, а другие уверяли - звезду заменяет дублер в парике. Как оказалось, действительно, главную роль в ролике с Бузовой разделила профессиональная циркачка Галина Крылова. Девушка рассказала компрометирующую правду о том, как снималась в «Чемпионе».
«Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь «поработать дублером на каких-то съемках», уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае, есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссер, лысый чувак со мной на фото, молодец! Хотя бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия «нетленка» снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: «А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!» Ох, бабуля... А я ведь даже и пою лучше... Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда. Зато, знаете, после этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных. «Поют», «играют», снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился», - заявила Галина.
Напомним, для съемок видео был арендован один из московских стадионов. Режиссер клипа Юджин использовал спецэффекты. По сюжету, Бузова отважно бежит по полю в красном костюме, напоминающем футбольную форму, на звезду летят копья и стрелы, но она не сдается.
Пока Бузова никак не отреагировала на гневный пост Крыловой. А пользователи Сети задаются вопросом, сколько же заплатили Галине за участие в съемках клипа.
#стархит



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Ни разу не за Бузову, только Галю тоже не понимаю. Взялась - работай. Деньги, признает, хорошие, а остальное тебя волновать не должно. Может я тоже считаю, что мой начальник тупее меня, так и что? Мне платят - я делаю, не нравится - становись у руля, создавай свое и становись, и не завидуй.
То, что песТни Бузовой дерьмище полное - согласна.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72997
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010764
Эх, Галя, не видать тебе теперь приглашений на съёмки, не стать каскадером)))
Моя дочь летом дублировала артистку кино, потому что та не водит машину и тоже снимали со спины, в парике и даже в костюме артистки. Завтра скажу ей пусть требует славы и шоб народную дали  :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
все это давно знают,но проф.этика должна быть,знала в какое говнище пятак мочишь


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182062
Ни разу не за Бузову, только Галю тоже не понимаю. Взялась - работай. Деньги, признает, хорошие, а остальное тебя волновать не должно. Может я тоже считаю, что мой начальник тупее меня, так и что? Мне платят - я делаю, не нравится - становись у руля, создавай свое и становись, и не завидуй.
То, что песТни Бузовой дерьмище полное - согласна.
Согласна. :cool: Гале заплатили за работу хорошие деньги, чем не довольна? Когда соглашалась, не знала кто такая Бузова? Не верю. :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Фанат Оля Бузова об Оле Бузовой: Сама себя я обажаю, люблю, целую, наслаждаюсь. В себя я верю бесконечно, ведь я звезда теперь навечно. Моя судьба  в моих ладошках, я яркий свет во всех окошках, весь мир взывает-Оля пой!!!!!!!-ведь я всепризнанный герой. Я мать всего что есть на свете, я главная на всей планете, я супербаба, я царица, для всех зверей я Оля-львица и даже сам Наполеон сказал мне громко - ты ЧЕМПИОН.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже не поняла к чему сей высер от дублерши.
Бабки взяла, работу отработала, нафига авном работодателя напоследок??
Непрофессионально, как минимум
Бузову не люблю, но и такую дамочку на работу не взяла бы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.