Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Обманки (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 9. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Да, или с крыльями.
ага!
Карочи, живите, не парьтесь. :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16999
  • Карма: 120630
Верю. Неоднократно ощущала дежавю :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
все будем гнить в земле,кормить опарышей.
Все не будем.
Ибо каждому воздастся по вере его©


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Если души возвращают отрабатывать кармические долги, следовательно СУДЬБА существует, ну, раз душа возвращается для конкретного мучения. Так? И те, кто отправляют душу на отработку прекрасно знают о судьбе, ожидающей воплощенного. Тогда получается они же самые (кто отправляет) знали, какая судьба ожидала эту же самую душу в предыдущем воплощении??? В смысле, что душа будет заниматься убийствами и разбоем? Так?! :gigigi: Вот сволочи, посылают невинные души сначала на преступления, а затем на наказания!!! :gigigi:
Нигде нет справедливости, - ни на этом свете, ни на том. :gigigi:
При чем на этом свете наверно лучше, чем на том, иначе почему оттуда все так и рвутся сюда: кто мешать, кто помогать, кто пугать... во всякие порты и дыры??? :gigigi: :D
Мало того, мы идём на Землю, уже зная план своей жизни. Родившись, конечно, ни фига не помним. Эффект -- уже было( де жавю), случается именно в том случае, если человек живёт по намеченному плану. Ну, если человек начал ужасы творить, это его косяк. Исправится в следующей жизни. Главное - развитие души. Есть души, которые буксуют, постоянно повторяя одни и те же ошибки. Ничего.Хоть через двадцать жизней, но поменяются. Ничего на месте не стоит.   А, простите, де жа вю, неправильно написала))

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 O:-) я верю. Мне так хочется во все это верить.  :facepalm: и в то, что ушедших родных встречу, тоже верю  O:-)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мало того, мы идём на Землю, уже зная план своей жизни. Родившись, конечно, ни фига не помним. Эффект -- уже было( де жавю), случается именно в том случае, если человек живёт по намеченному плану. Ну, если человек начал ужасы творить, это его косяк. Исправится в следующей жизни. Главное - развитие души. Есть души, которые буксуют, постоянно повторяя одни и те же ошибки. Ничего.Хоть через двадцать жизней, но поменяются. Ничего на месте не стоит.   А, простите, де жа вю, неправильно написала))
:blueflow: :romashka05:  :blueflow: Насчёт déjà vu есть ещё альтернативнве интересные суждения......например: дежавю испытывают люди которые уже проживали свою сегодняшнюю жизнь ранее, возможно что это было в ином измерении. Причиной возврата и повторное проживание знакомого жизненного сценария могут быть те пресловутые ошибки , которые человек в очередной раз допустил проходя уготовленный путь.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
O:-) я верю. Мне так хочется во все это верить.  :facepalm: и в то, что ушедших родных встречу, тоже верю  O:-)
Даже не сумлевайтесь)))Всё будет очень хорошо) :flower3:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
:blueflow: :romashka05:  :blueflow: Насчёт déjà vu есть ещё альтернативнве интересные суждения......например: дежавю испытывают люди которые уже проживали свою сегодняшнюю жизнь ранее, возможно что это было в ином измерении. Причиной возврата и повторное проживание знакомого жизненного сценария могут быть те пресловутые ошибки , которые человек в очередной раз допустил проходя уготовленный путь.
Да, такое тоже читала. Но, не по себе от этого. Лучше двигаться вперёд. А так, получается - день сурка..((


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Даже не сумлевайтесь)))Всё будет очень хорошо) :flower3:
Прювет   :kiss04: давно не пересекались  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
:blueflow: :romashka05:  :blueflow: Насчёт déjà vu есть ещё альтернативнве интересные суждения......например: дежавю испытывают люди которые уже проживали свою сегодняшнюю жизнь ранее, возможно что это было в ином измерении. Причиной возврата и повторное проживание знакомого жизненного сценария могут быть те пресловутые ошибки , которые человек в очередной раз допустил проходя уготовленный путь.
То есть дежавю, это как напоминание, что надо исправить ошибку  :neponimay:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Прювет   :kiss04: давно не пересекались  :flower3:
Прювет) Захожу ненадолго( Работы много)) :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Прювет) Захожу ненадолго( Работы много)) :flower3:
:kiss04: покажешь потом нам?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
То есть дежавю, это как напоминание, что надо исправить ошибку  :neponimay:
Неть. Это, типа, всё идёт , как надо. Вы чувствуете " что уже было ", потому что это уже Вы знаете( но не помните). И болезни, и несчастья - всё запланировано. А вот, как поведёт себя человек в этих ситуациях, от него зависит.  Я, конечно не великий гуру. Мне неловко отвечать на вопросы. Сама года полтора-два назад начала читать про Тонкий Мир. Литературы много. Немного неприятно, если сектанткой назовут.))

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Неть. Это, типа, всё идёт , как надо. Вы чувствуете " что уже было ", потому что это уже Вы знаете( но не помните). И болезни, и несчастья - всё запланировано. А вот, как поведёт себя человек в этих ситуациях, от него зависит.  Я, конечно не великий гуру. Мне неловко отвечать на вопросы. Сама года полтора-два назад начала читать про Тонкий Мир. Литературы много. Немного неприятно, если сектанткой назовут.))
Ну я щас тоже почитываю.. Но более в религиозную сторону..  O:-)

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
каждому воздастся по вере его©[/quote
Ибо каждому воздастся по вере его©
В Евангелие эта фраза написана немного не так. Я, наверно, не должна толковать Евангелие, но могу написать, как я поняла смысл фразы. А смысл видимо был такой, что когда ИИсус творил чудеса излечения больных и оживлял мертвых, ему требовалась вера присутствующих и излечиваемых в то, что все получится. И чудеса происходили. Можно, конечно, погуглить.
А так, как вы написали, фраза звучит в фильме Мастер и Маргарита, кажется.))) :gigigi:
Пишу вот к чему: по фразе "каждому воздастся по вере его" получается, что можно творить всё, что хочешь, грешить как придумаешь, главное - ВЕРИТЬ, что Господь заберет тебя в РАЙ! И все! Ты в шоколаде! :gigigi:
Ну-ка быренько поверили фсе, что после смерти будем все в Раю! :angel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4922
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 13870
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 4413
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 7279
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4862
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.