20 Мая 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Наталья Варвина с подругами Бородиной  (Прочитано 5105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2010, 09:51
Прочитано 5105 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Наталья Варвина с подругами Бородиной...


26 Июля 2010, 09:53
Ответ #1
Оффлайн

Julen



26 Июля 2010, 10:01
Ответ #2
Оффлайн

Пользователь


у коготь ещё есть вопросы кто будет на белом лансере ездить? :D :D :D :D


26 Июля 2010, 11:00
Ответ #3
Оффлайн

Lari24



26 Июля 2010, 11:02
Ответ #4
Оффлайн

Manechka




26 Июля 2010, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

Belay


помнится в своё время Собчак дружила  с водонаевой)))))

26 Июля 2010, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Апpелька


ну теперь вопросов по поводу победителя НЕТ!!!! а зачем тогда весь этот цирк??? другие то тоже стараются....ОБИДНО конечно...... ;(

26 Июля 2010, 13:09
Ответ #7
Оффлайн

Маша




26 Июля 2010, 13:36
Ответ #8
Оффлайн

Julen



26 Июля 2010, 13:40
Ответ #9
Оффлайн

Маша


И то что Варвина сейчас на первом месте мне кажется это тут не причем.Просто она там дольше всех,ну не Ермачиху же выбирать с ее поросячими глазками :pipec:

26 Июля 2010, 13:45
Ответ #10
Оффлайн

Julen


И то что Варвина сейчас на первом месте мне кажется это тут не причем.Просто она там дольше всех,ну не Ермачиху же выбирать с ее поросячими глазками :pipec:

Ой Маша наконец-то 1 положительный ответ! УРА!  :-*
Я не фанат Варвиной, и не защищаю...просто считаю, что за столько времени уже можно и ей хоть что-нибудь выиграть... Уже запоносили бедную.... нормальная девушка, очень ответственная, занялась гастролями, всегда очень адекватно высказывается...ну и что, что не везет в любви... всему свое время...зато не прыгает на всех подряд, как многие....ВОТ !!!!

26 Июля 2010, 13:48
Ответ #11
Оффлайн

Маша


И то что Варвина сейчас на первом месте мне кажется это тут не причем.Просто она там дольше всех,ну не Ермачиху же выбирать с ее поросячими глазками :pipec:

Ой Маша наконец-то 1 положительный ответ! УРА!  :-*
Я не фанат Варвиной, и не защищаю...просто считаю, что за столько времени уже можно и ей хоть что-нибудь выиграть... Уже запоносили бедную.... нормальная девушка, очень ответственная, занялась гастролями, всегда очень адекватно высказывается...ну и что, что не везет в любви... всему свое время...зато не прыгает на всех подряд, как многие....ВОТ !!!!
:hi:

26 Июля 2010, 14:38
Ответ #12
Оффлайн

ksushenka



26 Июля 2010, 14:58
Ответ #13
Оффлайн

Апpелька


МОЖНО!!! Я бы даже вышла на берег ей рукой помахать)))) :hi:

26 Июля 2010, 15:41
Ответ #14
Оффлайн

Масик


я тоже считаю что время Варвиной вышло!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: