Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

не понимаю  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
не понимаю
« Ответ #30 : 10 Января 2016, 21:14 »
Ну разок могла бы и прокапать..
Не знаю...как-то не очень...
Но не сужу...Не знаю ....
глупости...брать на себя ответственность,она не нарколог...алкаш может загнутся под капельницей,оно ей надо? для таких случаев есть специалисты...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не понимаю
« Ответ #31 : 10 Января 2016, 21:19 »
глупости...брать на себя ответственность,она не нарколог...алкаш может загнутся под капельницей,оно ей надо? для таких случаев есть специалисты...
Я так поняла...что у нее опыт был...она не поэтому отказала...а то что.... дерьмо спасать не будет...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #32 : 10 Января 2016, 21:33 »
Косичка, я друзьям стараюсь помогать, если вижу, что в моей компетенции, или хотя бы могу подсказать к какому специалисту обратиться. Дело тут не в клятве Гиппократа, а в дружбе.  Когда у маленькой  дочки зуб на 1 мая заболел, наш стоматолог, был в отъезде, он вернулся, отъехал далеко, планировал на несколько дней, забрал ее вечером, открыл поликлинику и вылечил.


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5770
  • Карма: 20260
не понимаю
« Ответ #33 : 10 Января 2016, 21:48 »
Вот - вот, по дружбе да по блату или за денежки. Тётя лежала в больнице - говорит ну дайте вы им хоть сколько нибудь. Ко всем подходят, капельницы ставят, а ко мне даже не подходят!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
не понимаю
« Ответ #34 : 10 Января 2016, 21:57 »
Я очень уважаю врачей! Это люди (большинство) которые работают на грани самопожертвования. Моя мама всю жизнь проработала в медицине. НО того врача, с которого все и началось, совершенно КОНКРЕТНОГО врача,  я лично ОТКАЗЫВАЮСЬ считать врачом, и вообще человеком, достойным моего уважения. И разве обвиняли ВСЕХ огульно? Плохие люди есть в любой профессии, и медицина - не исключение.


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
не понимаю
« Ответ #35 : 10 Января 2016, 22:16 »
Я , наверное, уважаю врачей, и знаю людей, которые не могли выжить, но живут до сих пор, и без денег. Но лично Я , отвожу близких родственников в больницу, плачу большие деньги. И забираю тело, через 4 дня. Может я не счастливая, но 64 это же не возраст, для моей мамы. В общем так, ВРАЧИ У НАС ХОРОШИЕ, НО МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ,

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #36 : 10 Января 2016, 22:17 »
Ола-ла, по дружбе, это в  нерабочее время, если вы внимательно читали, все комменты, когда подруга подруге отказала, из-за отсутствия специализации в наркологии и  из принципа. Не надо перекручивать. Хотите срач устроить? Тогда без меня.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #37 : 10 Января 2016, 22:21 »
что все врачи так же ужасны


не видела ни одного комментария, что все врачи ужасны  ... где вы их находите?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
не понимаю
« Ответ #38 : 10 Января 2016, 22:24 »
лично Я , отвожу близких родственников в больницу, плачу большие деньги. И забираю тело, через 4 дня. Может я не счастливая, но 64 это же не возраст, для моей мамы.
Вы это прямо обо мне тоже написали... И тоже 64...  Единственное, деньги остались мне... Но - мамы нет, а мне плевать было, сколько заплатить.. Но я врачей не виню - просто верю, что вот так случилось... И они не Боги...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #39 : 10 Января 2016, 22:31 »
К сожалению есть ситуации, когда врачи бессильны. Мой профессор, мой учитель, известный специалист в своей области, умер в скорой на руках жены кардиолога, от острой сердечной недостаточности,ему было 62 и он был здоровый человек, жил в 10 минутах езды  от лучшего кардиологического стационара в Минске.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
не понимаю
« Ответ #40 : 10 Января 2016, 22:35 »
не видела ни одного комментария, что все врачи ужасны  ... где вы их находите?
Ну, например:
Копейки они давно уже не получают, а взятки берут сотнями тысяч...
Видать, не зря последнее время начали отстреливать врачей-заслужили!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
не понимаю
« Ответ #41 : 10 Января 2016, 22:36 »
Матильда:flower3: вот и у меня примерно так же... И ничего не предвещало быстрой и трагической развязки...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #42 : 10 Января 2016, 22:42 »
Ну, например:

ну, а где там написано, что ВСЕ ВРАЧИ УЖАСНЫЕ? ... в них действительно стреляют из ружья... а врачи при этом гневно отзываются в сети о неадекватных пациентах ... так почему все пациенты при этом не считают себя униженными и оскорбленными ... я например или вы? мы же не в обиде... что нас считают потенциальными убийцами ВСЕХ  :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #43 : 10 Января 2016, 22:42 »
Дани, я понимаю, хочется, чтоб родные и друзья были здоровы, к сожалению не все зависит от нас, даже если готовы пожертвовать всем ради них.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #44 : 10 Января 2016, 22:43 »
Лялька, привет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.