Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Топ-5 знаков Зодиака которых лучше не обижать: они способны за себя постоять  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
3
Астрологи выделяют 5 знаков Зодиака, представители которых очень не любят, когда их обижают. Точнее не любят все, но эти люди могут так ответить, что у обидчика надолго пропадет охота с ними связываться.

Людей обижать нельзя, а тем более представителей 5 знаков Зодиака, которые, как уверяют астрологи, могут очень больно ранить в ответ. Узнаем, как именно они могут это сделать, предлагает Joinfo.ua.

Топ-5 знаков Зодиака, которых лучше не обижать: они способны за себя постоять
Овен

Представитель этого знака может причинить вам боль своим безразличием. Обидевшись, он мгновенно удаляет человека из сферы своих интересов, становится холодным, и это будет очень неприятно для обидчика, даже если он будет каяться и просить о прощении. Все это будет тщетно, Овен останется глух к оправдательным речам.
Телец

Одно из лучших качеств Тельца может также превратиться в самый большой его недостаток - решимость. Когда он решает что-то сделать, есть очень мало вещей, которые способны остановить его. Если кто-то обманет его доверие, он заставят обидчика заплатить. И он слишком упрям, чтобы остановиться. Если вы расстались с ним ради другого человека, то, уж поверьте, вас впереди ждут жаркие деньки, Телец вам их обязательно обеспечит.

Будучи весьма чувствительным знаком, Телец заставит вас испытать ту же боль, которую испытал он по вашей вине, и тогда вы поймете, что любая другая боль была в вашей жизни пустяком по сравнению с ней. Что поделать, именно такие чувства были у него.

Лев

Львы могут быть жестокими в порывах ревности, которая нередко побуждает их делать очень неприятные вещи людям, которых он любит. Если вы решите бросить Льва ради другого человека, то лучше сразу уезжайте в другой город, страну, а еще лучше – на Марс. Иначе спокойной жизни вам все равно не видать. Лев слишком бывает зол, если ранят его сердце. И уж поверьте, он заставит вас пройти все круги ада, чтобы почувствовать себя хоть чуточку легче.

Дева

Представители этого знака настолько добры, что вы никогда не подумаете, что он способен разбить чье-то сердце. Совершенно неправильно! Дева умеет быть суровой. Она очень хорошо понимает, что нужно сделать, чтобы нанести болезненную психологическую травму обидчику и удивительно точно обнаруживает болевые точки, по которым и наносит «удары». Девы уверены при этом, что обидчику необходимо преподать урок, а лучший способ для этого - быть жестким. За любую причиненную ей боль, Дева будет ранить вас в десять раз сильнее. Поэтому остерегайтесь ее гнева, когда она чувствует себя обиженной, потому что вы в конечном итоге потерпите поражение.
Скорпион

Вот уж кого не стоит провоцировать на обиду и месть так это Скорпиона. Он не остановится ни перед чем, чтобы отомстить. Иногда вы даже можете не понимать, за что он вам мстит. Вы можете продолжать думать, что ваша шутка или действие ничего не значат, что у вас хорошие отношения с ним, но по внезапной жесткости Скорпиона, вам лучше сразу догадаться о причинах и куда-нибудь самоустраниться из его поля зрения. Так будет лучше для всех.
ссылка


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
муж скорпион. ваще не про него
Он у тебя неправильный скорпион, у меня первый всем скорпионам скорпион, такая тварюга.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я добрая, но жЫстокая Дева, не трожьте, не завоняю  :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Он у тебя неправильный скорпион, у меня первый всем скорпионам скорпион, такая тварюга.
ну, в принципе, да. он в начале первой декады родился, когда еще весы толком не закончились, а скорпионы еще толком не начались - серединка на половинку  :xixixi:
но взбрыки бывают  :xixixi: приходится ему "лопатой корону поправлять"  :)8

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да меня лучше не обижать.Я сама обидеть могу :laughy:Я дева.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Он у тебя неправильный скорпион, у меня первый всем скорпионам скорпион, такая тварюга.
Венера у меня такая же скорпионья тварюга была бывший муж,а я Лев :bnu: как остались живыми и не поубивали  друг друга загадка...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
У меня подруга Скорпион (плюс Змея по году). Кушать не может, пока не отомстит. Я её называю "жало во рту и в жопе". А так она добрая очень, пока не трогать её.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1223
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 908
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2003
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.