27 Апреля 2024, 04:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Рыжий Кот  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2014, 03:39
Прочитано 1298 раз
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

8
Смотрите какие солнышки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 13:34 от Кактус »


16 Февраля 2014, 03:54
Ответ #1
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ай. Лапочки!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]
Рыжики прелесть!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 03:58 от НИКИС »

16 Февраля 2014, 03:59
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

  Люблю рыжих котиков! :lasso: :flower3:..А я там и нашего Кактуса видела! O:-) 


16 Февраля 2014, 04:02
Ответ #3
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

  Люблю рыжих котиков! :lasso: :flower3:..А я там и нашего Кактуса видела! O:-) 
Ага! Только Кактус разве рыжий?  :xixixi: Ничего личного, просто интересуюсь...   :)8

16 Февраля 2014, 04:03
Ответ #4
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Ай. Лапочки!
[attach=1]
[attach=2]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
Рыжики прелесть!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже своего обожать начинаю... :lovegirl:


16 Февраля 2014, 04:04
Ответ #5
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

И я увидела нашего Кактуса.... :cool:

16 Февраля 2014, 04:06
Ответ #6
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже своего обожать начинаю... :lovegirl:
Лёль, это как? Неужели вы его не обожали???? Или вы не кота имеете в виду?  :xixixi:

16 Февраля 2014, 04:09
Ответ #7
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Лёль, это как? Неужели вы его не обожали???? Или вы не кота имеете в виду?  :xixixi:
Так моё солнышко только 4-ый день как дома у нас живёт :xixixi:
Вот наша история ссылка


16 Февраля 2014, 04:18
Ответ #8
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Так моё солнышко только 4-ый день как дома у нас живёт :xixixi:
Вот наша история ссылка
Как он вашу семью спать укладывает - прямо умилило!  :lovegirl: Вы написали, что он курицу любит, а вот Глиттер говорила как-то, что у рыжих котов на курицу часто бывает аллергия. У ее кота такое дело - сопливиться начинает, как курицу поест. У вашего такого нет?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 05:15 от НИКИС »

16 Февраля 2014, 04:27
Ответ #9
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Как он вашу семью спать укладывает - прямо умилило!  :lovegirl: Вы написали, что он курицу люби, а вог Глиттер говорила как-то, что у рыжих котов на курицу часто бывает аллергия. У ее кота такое дело - сопливиться начинает, как курицу поест. У вашего такого нет?
У него только голос прорезается :xixixi:...причем начинает с низкой тональности плавно переходящий в фальцет :xixixi:...чисто сирена включается O:-)....сопливости не наблюдала...с ним вообще сейчас каждый день экспериментирую...даю пищу и смотрю как реагирует...и сам и его желудок...

16 Февраля 2014, 04:32
Ответ #10
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

У него только голос прорезается :xixixi:...причем начинает с низкой тональности плавно переходящий в фальцет :xixixi:...чисто сирена включается O:-)....сопливости не наблюдала...с ним вообще сейчас каждый день экспериментирую...даю пищу и смотрю как реагирует...и сам и его желудок...
Как ребенок в семье появился! Здоровья котику, а вам радости и удовольствия от этого создания!  :flower3:

16 Февраля 2014, 04:38
Ответ #11
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Как ребенок в семье появился! Здоровья котику, а вам радости и удовольствия от этого создания!  :flower3:
вот уж точно O:-)....теперь у меня трое деток...
Дочь вчера засыпая заявила: " "Натаныч" будет младшим...а я средняя...а брат старший" :xixixi:....говорю так брат у тебя и так старший...как был так и есть...ответ:" Да...но я то теперь не маленькая а средняя"....вот...воспитательный процесс...а заодно поднятие статуса и самооценки :xixixi:

16 Февраля 2014, 04:42
Ответ #12
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

вот уж точно O:-)....теперь у меня трое деток...
Дочь вчера засыпая заявила: " "Натаныч" будет младшим...а я средняя...а брат старший" :xixixi:....говорю так брат у тебя и так старший...как был так и есть...ответ:" Да...но я то теперь не маленькая а средняя"....вот...воспитательный процесс...а заодно поднятие статуса и самооценки :xixixi:
Я слышала версию, что кошки - посланники инопланетной цивилизации, поселенные на Земле присматривать за нами, чтобы мы не погубили себя и планету.  :)8 Так что еще вопрос, кто там старший.  :xixixi:

16 Февраля 2014, 04:45
Ответ #13
Оффлайн

Arven

Колючая команда

А это моя красота :xixixi:
[attach=1]

16 Февраля 2014, 04:48
Ответ #14
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

А это моя красота :xixixi:
[attach=1]
Твоя тоже прелесть!!!  :lovegirl: Ну и как, навела в вашей семье свои порядки уже?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: