27 Апреля 2024, 07:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Главное отличие собак от котов  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2014, 21:48
Прочитано 1160 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

11
[attach=1]
Собака учит щенка спускаться по ступенькам. И как это делают коты. :D
ссылка


14 Февраля 2014, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

bagira

Колючая команда


14 Февраля 2014, 22:23
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда



14 Февраля 2014, 22:40
Ответ #3
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Котяра молодца, чё церемониться, дал поджопник и вся недолга. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Февраля 2014, 23:07
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Котэ своего всегда добьется :xixixi:

ссылка
Копия поведения моей кошки! Абсолютно также трется у ног, напрашивается на ласки, вставая на задние лапки, зовет поиграть, даже иногда легко покусывая протянутую руку. Укладывается на клавиатуру, запрыгивает на колени, лижет пальцы, запястья, своей мордой тычется в мою  :hihihihi: Лапкой подвигает мою руку, чтобы ее приласкала, в итоге растягивается в полный рост на моих коленях и начинает мурчать.
Какие же они забавные, наши любимки!!!! :225: :123:  :bear:


14 Февраля 2014, 23:11
Ответ #5
Оффлайн

НаталиКа


Да! Вся суть в этом видео! Все точно!  :D :D :D :D У меня всегда жили собаки и кошки. Хорошо показано отношение к ситуации тех и других  :D :D :D Ну умора!  :D :D :D

15 Февраля 2014, 01:05
Ответ #6
Оффлайн

bagira

Колючая команда

А одна из моих еще и разговаривает...скажу "нельзя", если шкодит или вторую достает, так идет в сторону и бурчит под нос с разными интонациями типа ма-ма-ма-ма...типичная женщина, последнее слово всегда за ней :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: