26 Апреля 2024, 07:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Моя мечта сбылась!!!  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2014, 22:44
Ответ #120
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Так....девочки мальчики...отчитываюсь...назвали....
Назвали по его способностям...заметили сразу....две ночи подтверждал....
мой любимый сейчас сериал "Интерны" как думаете какое имя ему дали? :laughy:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: к коньяку пристрастен?..............


14 Февраля 2014, 22:49
Ответ #121
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: к коньяку пристрастен?..............
.  Или к сношению))))

14 Февраля 2014, 22:55
Ответ #122
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Точно, Купитман  :laughy: :laughy: :laughy:
Просто Купитман пока скажешь язык запинается....а НАТАНЫЧ как то легко говорится...эт раз....и два кот реально помог мне....болели зубы...невралгическая боль...это когда пол челюсти болит...котейко ложился именно на больное место и мурчал пока я не засыпала....и ещё...он реально как пьяный становится когда поест....принял дозу...пошатался...и ушёл в астрал... :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 23:41 от Лёлька07 »


14 Февраля 2014, 23:07
Ответ #123
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Просто Купитман пока скажешь язык запинается....а НАТАНЫЧ как то легко говорится...эт раз....и два кот реально помог мне....болели зубы...невралгическая боль...это когда пол челюсти болит...котейко ложился именно на больное место и мурчал пока я не засыпала....и ещё...он реально как пьяный становится когда поест....прял дозу...пошатался...и ушёл в астрал... :xixixi:

 :)8 :)8 :)8 ИзголодалсИ))) Блин...................завидую))) Хочу котейку, но боюсь опять привязаться, а потом страдать :( У котов век не долог......................

14 Февраля 2014, 23:18
Ответ #124
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

:)8 :)8 :)8 ИзголодалсИ))) Блин...................завидую))) Хочу котейку, но боюсь опять привязаться, а потом страдать :( У котов век не долог......................
ну у некоторых срок жизни большой...маминому Басе уже 16 лет....а нашей Соне которая до сих пор жива здорова но давно живет не с нами 18 лет...


14 Февраля 2014, 23:33
Ответ #125
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

но давно живет не с нами

У меня был кот Том. Гулёна страшный. Ну вот не сиделось ему дома. Часто уходил. Потом и вовсе пропал. Через время я его нашла, отмыла, но он снова пропал. Вот и сейчас его иногда встречаю :)8 Он из породы, видимо, не домашних котов. А ведь мы ему всё давали, но он предпочёл улицу :(

14 Февраля 2014, 23:34
Ответ #126
Оффлайн

Зинаида Петровна


Ух ты! Рыжий! Мой любимый кото-собачий  цвет!

14 Февраля 2014, 23:37
Ответ #127
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

У меня был кот Том. Гулёна страшный. Ну вот не сиделось ему дома. Часто уходил. Потом и вовсе пропал. Через время я его нашла, отмыла, но он снова пропал. Вот и сейчас его иногда встречаю :)8 Он из породы, видимо, не домашних котов. А ведь мы ему всё давали, но он предпочёл улицу :(
Том породы свободолюбивых...типичный клошар-бродяга O:-)


14 Февраля 2014, 23:38
Ответ #128
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда


14 Февраля 2014, 23:41
Ответ #129
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Том породы свободолюбивых...типичный клошар-бродяга O:-)

А красивй ЗАРАЗА!!! Его, видимо, не раз кто-то пытался приютить. Часто, когда находила, то слышала от него запах другой квартиры или духов...Но он ни в одном доме не остался...Бродяга :xixixi:

14 Февраля 2014, 23:48
Ответ #130
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Есть такие котейки. У коллеги кот на лето из дома вообще испарялся, зимовать только приходил. А насчет долголетия...у друзей кот прожил 20 лет. Дворяне вообще покрепче породистых, естественный отбор прошли. :)8

14 Февраля 2014, 23:59
Ответ #131
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Есть такие котейки. У коллеги кот на лето из дома вообще испарялся, зимовать только приходил. А насчет долголетия...у друзей кот прожил 20 лет. Дворяне вообще покрепче породистых, естественный отбор прошли. :)8
Сонька наша из персиков...ей 19-ый годок пошел...у папы моих деток живёт...я с ней столько по её молодости по ветеринаркам побегала...жуть...два раза на руках у меня умирала...но до сих пор здравствует
А у мамули Том из породистых сибиряков...котяра на 9 кг...прям мужик...крупный самец...но по старости зимой только на батарее спит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 23:47
от кнопка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 420
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 763
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9