18 Мая 2024, 04:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 5. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка
7. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 10. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Какие документы нельзя ламинировать  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2019, 23:50
Ответ #15
Оффлайн

idetsmejas


У сына свидетельство ламинированное с окошечком, для отметки о выдаче паспорта.  Получил паспорт без проблем.


30 Марта 2019, 23:55
Ответ #16
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

я себе много нотариальных копий наделала, очень к месту приходились

а я где-то пишу что это ламинирование это новшество?

значит узнают, хотя сейчас все немного упростилось в этом плане
Та же самая история, в связи с тем, что много ездили, а у младшей только А4 свидетельство о рождении, то три раза меняли, потом копии сделали, но все равно не везде даже копии принимались, а стираются на сгибах. не ламинировали, сразу сказали, что нельзя.

31 Марта 2019, 00:06
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я своё свидетельство о рождении заламинировала, когда оно совсем на ладан дышать стало. Для пенсии менять придется небось.  Детям повторное брала, потому что и им ламинирована. Жуть как истрепали по турнирам.


31 Марта 2019, 00:50
Ответ #18
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


31 Марта 2019, 01:07
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У сына первое было с "окошечком"ламинированное. При мне в ЗАГСе ламинировали. У дочери младшей - нет.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: