24 Апреля 2024, 17:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: мои животные  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 10:44
Прочитано 1285 раз
Оффлайн

lana renko


17
Девочки ! Реву , Реву !!!!!! Мой Котуська  ушел в другую семью .
Назвали  Матвеем . Семья  хорошая ,   молодая , все  работают  . Переписываемся .  Продали  за  шоколадку .  Мою  Котусечку , мое  золотку -  за  шоколадку !!!!! Я бы  за миллион  не  продала . Но муж  сказал , что  Мартиша  дороже .Еще  лет  10  поживет и  мужиков  рядом  не надо .  А  Котуська - Матвей  все-таки  мужик . Так  привыкла его  тельце  обнимать , мордочку  целовать ( он у нас  обработан от гильментов) . Самый  любимый


17 Января 2018, 10:49
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Чего реветь-то ? Жив,здоров, будет весёлым и счастливым.

17 Января 2018, 10:50
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

опять муж за коки котячьи убеспокоился.

вот что что -  а вопрос по живности  никакому мужику решать бы не дала

дай мир котейке хороших хозяев


17 Января 2018, 11:03
Ответ #3
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Надо было отстоять котейку ,а теперь остаётся ,только молиться .чтобы новые хозяева полюбили его так .как любила ты ! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Января 2018, 11:13
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Девочки, вчера сообщение мне прислали, просят разослать, может кому-то нужно.
Коты - британцы, 5 и 6 лет. Хозяева отдали усыплять просто потому, что уезжают жить в другую страну. Ветврач Яна пытается пристроить.
Тел. 8-916-090-77-61.
Может кто-то ждёт своих котов? Или переслать, надеюсь найдутся новые хозяева.
Фото не могу загрузить, но красивые котики чёрный и белый. Чёрный вроде даже вислоухий.


17 Января 2018, 11:34
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Котуська  ушел в другую семью .

lana renko а почему не оставили?
Муж не захотел?
Жаль.Очень красивый котенок.В предыдущей теме (про него) меня очаровали его глаза.
 :kitten:

17 Января 2018, 11:36
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Хозяева отдали усыплять просто потому, что уезжают жить в другую страну.
Изверги.Неужели нельзя было дать объявление.Люди бы забрали.
Наверняка было время заняться этим вопросом.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

17 Января 2018, 11:38
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Будут ещё у Мартиши котятки  :flower3: :flower3: :flower3:


17 Января 2018, 11:39
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Девочки, вчера сообщение мне прислали, просят разослать, может кому-то нужно.
Коты - британцы, 5 и 6 лет. Хозяева отдали усыплять просто потому, что уезжают жить в другую страну. Ветврач Яна пытается пристроить.
Тел. 8-916-090-77-61.
Может кто-то ждёт своих котов? Или переслать, надеюсь найдутся новые хозяева.
Фото не могу загрузить, но красивые котики чёрный и белый. Чёрный вроде даже вислоухий.
Хозяева удоды :opponents: а котейки пусть скорее найдут  любящие их сердца

17 Января 2018, 11:40
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Девочки, вчера сообщение мне прислали, просят разослать, может кому-то нужно.
Коты - британцы, 5 и 6 лет. Хозяева отдали усыплять просто потому, что уезжают жить в другую страну. Ветврач Яна пытается пристроить.
Тел. 8-916-090-77-61.
Может кто-то ждёт своих котов? Или переслать, надеюсь найдутся новые хозяева.
Фото не могу загрузить, но красивые котики чёрный и белый. Чёрный вроде даже вислоухий.
их уже пристроили мне сказали

17 Января 2018, 11:49
Ответ #10
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не переживайте. Главное, что семья хорошая, значит и котику будет хорошо. Тем более Вы связь с его новой семьей держите, пусть присылают Вам фотки малыша. Хотя я сама такая же: всех котят сама вырастила, никому не отдавала  :happens:

17 Января 2018, 15:21
Ответ #11
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Изверги.Неужели нельзя было дать объявление.Люди бы забрали.
Наверняка было время заняться этим вопросом.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я не в курсе, людей этих не знаю. Знакомая переслала скрин.
Не хочу людей обвинять, дело в котах.

17 Января 2018, 17:06
Ответ #12
Оффлайн

НИТОЧКА


Вот эту малявочку от мамы оторвали? Не переживайте, в новом доме станет хозяином. :flower3:

17 Января 2018, 21:13
Ответ #13
Оффлайн

Светик-Семицветик


Девочки! сегодня кастрировали своего маленького.зачем? почему не унесла его из клиники до операции? отошел от наркоза, входит в норму, покушал уже, но взгляд... так жалко, плачу. он меня возненавидит, такой упрек во взгляде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: