27 Апреля 2024, 07:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Киса в депрессняке(  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2017, 11:31
Ответ #15
Оффлайн

Lelya26


Стресс переживет и освоится. Не добавляйте ему стресса, вытаскивая каждый раз из убежища.
Я больше не вытаскиваю... Сегодня утром пришёл на чуть-чуть к маме, всхрапнул и снова спрятался... сердце разрывается...


12 Сентября 2017, 11:32
Ответ #16
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


12 Сентября 2017, 11:33
Ответ #17
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я больше не вытаскиваю... Сегодня утром пришёл на чуть-чуть к маме, всхрапнул и снова спрятался... сердце разрывается...
(Изображение удалено из цитаты.)
Лапуська  :love005:


12 Сентября 2017, 11:49
Ответ #18
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А мой найдёныш ,наоборот.с рук не слезает .видимо боится опять на улице оказаться ! Очень активный .тоже с ним разговариваю . Даже к лотку приучать не пришлось ...просто посадила его туда и сказала .что писять-какать здесь . Удивительно .но понял сразу . Ни разу ,нигде .кроме лотка .не нагадил.Сейчас сидит рядом .перед ноутом .пытается тоже свои 5 копеек в мои комменты вставить .Не печалься.Зайка.побольшедоброты и ласки и всё придёт в норму.

12 Сентября 2017, 11:51
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я больше не вытаскиваю... Сегодня утром пришёл на чуть-чуть к маме, всхрапнул и снова спрятался... сердце разрывается...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот, потихоньку осваивается. Котики они такие, любопытство и жизнелюбие в конце концов побеждает любой страх и стресс у них  :268:


13 Сентября 2017, 13:52
Ответ #20
Онлайн

lana renko


Моя Мартиша после переезда на новую квартиру первым делом нашла свой туалет.  Он пока стоял  в углу коридора . Сделала свои дела и только потом  пошла знакомится с квартирой . Квартиру приняла хорошо , но при первой возможности сбежала в подвал на 2 недели . Муж со мной перестал на улицу выходить . Говорил , что  ему стыдно . Я две недели на улице кричала : "Мартиша , кушать конфетки " . Через две недели пришла  блудня , как ни в чем ни бывало . И с тех пор живет образцово-показательно .

13 Сентября 2017, 14:02
Ответ #21
Оффлайн

Lelya26


lana renko,  какая красавица))) я сегодня поняла, что зря жалела котика, он пришёл в себя и сегодня уже с отмороженной мордой стащил фарш, спрятал крем для лица мой и две зажигалки)

13 Сентября 2017, 14:07
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

lana renko,  какая красавица))) я сегодня поняла, что зря жалела котика, он пришёл в себя и сегодня уже с отмороженной мордой стащил фарш, спрятал крем для лица мой и две зажигалки)
:D ну я ж говорила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: