Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Муссовые торты / Теория / Все тонкости  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
18
Муссовые торты это очень вкусно! их можно украсить глянцевой глазурью или покрыть шоколадным велюром . Часто слышу " у нас не получается" "испортила много продуктов" сама училась делать у этих ребят по видео. Предлагаю Вам посмотреть и может быть Вы так же полюбите их делать как и я))
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
бегемот05,  плакаю уже!  :plakal: специально ночи ждешь ?!так вкусненько!как теперь уснуть  :( зуП даю,буду только по утрам смотреть  :beee  ,а все кг в эти темы отправлять  :bita:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кали4ка:lasso: :wub: он не хотел писать на ночь :pray2: целый день интернет дуркует O:-)


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка:lasso: :wub: он не хотел писать на ночь :pray2: целый день интернет дуркует O:-)
и у меня тормозит сильно  в последнее время :( бегемот05,  я же так,для проформы  поворчать   :redgirls: я как жук,все в закладки тащу.спасибо большое за труд  :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кали4ка, всегда пожалуйста!) у этих ребят отличный видео сайт) многие вещи готовлю по их рецептам) будет время посмотри  :lasso: :love005:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
бегемот05,  а можно мне мясо?пожалуйста  :wub:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кали4ка:xixixi: :xixixi: :xixixi: будем искать)))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
бегемот05,   :flower3: я знаю,что к тебе уже очередь из колючек на завтрак/обед/ужин... и я туточки пристроюсь,можно?  :wub:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кали4ка, приезжай место всем хватит  :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Слов нет... :wub:  Наташенька, будем экспериментировать... :kiss04: :dart:               P.S. Сколько красоты сегодня вкусненькой...Как худеть-то? :pray2:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ларочка2017, будем просто красивыми  :xixixi: :xixixi: :wub:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, приезжай место всем хватит  :lasso: :kiss04:
спасибочки   :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Судя по фото-это высший пилотаж. Мне бы что попроще. :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Drazena, это не сложно вот мои делать их намного проще чем выпекать))) фрьезье из этой оперы)))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Drazena, это не сложно вот мои (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) делать их намного проще чем выпекать))) фрьезье из этой оперы)))
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: а рецепт коржей можно?и крема?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.