Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 18260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
Некоторые заигрались...Давно пора было...Я всеми конечностями ..за..
А то вынуждены были играть такими же методами...
А оно и даром мне не нать...
:flower3: Мелл, посмотрим...хорошего дня!  :lasso: :lasso:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
А если это несогласие с мнением большинства?! Всех поимённо перечислять?!  :neponimay: Извини, Кактус, но считаю это бесполезной затеей, итак колпаков достаточно раздаётся.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мне нравится это новое правило)) За удовольствие пообсирать оппонентов надо платить.
Изобретатель сего метода будет в ярости....  :xixixi:
Еще бы и мат вуалированный тоже запретить..Надоело ..Ипать...Физда..Куй.. и  пр...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 10:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
:flower3: Мелл, посмотрим...хорошего дня!  :lasso: :lasso:
Конечно посмотрим...Думаю хуже от этого не будет...
 :flower3: :lasso3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
Кактус:flower3:...А можно ещё по поводу мата-пояснить..Понятно что не дети здесь собрались-но ведь и не в подворотне общаемся...Хотелось бы  чтобы что то брякнуть-выражениями бы выбирали и на русский-матерный не переходили,тем более в адрес форумчан...
Вот согласна, да и без мата есть противные восприятию выражения типа
(кликните для показа/скрытия)
  и в таком духе
 :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 10:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Изобретатель сего метода будет в ярости....  :xixixi:
Еще бы и мат вуалированный тоже запретить..Надоело ..Ипать...Физда..Куй.. и  пр...
Надоело только у одного оппонента или у всех? Нажимайте 911 на весь мат и будет всем Щастье.  :smile:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
Про палки, конечно, всяко приятнее чем про куй.   :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
А если это несогласие с мнением большинства?! Всех поимённо перечислять?!  :neponimay: Извини, Кактус, но считаю это бесполезной затеей, итак колпаков достаточно раздаётся.
Несогласие то можно высказывать)) Вы наверное не поняли. В воздух обсирающую реплику кидать нельзя)) Надо набраться смелости и обратиться напрямую,либо промолчать  :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
Изобретатель сего метода будет в ярости....  :xixixi:
Еще бы и мат вуалированный тоже запретить..Надоело ..Ипать...Физда..Куй.. и  пр...
:flower3: да и пусть, зато придется либо выполнять правила форума, либо утепляться...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Некоторые заигрались...Давно пора было...Я всеми конечностями ..за..
А то вынуждены были играть такими же методами...
А оно и даром мне не нать...
однозначно заигрались.. сейчас колпак натяну за иносказательность..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
А оно и даром мне не нать...
Ух ты!  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Надоело только у одного оппонента или у всех? Нажимайте 911 на весь мат и будет всем Щастье.  :smile:
Такое не убирают...или если * в середине мата...
У всех надоело...Но так пишут одни и те же...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус:flower3:...А можно ещё по поводу мата-пояснить..Понятно что не дети здесь собрались-но ведь и не в подворотне общаемся...Хотелось бы  чтобы что то брякнуть-выражениями бы выбирали и на русский-матерный не переходили,тем более в адрес форумчан...
у нас не институт благородных девиц... все что запрещено к высказыванию мы спойлерим.. все что не запрещено - хрен с ним..
все прямые оскорбления убираем..
этот мой топик направлен только на то что бы модераторам было легче модерировать.. что бы мы не сидели в модераторской и не ломали голову что там руби или меллорн сказали про оппонентов..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 61.