Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.  (Прочитано 6600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
21
Колючи, привет!
Тема у меня не приятная. Но я хочу, что бы все были здоровы.
В общем так. Мы каждый год проходим медосмотр, включая узи молочных желез. Мы проходили в сентябре. У моей коллеги в сентябре было все нормально. В марте оказалось, что у нее вторая стадия рака груди, она сама нащупала уплотнение. Сейчас будут химичить, потом операция. Она делала прививки и от гриппа осенью, и недавно 2 от ковида, точно не знаю, когда. Вот теперь все в шоке, спровоцировала это прививка или нет. Конечно, никто на это не ответит(((
 Берегите себя и обследуйтесь чаще!!! Здоровья!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наташ, фигню не придумывайте себе. Не разовьется он так стремительно. Скорее, на УЗИ осенью пропустили, не самый это информативный метод. Пусть скорее лечится и выздоравливает!  :lasso3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да. Именно. Они и спровоцировали и ускорили процесс развития.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Наташ, фигню не придумывайте себе. Не разовьется он так стремительно. Скорее, на УЗИ осенью пропустили, не самый это информативный метод. Пусть скорее лечится и выздоравливает!  :lasso3:
Развивается вмиг, со скоростью звука

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Наташ, фигню не придумывайте себе. Не разовьется он так стремительно. Скорее, на УЗИ осенью пропустили, не самый это информативный метод. Пусть скорее лечится и выздоравливает!  :lasso3:
Леночка, может и на узи проворонили. чейта я фигню придумываю? че знала то и написала. узи мы каждый год делаем
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 18:47 от Чулпан Чумоданова »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка, может и на узи проворонили. чейта я фигню придумываю? че знала то и написала
Понятно, что сейчас все подряд человеку в голову лезет. На лечении надо сконцентрироваться, а на все остальное плюнуть.  :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Развивается вмиг, со скоростью звука
Мы и раке молочных желез разбираемся, Леонид? До чего ж Вы мущщина разностронний.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Понятно, что сейчас все подряд человеку в голову лезет. На лечении надо сконцентрироваться, а на все остальное плюнуть.  :love005:
в голову лезет нам всем. потому что нас могут заставить делать прививки


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
Чулпан Чумоданова, , Наташ, УЗИ может не показать. Нужно  хоть раз в год   делать маммографию.  :165: :love005:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Не разовьется он так стремительно.
Прививки вряд ли спровоцировали рост, потому что у моей подруги, ещё до всяких прививок, и намёка не было на онкологию, а через полгода (в принципе, как и в Вашем случае) обнаружили рак грудной железы. Пока "химичили", метастазы нашли и во второй груди. Удаление уже не помогло. Прививок в то время не ставили, а процесс был стремительным

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Чулпан Чумоданова, , Наташ, УЗИ может не показать. Нужно  хоть раз в год   делать маммографию.  :165: :love005:
я согласна. может и делала. спрошу у коллег. должна была, ей 50
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 18:52 от Чулпан Чумоданова »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Прививки вряд ли спровоцировали рост, потому что у моей подруги, ещё до всяких прививок, и намёка не было на онкологию, а через полгода (в принципе, как и в Вашем случае) обнаружили рак грудной железы. Пока "химичили", метастазы нашли и во второй груди. Удаление уже не помогло. Прививок в то время не ставили, а процесс был стремительным
:( :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Мы и раке молочных желез разбираемся, Леонид? До чего ж Вы мущщина разностронний.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мы и раке молочных желез разбираемся, Леонид? До чего ж Вы мущщина разностронний.
Не вкуриваешь, да? Какая разница какой и чего рак? У кого-то груди, у кого то мозга, у кого то кишки. Что тебе не понятно и с чего ты решила поерничать?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я могу ошибаться, но у Лени жена болела.
Миома


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1967
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3113
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3888
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.