26 Апреля 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Тема: Подскажите, чем почистить серебро?  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2021, 16:35
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

у нас че, ветер серебряный прокатился :xixixi: :xixixi: :xixixi:, я в коем веке, серьги серебряные нацепила. года 3точно не доставала.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: какие-то планеты шаманят над нами  :xixixi:


08 Апреля 2021, 16:37
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мелко порвать фольгу ( обычная , пищевая ) , добавить соду пищевую , залить горячей водой , опустить серебро )))  Ложки очищаются на раз )))) Для мельхиора использовать Нельзя , он темнеет  :flower3:
вот это мне больше нравится  :)8
А Вы сами пробовали? Получается? Спрашиваю, потому что про фольгу с содой мне тоже только кипячение попадалось.
И какие пропорции соды с водой?

08 Апреля 2021, 16:37
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



08 Апреля 2021, 16:37
Ответ #18
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


08 Апреля 2021, 16:38
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сегодня только чистила серьги серебряные, тоже решила украсить себя)) сода+зубная паста. Терла старой зубной щеткой, все блестит))



08 Апреля 2021, 16:39
Ответ #21
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


08 Апреля 2021, 16:39
Ответ #22
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



08 Апреля 2021, 16:39
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуся, попробуй нашатырь 10 к 1
возьму на заметку, за нашатырём нужно в аптеку бежать. Спасибо  :lasso:

08 Апреля 2021, 16:40
Ответ #24
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

У меня из Германии, чистит прекрасно.

Как пример аналога (сама не пробовала) -

08 Апреля 2021, 16:40
Ответ #25
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Фольга и сода, не кипятить, просто залить теплой водой. Если предметы без позолоты и чернения.

08 Апреля 2021, 16:41
Ответ #26
Оффлайн

Антон3


вот это мне больше нравится  :)8
А Вы сами пробовали? Получается? Спрашиваю, потому что про фольгу с содой мне тоже только кипячение попадалось.
И какие пропорции соды с водой?
Ложки чищу постоянно , кипятить не надо , просто подержать в растворе  и все очищается на глазах ))

08 Апреля 2021, 16:44
Ответ #27
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


ржавчину хорошо снимает кока-кола 2литра и пепси 2литра

08 Апреля 2021, 16:45
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор


08 Апреля 2021, 16:46
Ответ #29
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Пасту Гойя видела в продаже в фикс прайсе.    Ее часто  не рекомендуют использовать.Раньше солдаты бляхи на ремнях начищали этой пастой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: