Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сенатор Косачев обвинил в «нытье» россиян, жалеющих об отпуске в Турции (Важные новости, события и политика) от Софья Рублик 2. Такая красивая женщина😍,а натянула себя пипец уже похожа на возраст своей мамы (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. жизнь состоит из ярких контрастов однако!! (Дом 2 слухи) от Dani 4. Трупы российской пропаганды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 5. Ждёте новых эфиров? (Дом 2 слухи) от NataW 6. «Мне не дают мой Коран». Навальный подал в суд на свою колонию (Важные новости, события и политика) от аметист
7. Стоимостью московской квартиры: Рудковская вышла в свет с шикарным ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. МОЙ АДРЕС - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ (история в фотографиях) (Вокруг света) от аметист 9. Рогозин обвинил «подлые американские санкции» в срыве космических контрактов (Важные новости, события и политика) от assa 10. В продолжение темы.. Настоящая жизнь россиян за МКАДом (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Новые правила на Доме 2...!? (Дом 2 новости) от аметист 12. 30 лет, как социализма нет: рыдать или плясать от радости? (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Вера.  (Прочитано 5594 раз)

Оффлайн Lera

• Герой
Вера.
« Ответ #315 : 28 Февраля 2021, 20:54 »
Lera, Вам бы успокоительного принять, чего так нервничать?
:xixixi:  ага Щас побегу принять по вашему совету  :laughy:

Теги:

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Первая любовь

Автор Шелест

Ответов: 275
Просмотров: 3591
Последний ответ Сегодня в 02:30
от Шелест
Личное

Автор Ласточки прилетели

Ответов: 57
Просмотров: 2433
Последний ответ 11 Апреля 2021, 18:35
от Эгоистка
а у нас наше маленькая речка разлилась.

Автор подруга

Ответов: 3
Просмотров: 883
Последний ответ 10 Апреля 2021, 23:57
от maru
Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.

Автор Чулпан Чумоданова

Ответов: 185
Просмотров: 3877
Последний ответ 10 Апреля 2021, 10:22
от Rosa
Подскажите, чем почистить серебро?

Автор Натуська

Ответов: 69
Просмотров: 1726
Последний ответ 09 Апреля 2021, 14:17
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 44.