21 Мая 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Света29 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 9. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 10. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 11. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Такие разные зимы....  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2021, 11:56
Прочитано 1968 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

16
Нынешняя зима удивительно не похожа на предыдущую. в прошлом году в это время снег практически стаял(да его и не было по сути). К концу у меня кое-где даже луковичные из земли полезли.В этом году очень морозно.Удивительно .что одновременно с морозами и снег валит. Мы постоянно чистим проходы.дорожки.площадку перед домом. Завалили сугробами периметр площалки.сейчас я снег сыплю на клеёнку и отношу подальше.где место. иногда ночью встаю. пока не слишком много навалило. всё равно бессоница.

Посмотрела прогноз :морозы ещё усилятся и около месяца все ночи будут морозные. а хочется уже весны. я уж готовлюсь посадила на рассаду цветочки.даже лампу для подсветки купила.

В прошлом году так же в конце февраля

сегодня.даже выходить из дома холодно.

из окна вот так  

а это я в Леруа купила вазочки.расставлю детям по комнатам.чтобы почувствовали. что весна скоро.

вот травка перезимовала в доме .потом высажу на улицу 

а это мои нежненькие первые росточки
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2021, 12:01 от подруга »


15 Февраля 2021, 12:12
Ответ #1
Онлайн

ежишка

Колючая команда



     ПОДРУГА!  :flower3:

Всегда с интересом смотрю Ваши фото.
Посмотришь и будто в гостях побывала  O:-)
СПАСИБО! Вам большое... :165:

15 Февраля 2021, 12:28
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда


     ПОДРУГА!  :flower3:

Всегда с интересом смотрю Ваши фото.
Посмотришь и будто в гостях побывала  O:-)
СПАСИБО! Вам большое... :165:
Вам спасибо. я рада. :flower3:


15 Февраля 2021, 13:21
Ответ #3
Онлайн

vomana



15 Февраля 2021, 13:48
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



15 Февраля 2021, 13:54
Ответ #5
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Красивые фото , красивая дача , классная тема , а то (про политику  темы уже надоели) !!!! :flower3: :268:

15 Февраля 2021, 14:31
Ответ #6
Оффлайн

idetsmejas


это мои нежненькие первые росточки
Чо посадили? Я себе ручонки скоро отобью, норовят к преждевременной посевной приступить.

15 Февраля 2021, 14:40
Ответ #7
Онлайн

Сычик

Колючая команда

подруга:flower3: спасибо. Зима действительно нас побаловала снегом в этом году.  А что в вазочках? Сухоцветы?


15 Февраля 2021, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга:flower3: спасибо. Зима действительно нас побаловала снегом в этом году.  А что в вазочках? Сухоцветы?
так и продавалось. вазочки с ручечкой из стекла или фарфора с надписью типа "мэйсон и что-то ещё".очень стильные. а цветочки внутри искусственные типа лаванда но они такие маленькие.что вроде и не заметно. потом можно что-то другое вставить

15 Февраля 2021, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чо посадили? Я себе ручонки скоро отобью, норовят к преждевременной посевной приступить.
я-то посадила пока только цветочки .петунью. красивый табак.а росточки просто сортовой махровой космеи. чуть позже посажу огурчики. у меня очень теннистый участок. мало что как следует цветёт.

15 Февраля 2021, 15:03
Ответ #10
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Подруга,  мы тоже на даче... Холодно... Ждём снега...
Я впервые в жизни влюбилась в дерево- цветок... Приехали в магазин покупать удобрения,  а вернулись вот с такой красотой
(кликните для показа/скрытия)

Называется Магнолия Суланжа. Взрослое дерево вырастает до 4 метров в высоту...
Это прям чудо какое-то...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2021, 15:08 от Irini07 »

15 Февраля 2021, 15:12
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Подруга,  мы тоже на даче... Холодно... Ждём снега...
Я впервые в жизни влюбилась в дерево- цветок... Приехали в магазин покупать удобрения,  а вернулись вот с такой красотой
(кликните для показа/скрытия)

Называется Магнолия Суланжа. Взрослое дерево вырастает до 4 метров в высоту...
Это прям чудо какое-то...
(кликните для показа/скрытия)

очень красиво.
как же хочется побыстрей тёплого воздуха.ветра. чтобы снег начал таять и земля оттаяла.

15 Февраля 2021, 15:28
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

В смысле травка перезимовала?  Это разве не комнатное растение хлорофитум?

15 Февраля 2021, 15:31
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В смысле травка перезимовала?  Это разве не комнатное растение хлорофитум?
летом она у меня вокруг площадки у дома растёт. там вообще тень всё время. эта травка оживляет .обычная газонная чахлая получается..плюс немного жёлтых анютиных глазок(почему-то жёлтые -самые стойкие .цветут всё лето. на более светлых участках клематис .каприфолька растёт. ещё вазоны ставлю .и иногда на солнышко их двигаю напитаться .

15 Февраля 2021, 15:33
Ответ #14
Оффлайн

idetsmejas


я-то посадила пока только цветочки .петунью. красивый табак.а росточки просто сортовой махровой космеи. чуть позже посажу огурчики. у меня очень теннистый участок. мало что как следует цветёт.
А мне петунью раньше марта не велели сеять... в наших краях сейчас разве что лук чернушку можно, да сельдерей корневой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1444
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3458
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3438
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2775
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия