27 Апреля 2024, 00:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Сходить в больницу безболезненно  (Прочитано 5343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2020, 18:57
Прочитано 5343 раз
Онлайн

pupson70

Колючая команда

24
Вопщим, достала меня эта температура, поперлась я в больницу. Лучше бы остались иллюзии. Из пяти участковых остался один. После получаса сидения в толпе масочных бабулек я начала нервничать. Через час - психовать. Через полтора плюнула и ушла. Выводы? А никаких. Позвонила. Спросили "Ты в ковидник хочешь?" (ну это знакомая врач, сказала дома сидеть). Не пойду больше вообще туда.


09 Ноября 2020, 18:59
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

достала меня эта температура
а на дом нельзя вызвать врача ?

09 Ноября 2020, 18:59
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Лена, лечись дома. Подозрение на ковид или что другое?


09 Ноября 2020, 19:01
Ответ #3
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вопщим, достала меня эта температура, поперлась я в больницу. Лучше бы остались иллюзии. Из пяти участковых остался один. После получаса сидения в толпе масочных бабулек я начала нервничать. Через час - психовать. Через полтора плюнула и ушла. Выводы? А никаких. Позвонила. Спросили "Ты в ковидник хочешь?" (ну это знакомая врач, сказала дома сидеть). Не пойду больше вообще туда.
Сделайте КТ.Если пневмонии нет,лечитесь как при ОРВИ.

09 Ноября 2020, 19:01
Ответ #4
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

достала меня эта температура
У нас с температурой в поликлиннику не пускают, только на дом.


09 Ноября 2020, 19:02
Ответ #5
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Это еще норм) я ребенка выписывать после ОРВИ тут сходила (на руках была справка, что нет ковида). 4 часа стояли в коридоре, потому что на скамейках лежали маленькие дети. Но справку получили и сегодня в школу пошли.

09 Ноября 2020, 19:03
Ответ #6
Онлайн

pupson70

Колючая команда

а на дом нельзя вызвать врача ?
Ну, скажешь тоже. Я палец отрубила, дак и то только по скорой. Причем сама втуды пришла. :facepalm:

09 Ноября 2020, 19:04
Ответ #7
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Лена, лечись дома. Подозрение на ковид или что другое?
Да уже. Подозрение есть.


09 Ноября 2020, 19:06
Ответ #8
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Аха. До ближайшей КТ ехать в Тверь и то по записи. Ближайшая на 17 число. Лечусь, но чота толку мало пока.

09 Ноября 2020, 19:07
Ответ #9
Оффлайн

mylja76


А у нас вообще ни один терапевт не принимает,сказали позвонить где то через неделю.А к платному записали аж на 18 число.  :durdom:

09 Ноября 2020, 19:11
Ответ #10
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Аха. До ближайшей КТ ехать в Тверь и то по записи. Ближайшая на 17 число. Лечусь, но чота толку мало пока.
Если температура невысокая,продолжайте лечиться как при вирусной инфекции,если подниматься до 38 и выше,наверное,антибиотики можно подключать.Не люблю я эти инетные советы,но сейчас такая обстановка,нетяжелых по телефону и ведем.

09 Ноября 2020, 19:11
Ответ #11
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Я терапевта нашего дааавно знаю, когда служила в армии и схлопотала под 40 температуру, вызвала ее и имела неосторожность голову помыть. Выслушала много, да и пофиг, сегодня она просто голову в дверь просунула, на меня глянула и рукой махнула, типа иди, не до тебя...

09 Ноября 2020, 19:13
Ответ #12
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Ну, скажешь тоже.
тогда рассказывай че болит Девочки доктора подскажут что делать

09 Ноября 2020, 19:19
Ответ #13
Онлайн

pupson70

Колючая команда

тогда рассказывай че болит Девочки доктора подскажут что делать
Вот чо болит, при выходе из больницы, при попытке снять бахилы, занесло (ну у меня с координацией всегда траблы) ну и практически распорола об угол бедро. Ыыыыы. А так-то только периодически голос теряю.

09 Ноября 2020, 19:25
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

А так-то только периодически голос теряю
а температура высокая? как давно держится? голос теряешь ларингит или пела на холоде?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: