07 Мая 2024, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 4. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Судя по осени,замечательные у нас бабы  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2020, 23:05
Ответ #15
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

МилкаЯ! Спасибо за осеннюю красотищу.
Маленький городок, а церквей-то сколько! Там, если не ошибаюсь, даже старинный кремль есть? Давным давно, где-то в конце 70-х годов на экскурсии там была. Даже ещё малолетнему сыну понравилось.
Спасибо ещё раз  :165: :165: :165: :kiss04:


27 Октября 2020, 23:12
Ответ #16
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

МилкаЯ, я вот тоже осень люблю очень! Фотографии замечательные! Налюбовалась вашей осенью! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Октября 2020, 23:20
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, Да, от такой красоты трудно оторваться и уехать, сама на даче торчала до 25 октября... МИЛ, а фотки шикарные, с любовью и вкусом сделаны. Я уж не говорю про чудесные кадры уютного городка, остались ещё места с какой то душевной чистотой... Спасибо ещё раз. :dart: :268: :flower3:
Я читала твою тему и еще подумала: ну надо же, одинаковые мысли и эмоции: как не хочется уезжать... Я уехала 16 числа, срезАла цветущие вовсю хризантемы, флокс  у меня расцвел в середине сентября, пахучий, календула была необыкновенная. Так было жалко


27 Октября 2020, 23:27
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Глядя на Ваши фотографии, первое, о чем подумала, что осень - самое живописном время года, очень красиво!
Петух - вне конкуренции)))  :applo2:
МилкаЯ, спасибо!  :flower3:

27 Октября 2020, 23:28
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ! Спасибо за осеннюю красотищу.
Маленький городок, а церквей-то сколько! Там, если не ошибаюсь, даже старинный кремль есть? Давным давно, где-то в конце 70-х годов на экскурсии там была. Даже ещё малолетнему сыну понравилось.
Спасибо ещё раз  :165: :165: :165: :kiss04:
Его называют город семи церквей, моя любимая фотка, ближайшая от дома церковь

Здесь в какую сторону не посмотришь с любой точки, обязательно увидишь церковь




27 Октября 2020, 23:39
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Всегда очень приятно, когда ты можешь поделиться своими эмоциями и быть понятой. Дорогие колючки, зашедшие "на огонек", спасибо вам  за то, что не прошли мимо и за приятные слова!



27 Октября 2020, 23:41
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне очень понравилось! :268: Спасибо за красоту! Очень красивые фотки. Как жаль что осень заканчивается.
Я не знаю , у меня видимо возрастное, мне стала нравится глубинка, стали нравится простые дома, вызывают умиление крик петуха по утрам, мычание коров, у нас недалеко от посёлка деревня.
Перестали нравится рафинированные вылизанные участки.


28 Октября 2020, 00:02
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне очень понравилось! :268: Спасибо за красоту! Очень красивые фотки. Как жаль что осень заканчивается.
Я не знаю , у меня видимо возрастное, мне стала нравится глубинка, стали нравится простые дома, вызывают умиление крик петуха по утрам, мычание коров, у нас недалеко от посёлка деревня.
Перестали нравится рафинированные вылизанные участки.


Я три года назад первый раз попала в этот городок и "пропала",  ощущение, что попала в свое детство. Патриархальная тишина, размеренность, покой...Меня там ничего не раздражает, и просыпаясь утром под колокольный перезвон(а не под гудки машин под окном), испытываю тихую радость.



28 Октября 2020, 00:07
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я три года назад первый раз попала в этот городок и "пропала",  ощущение, что попала в свое детство. Патриархальная тишина, размеренность, покой...Меня там ничего не раздражает, и просыпаясь утром под колокольный перезвон(а не под гудки машин под окном), испытываю тихую радость.

(Изображение удалено из цитаты.)
Какая фотография шикарная!!!

28 Октября 2020, 00:14
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я три года назад первый раз попала в этот городок и "пропала",  ощущение, что попала в свое детство. Патриархальная тишина, размеренность, покой...Меня там ничего не раздражает, и просыпаясь утром под колокольный перезвон(а не под гудки машин под окном), испытываю тихую радость.

(Изображение удалено из цитаты.)

Да, я помню ваши фото Вереи, по - моему в прошлом году.
Меня очень впечатлило, и имя какое у города красивое ,что- то старорусское былинное.
Ещё раз спасибо за красоту, какое фото!!!!! :268:

28 Октября 2020, 00:39
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда

МилкаЯ, как красиво! Георгины... петушок.... красивое место! Много церквей...тихо , спокойствием веет! Спасибо! :flower3:

28 Октября 2020, 04:19
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

Осень-это не умирание природы, она просто готовится ко сну, чтобы буквально через 3 месяца проснуться и снова радовать нас молодыми , нежными листочками, птичьим щебетанием и надеждами
Как душевно и точно!!! В воскресенье бродили по лесу, а птички всё так же красиво чирикУют. Если закрыть глаза, то можно подумать, что в весне)))
Спасибо :kiss04: очень красивая осень и чудесные фото!

28 Октября 2020, 12:29
Ответ #27
Онлайн

разумова

Колючая команда

Красотища! ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА - ПРЯМО КАРТИНА! :268: :268: :268:

28 Октября 2020, 12:29
Ответ #28
Онлайн

разумова

Колючая команда


28 Октября 2020, 16:11
Ответ #29
Онлайн

germania

Колючая команда

МилкаЯ, все фото чудесные яркие сочные   С П А С И Б О !!!!! :165: :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 8
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 19:24
от blonda9
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2312
Последний ответ Сегодня в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1402
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5180
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4342
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза