Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

ой. в масочках сидят голубчики.  :xixixi:
Об чём и речь :hihihihi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Об чём и речь :hihihihi:
Воронеж какой продвинутый и богатый! То анализы срочные, то скульптуры под защитой!  :165:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Воронеж какой продвинутый и богатый! То анализы срочные, то скульптуры под защитой!  :165:
Или приссыкиваит бережённого бох бережёт🤔☝️


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Воронеж какой продвинутый и богатый! То анализы срочные, то скульптуры под защитой!  :165:


у людёв масок нет, а они на статУи надевают!!  :):

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ремонт сделали, буквально, за 2 дня!!!
причём,  цвет стен такой красивый - жемчужно  серой. перила серо - розовой....
моя в шоке. ..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020

у людёв масок нет, а они на статУи надевают!!  :):
Вот и говорю - богатый Воронеж!!!  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а масок в Екабе нет и не было.
муж притаскивает с работы.
и маски и перчатки и антисептики.
что успела купить- это  хозяйственное мыло и хлорку. все.
сегодня прилетел самолёт из Китая со всем этой  защитой...не знаю, поступят ли в аптеки?
постараюсь мониторить.
пылюка в городе - мама горюй! !

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот и говорю - богатый Воронеж!!!  O:-)
Мильенщики, чо... Еще заносчивые такие!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мильенщики, чо... Еще заносчивые такие!
А то! Люди добрые даже с москвачами не ругаюцо, а с воронежцаме - мёдом не корми - дай посрацо со всей своёй удовольствией :hihihihi:

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Куда хочу,

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Добрый день дорогие! Решила написать , поделиться  так сказать.Мы долго с мужем думали по поводу прививки ,но никак не решались и вот вчера я взяла документы  вызвала такси жду,и вдруг подьезжает скорая к нашему подьезду, оказывается женщине которая накануне сделала прививку  плохо с сердцем стало.   Я  села в такси и  отправилась на рынок. но все равно в раздумье.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А я пока даже не думаю о прививках.Не знаю почему.То ли у нас как-то не очень активно зовут на прививки.Особенно меня как-то коробят сообщения о прививках в ТРЦ. Обычно узнаю после уже свершившегося факта.Типа сегодня в МЕГЕ прививали всех желающих с 9 до15 час.Ну моя организма как-то это не воспринимает серьезно и все тут.Потому что это и еще и развлекательные центры.Типа пошел за покупками и еще и здоровья на халяву прикупил.Или типа пошел в кино и там же еще и позаботились о твоем здоровье. Умом понимаю,что вроде и надо ,наверное,но как-то не торопится душа. :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Да говорят же все в один голос (и врачи, и даже с телека пропагандисты), что прививка не защищает. Все равно заболеешь, но типа легче перенесёшь болезнь. Только не говорят, доживешь ли после прививки до того заражения. И не говорят, что будет, если ты вчера цапанул вирус, еще об этом не знаешь, а сегодня привился. И как так, столько лет от рака ничего изобрести не могут, а тут за какие то месяцы прививку изобрели от вируса, про который ничего не знают толком.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А у меня мужу привитому то ли предупреждение то ли штраф выписали. Он не понял  :xixixi: на остановке без маски стоял.
Я так ржала  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 58.