Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
28

- А я ведь знала, что этим закончится! - чуть не плачет моя знакомая, Ксения. - Сыну десять раз говорила. Беседовала, предупреждала, напоминала. Он все на меня рукой махал - мама, я все знаю. Ну вот, допрыгались теперь!

История банальна: девочка Вика, с которой дружил шестнадцатилетний сын Ксении Данила, внезапно беременна. Срок еще небольшой, но мама Вики, кажется, принципиально против абортов.



- Стану теперь бабушкой в неполные сорок лет! - расстраивается Ксения.

...Ребята познакомились в предметном лагере прошлым летом. Оба неглупые, учатся хорошо, оба единственные дети в благополучных полных семьях. В лагере обменялись контактами, а уже по приезду домой девочка Вика сама нашла Даню в социальных сетях.



- Эта Вика просто проходу Даниле не давала, -  рассказывает Ксения. - И названивала, и писала, и встретиться его звала постоянно. Телефон просто не замолкал. Приезжала, караулила его, муж ее в нашем подъезде видел. Судя по всему, девочка очень настырная. И развитая… Мне даже показалось, что она старше Данилы намного. Я была удивлена, что ей тоже шестнадцать…  У Данилы такой уж прямо любви к ней не было, но она взяла его в оборот! Там просто не было шансов...

Конечно, с Даней вели беседы вели и про отношения, и про любовь, и про предохранение, и про вот это вот все. Но -  классика жанра -  все это не помогло.

- А я вот теперь понимаю, почему раньше в деревнях в таких случаях именно девкам ворота дегтем мазали! - запальчиво говорит Ксения. - Не парням! Потому что девяносто процентов вины, я считаю, на той семье! Воспитывали бы дочь нормально и следили за ней, такого бы сейчас не было... А они нам теперь заявляют - вы, мол, понимаете, что ваш сын нашей дочери жизнь испортил? Ну, каково? Перекладывают с больной головы на здоровую!

- Слушай, ну так тоже нельзя! - говорит Ксении подруга, которая в курсе ситуации. - Винишь кого угодно, только не своего сына! Так нельзя! Вот если бы у меня был сын и он выкинул такое - да я бы его! Ух! Выпорола бы так, что неделю сидеть не мог! Посадила бы на хлеб и воду и  отправила бы на заработки, чтоб ребенка содержал!

- Вы такие все смешные, теоретики! - насмешливо вздыхает Ксения. - Дочек своих непутевых выпорите лучше, чтоб хвостами не крутили  перед мальчишками. И, если в постель ложатся, думали о предохранении сами. Потому что отвечать за все им придется самим!

- И что, ты позволишь, чтобы все просто так сошло твоему любимому сыночку с рук?

- Ну а что я могу теперь сделать? -  разводит руками Ксения. -  Выгнать сына из дома? Лишить его мороженого? Выпороть? Заставить жениться? Что?... Вот говорят - мужчина тоже несет ответственность, бла-бла-бла… Да нифига! Что вот теперь взять с мужчины, которому шестнадцать? Да и даже с его родителей? Ничего!

-  Ну как это - “ничего”. Сейчас родит, будете воспитывать...

-  Если уж родит, нам все равно никто ребенка не отдаст! Растить будут сами. Могут денег попросить, но много ли возьмешь с такого папы?

***

А вы согласны с тем, что в подростковой беременности виноваты родители?
Подростки - они же дети, и даже в 16-17 лет.
Да что там говорить, сегодня и в двадцать пять они еще дети: не стоят на ногах, ищут себя, учатся и находятся на полном родительском обеспечении.

А родители - взрослые люди, они несут за детей ответственность.
Поэтому подобные эксцессы - на их совести?

У «хороших» родителей дочь не окажется в такой ситуации?
А сын?

grazdano4ka


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
 Вот умиляют меня мамки котёночков! Девка у них виновата в любом случае! Девица на него сама залезла,он бедный отбивался,отбивался,да видимо силёнок не хватило! Снасильничала,зараза! Виноваты все и родители в том числе,с обеих сторон!  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот умиляют меня мамки котёночков! Девка у них виновата в любом случае! Девица на него сама залезла,он бедный отбивался,отбивался,да видимо силёнок не хватило! Снасильничала,зараза! Виноваты все и родители в том числе,с обеих сторон!  O:-)
Ага. Сама штаны стянула, сама запихала и вынуть не давала. От же сильные девки пошли!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот умиляют меня мамки котёночков! Девка у них виновата в любом случае! Девица на него сама залезла,он бедный отбивался,отбивался,да видимо силёнок не хватило! Снасильничала,зараза! Виноваты все и родители в том числе,с обеих сторон!  O:-)
ну... возрастные дяденьки не всегда головой думают, а гормональный юнец вообще "бомба"... мужикам чисто физически очень трудно сдерживаться... а если при этом девушка еще и "не против", то секс будет 100%... а родители-то чем виноваты? плохо воспитали???

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
ну... возрастные дяденьки не всегда головой думают, а гормональный юнец вообще "бомба"... мужикам чисто физически очень трудно сдерживаться... а если при этом девушка еще и "не против", то секс будет 100%... а родители-то чем виноваты? плохо воспитали???
Не объяснили все последствия,пускай детки ахаются ,раз время пришло,но правила безопасности в этом деле должны сидеть крепко в голове у обоих. И винить в этом деле одну девушку считаю не правильным.Внушает кто то парням,что без презерватива секс феерический,влюбленные дурынды соглашаются,а потом- нате вам дорогие родители,внука,любите и воспитывайте,а нам еще учится надо!  :happens: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Помню старый фильм "Человек-оркестр" с Луи де Фюнесом. Там девушка родила ребёнка от его юного племянника. Дядя у него в гневе спрашивает"О чём ты думал?!!!" Ответ, очень спокойный:"Я тогда вообще не думал!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Что делать, будут дедушки с бабушками растить ребёнка! :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Не объяснили все последствия,пускай детки ахаются ,раз время пришло,но правила безопасности в этом деле должны сидеть крепко в голове у обоих. И винить в этом деле одну девушку считаю не правильным.Внушает кто то парням,что без презерватива секс феерический,влюбленные дурынды соглашаются,а потом- нате вам дорогие родители,внука,любите и воспитывайте,а нам еще учится надо!  :happens: :flower3:
БаБуКа,  ну не работает разум у мальчиков одновременно с эрекцией  :grabli: :grabli: :grabli: родителям бы не надеяться на сознательность сынули, а просто вовремя обеспечивать необходимым количеством презервативов...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот умиляют меня мамки котёночков! Девка у них виновата в любом случае! Девица на него сама залезла,он бедный отбивался,отбивался,да видимо силёнок не хватило! Снасильничала,зараза! Виноваты все и родители в том числе,с обеих сторон!  O:-)
Но но но, попрАшу кАтеночков не трогать :bita: :xixixi: конечно самадуравиновата!
Родители парня и девушки виноваты по самую макушку, хотя не будешь ведь следить за каждым шагом деток, а им много времени и не надо


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А вы согласны с тем, что в подростковой беременности виноваты родители?
Подростки - они же дети, и даже в 16-17 лет.
А кто ещё должен объяснить детям,что от секса беременность наступает?  :blink:
И что нужно делать если она наступит...Рожать в 16 как-то туповато я считаю...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А кто ещё должен объяснить детям,что от секса беременность наступает?  :blink:
И что нужно делать если она наступит...Рожать в 16 как-то туповато я считаю...
Рожать туповато в 16, а аборт делать страшновато

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Но но но, попрАшу кАтеночков не трогать :bita: :xixixi: конечно самадуравиновата!
Родители парня и девушки виноваты по самую макушку, хотя не будешь ведь следить за каждым шагом деток, а им много времени и не надо
в такие истории периодически попадают и вполне себе "хорошие" детки... классика - первый курс института (особенно если детки учатся не в городе проживания родителей). сразу видно тех, кого держали в ежовых рукавицах, и кто, наконец, "дорвался" до свободы. очень много алко, тусовок по клубам и беспорядочных половых связей. я даже склонна думать что это основная причина отчислений после 1-й сессии... родительскому авторитету тяжело бороться с сильнейшим половым инстинктом...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Рожать туповато в 16, а аборт делать страшновато
А жить потом и ненавидеть этого ребёнка не страшновато? Она же его будет винить во всём.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А жить потом и ненавидеть этого ребёнка не страшновато? Она же его будет винить во всём.
Такие случаи не единичны, к сожалению

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Такие случаи не единичны, к сожалению
Вот именно. Некоторые родители подыскивают приёмных родителей для малыша своих несовершеннолетних беременных дочек.
Тоже как то не айс...жить и знать,что где-то твоя кровиночка растёт.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Постинор,Женале никто не отменял и об этом должна думать мать девочки, ну если не хочет что бы у той были дети в 16. Ибо можно напихать "ромео" хоть сумку презиков, он все равно "забудет".  Странно, что я у нас только один раз видела по телику рекламу противозачаточных негормональных свечей. На Украине реклама всяких средств шла постоянно, ну чаще чем у нас пива. Думаю, что использование свечей и кремов как то ближе девочкам. Хотя мой "котеночек" выяснял у меня что такое Фарматекс, и я видела как-то у него в сумке тюбик )))
А теперь то уже чЁ, пусть родители девочки усыновят дите, получат материнский, положат его на формирование пенЗии для мамаши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.