Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

К курильщикам и не только...  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
31
Сломала меня моя спина - бывает такое временами! То ли от нервов это, то ли от всего вместе взятого...
Мож продуло после ДР... Лежала, лечилась на колючках, да мазалась! Хорошо хоть дочь приехала проверить,
как там мама, да массаж сделала своими волшебными ручками - шоп я поднялась! А сосед запил на эти выходные
и как закон у него - дыЖкать ногой двери свои или поллитру об них разбить! Сёдня дыЖкнул в мою - стерпела!
Думала - мужик выпил и ищет общения, а его баба смылась с дитём шоп не нарывацца! И так уже 3 года...
Так вот о чём я - стучит каззёл ко мне и грит - чё это я ТАК КУРЮ? ОН, видители! задыхаецца, патамушта из
моей двери отчень несёт! А сам дышит перегаром на два КМ! Я, грит - окно раскрываю на ПЛОЩАДКЕ, патамушта
ЕМУ дышать нечем!!! Ну что сказать пьяному? Сказала - что курю я в СВОЕЙ квартире и иди ты Лёша с богом!
Несёт ЕМУ видите ли! А соседи курят на площадке молодые - шоп дома не портить воздух и всё остальное, ничё
так?! Привязался за курево к пенсионерке? И чё теперь дома низзя курить? Патамушта задыхаюцца сАседи? :neponimay:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дуэнья, что вы такое курите,что он в соседней квартире задыхается?  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Лапуль ,в следующий раз .встреть его сковородкой ! Сразу заткнётся ,ещё не хватало .чтоб всякая пьянь ,права качала !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дуэнья,  Наташенька! С прошедшим др, прости, что не поздравила :pray2:
Это тебе, с самыми лучшими пожеланиями

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья, что вы такое курите,что он в соседней квартире задыхается?  :xixixi:
Винстон, если чё... O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Винстон, если чё... O:-)
И я ! Жду звонка соседей)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О ситуации :bita:
Пошли его в край , где они могут тока идти , так как у других отпал :laughy:
Даже не заморачивайся, участковому скажи и припугни, что я приехать могу :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Винстон, если чё... O:-)
Да .не надо ни перед кем оправдываться ! Я тоже курю ,и не дай Бог .если б кто-то из соседей .хоть слово сказал ....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Лапуль ,в следующий раз .встреть его сковородкой ! Сразу заткнётся ,ещё не хватало .чтоб всякая пьянь ,права качала !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
В том то и дело што не пьянь конченая, а видать общения ищет! А на хрен мне он?! Ему сорокет или возле, да мну чужого нинать - закон жизни! :flower3: :lasso3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Дуэнья, не принимай близко к сердцу! Подвыпившему мужику поскандалить захотелось, а не с кем. К молодым привязываться не будет, трусоват для этого.Решил  тебе претензии предъявить.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Может хотя бы под вытяжкой курить,чтобы самой не дышать потом всем этим O:-) когда курила,не позволяла курить дома,так меньше выкуривается сигарет :happens:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
В своей квартире имеешь право,а он пусть чешет лесом! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья,  Наташенька! С прошедшим др, прости, что не поздравила :pray2:
Это тебе, с самыми лучшими пожеланиями
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, ДОРОГАЯ! Это же всё неважно! Главное - что ТЫ жива и здорова, а остальное - приладицца и прикладицца! :love005: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Винстон, если чё... O:-)
Ну винстон ничё такие сигаретки. Значит просто придирается  :xixixi: Стоит ли обращать на него внимание?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Может хотя бы под вытяжкой курить,чтобы самой не дышать потом всем этим O:-) когда курила,не позволяла курить дома,так меньше выкуривается сигарет :happens:
Сама курю,но табачный дым не выношу. Поэтому только балкон  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.